Перейти к контенту

МышьСерая

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Москва
  1. waylander, Против кровососов еще отлично действует очередь бронебойными из винтореза. При аккуратном использовании рожка (20 патронов) хватает, что бы завалить 2-х, а то и 3-х. Единственное - винторнез надо обязательно ремонтировать при каждой возможности, не опуская его работоспособность ниже 80%
  2. Глубокоуважаемый Сяк! Подскажите пожалуйста, проблема с переходом Тесла-Лиманск решена или пока нет? Тут на 4-й странице Mahmud писал: "со стороны Тесла подошел к пролому в заборе, залез по ящикам, и тут же вдоль _левой_ стены недостройки дошел до решетки - там можно запрыгнуть." Но там запрыгнуть невозможно. Лежит очень низкая плита. С козел можно запрыгуть на забор, но там стоит труба обойти которую не получатся.
  3. Наблюдал несколько раз такое явление - пробегающее мимо красное пятно. Несколько раз (в Лиманске, Иваньковском р/ц) слышал детский смех. Что это? И еще - в шапке первого топика написано, что Припять недоступна.... но я там уже был (переход из Иваньковского р\ц) и можно вернуться обратно), дошел аж до начала АЭС (там где раньше был переход к Исполнителю желаний). Правда ни в Иваньковском (кроме небольшой группы наемников), ни в Припяти, ни на АЭС ни живой души... только собаки, аномалии и артефакты.
  4. frags, Напрасно стараетесь - винтореза там нет, а вояк - десятка два если не больше. Пысы На АС винтрореза (там где он лежал в оригинале) так же нет.
  5. alexsey66, Химер выносил с помощью огнемета не отданного Прапору.
  6. fullofdreams, Да фигня это (насчет боевки). При своевременно ремонтируемом винторезе и отремонтированном АК Стрелка с оптикой, вообще никаких проблем. Химера, кровосос даже псевдогигант валятся с очереди винтореза на раз. Мне сначала тоже показалось тяжко, а потом втянулся. Едиственное с чем соглашусь - это систему сохранений следовало бы сделать опционной. Добавлено через 2 мин.: Falcone, Да не скушно и не пресно. Просто и с сохранениями заигрываешься так, что приходится переигрывать чуть ли не по часу игрового времени. А чем собственно Ваша тактика (Выстрелил, спрятался, сбегал к лампадке - сохранился) отличается от обычной системы сохранений. Лишней беготней? А где ж размышления...тактика...атмосфера?
  7. fullofdreams, Я тож по первости такой же огорошенный был при первой попытке прохода в Бар. А Вы найдите винтовочку с оптикой для контролера, пару-тройку гранат и конечно ... огнемет для химер (квестик на него выполните) только сразу его долговцам не отдавайте (пока все заряды на закончатся) и будет Вам счастиё...
  8. Вообще-то разработчикам следовало бы уменьшить время отсутствия Сидоровича .. ну хотя бы до 2-х суток. 4-5 суток явный перебор. Вообще то - он отсутствует НЕ более 3-х дней максимум, если Вы не понимаете - лучше бы не писали. Сяк.
  9. FROL, Проход в Туманную чашу дает лидер "Свободы" за принесенный с Кордона ящик (8 кг) с динамитом. Только там особо делать нечего, да и место жутковатое.
  10. Люди! А кто обитает в сторожке отшельника в "Туманной чаще"? Там только ручная псевдособака и куча жрачки... Сообщение от модератора Таули Хижина Доктора, собачка тоже его, зовут дружек, не любит, когда тырят ее еду
  11. Люди, подскажите плз! Где в Х-18 найти код от двери на самый нижний этаж. Я сам временно завязал с этим модом, но мой друг продолжает его "мучать" и уже с неделю бьется над этой загадкой. Я тож подъезжал к нему и мы вместе не смогли найти. В "старом" Сталкере код доступа брался к трупа ученого, лежащего возле лестницы. Но тут весь этаж абсолютно другой. Или это просто глюк и труп "провалился" под текстуры?
  12. Мыша , хоть что-нибудь то пропиши про себя. И не надо себя так обзывать, ты Человек !

  13. МышьСерая

    Ошибки 1.4.1

    Вообщем решил я проблему. Поскольку дальнейшее продвижение к АС было невозможным из-за вылетов, решил побродить по Припяти. Побродил, пострелял с десяток монолитовцев, в том числе и гранатометчика у автовокзала. Смотрю на ПДА появилась зеленая точка... потом еще две быстро направляющиеся к стадиону. Догнал первого - оказался Свободвцем. Говорить с ним не удалось (не работало) зато удалось сбагрить ему все лишние мешающие арты, которые как чемодан без ручки - "и нести тяжело и бросить жалко". И после этого без всяких проблем зашел на стадион. Может кому поможет....
  14. МышьСерая

    Ошибки 1.4.1

    100% вылет при попытке захода на стадион в Припяти, что по центральному входу, что через дыру в воротах справа. Раздается звук двух взрывов и вылет. FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 155 [error]Description : any vertex in patrol path [pri_boar_kamic_walk_2] in inaccessible for object [pri_boar_strong_0005] Кто поможет?
  15. МышьСерая

    Прохождение АМК

    ИМХО разработчики малость переборщили с живучестью и количеством электрохимер... особенно на Припяти.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...