Перейти к контенту

Alkonaft89

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

  1. тогда такой нескромный вопрос- где найти номер(название) определённой вещи, чтобы её можно было заспанить? ЗЫ. А вобще- какая команда для спауна- spawn и т.д?
  2. Проблема в том, что я нахожусь в локации Саркофаг, из которой нет выхода обратно- только вперёд
  3. Подскажите пожалуйста- можно ли в файле сохранённой игры добавлять предметы (а точнее нужен декодер для двери в локации Саркофаг)? Старых сейвов нету, поэтому откат назад не поможет. Если можно, объясните для нуба, что, куда и как вставлять\удалять. Заранее спасибо
  4. Alkonaft89

    Full Realism Mod - Обсуждение

    +1 за миникарту...напряжно, когда трупов после схавтки в траве высокой найти не можешь, да и приходиться бегать как чумному, чтобы найти проводника (на память всё же тяжело упомнить всех местоположение). Сделайте плз карту опциональной- кому как нравиться, тот пусть так и ставит... некоторые ездят же за рулём с GPS, а другие без, но никто же не запрещает его?
  5. читал...и даже щас раз 5 перечитал, но что-то не смог найти нужного мне ответа
  6. Патч 8. Реализм стоит последний со всеми заплатками Выхожу на янтарь в 1ый раз- там идёт атака зомбированных сталкеров...достаю СВД и точным выстрелом снимаю 1го и сразу же вылетаю... пробовал еще 2 раза- резуьтат тот же FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 180 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ... - Чистое Небо2\gamedata\scripts\xr_motivator.script:865: attempt to concatenate local 'loka' (a nil value) А шапку темы читали?
  7. Во-первых: спасибо за хороший мод. Теперь играть куда как интерестнее А теперь собственно по делу- можно ли как-нибудь отключить противогаз? Я конечно понимаю- реализм, но слишком он меня нервирует... И второй момент- миссия у Свободы, где надо было убить много-много наемников на старой фабрике...всех убил и осталось 1но тело...догнал я его и давай стрелять- а ему хоть бы хны . Я в этого товарища 2 рожка всадил, а он только кричал- "не стреляйте!"- и убегал от меня. Попадал я по нему 100% (через зум с прицелом стрелял из Грозы). Проблема решилась только после 2х перезагрузок и перезахода в игру, да и то его убил не я, а сами Свободовцы, когда он близко подбежал к их лагерю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...