Перейти к контенту

R.A.V.I.N.

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О R.A.V.I.N.

  • День рождения 15.03.1970

Звание

  • Звание
    Вечный РЭБЭ

Контакты

  • Сайт
    http://ravin.ucoz.com/
  • ICQ
    376991393

Информация

  • Город
    Киев
  1. С днем рождения!:)

  2. Если Вы становитесь непосредственно над "тушкой" - будет вылет... Отойдите от "этого" на шаг и запускайте процесс оживления. Все должно получиться. Удачи! a185 "Переспи" один выброс на другой локации... Аномалии изменятся и все получится. DARKwarriorNET Переполнение стэка вначале игры?! Либо система однозначно слабовата, либо "горбатая" установка. Такого быть не должно.
  3. To ХЕМУЛЬ36RUS, в файле task_manager.ltx (S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc)
  4. To sepator, вылет grenade_rgd5_new абсолютно рендомный, т.е. появляется не у всех и не всегда. grenade_rgd5_new - это граната, которую ГГ берет из рюкзака на Болотах перед первой встречей с Калмыком. Повторяется проблема с "осветительной гранатой" из старой версии Солянки. 1. Посмотрите в инвентаре, нет ли там гранаты РГД-5, лежащей отдельно от остальных, таких же - продайте ее барыге или выбросьте. 2. Вылет - Can't find variable ammo_mag_size in [grenade_rgd5_new] - говорит об отсутствие параметра ammo_mag_size в конфиге данного девайса. Найдите конфиг этой гранаты и пропишите ammo_mag_size = 0 Но это не панацея, теперь ждите вылета из-за отсутствия чего-то другого у этого девайса.
  5. R.A.V.I.N.

    Баги и Вылеты 3

    froll-72, m_inventory_box14 - это рюкзак для "Минигана" по заданию Адреналина. Вам нужно проверить, есть ли в файле spawn_sections.ltx (gamedata\config\creatures\)
  6. спасибо за помощь по световой гранате.

  7. Вылеты по "Осветительной гранате". Игра вылетала из-за отсутствия нижеперечисленых, выделеных параметров в конфиге данной гранаты (S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\weapons\w_f1.ltx). После исправлений, вылеты прекратились. Буду рад, если кому-то поможет.
  8. R.A.V.I.N.

    У Костра VI

    Очень надеюсь, что топик не перепутал и пост втему. Занесла сегодня "нелегкая" на S.T.A.L.K.E.R.-fest в Киеве на Майдане (Сайт фестиваля) Честно говоря, заскочил в надежде прикупить "по-дешевке" лицензию "Зова Припяти". Но — "все уже украдено до нас"! Таких, как я, оказалось очень много. Дисков было мало, а желающих — более, чем достаточно. Успел ухватить только пару кепок с логотипом феста. Как говорил Остап Бендер: "Не люблю большого скопления честных людей в одном месте." Поэтому я долго там не задержался, да и знакомых, никого не увидел(толпа, ну очень большая), но пару фоток общего плана представляю. Снимал телефоном, не критикуйте строго
  9. Free Bug Возможно, дело в том, что в упакованной папке gamedata, есть такие же файлы. В идеале они должны быть заменены. А, может быть, трабла совсем не в "Генераторе", а в чем-то другом? P.S. С "Генератором" играют несколько моих друзей и знакомых, отзывы только положительные. Именно они порекомендовали "выложить" его на всеобщее обозрение.
  10. R.A.V.I.N.

    Народное творчество

    Генератор различного "барахла" на трупах NPC. Немного переделал оригинальные файлы игры. Да простят меня разрабы В архиве вариант для респавна по-умолчанию.
  11. sergey_manakov. По пункту 1, была и у меня такая же беда. Перезаходить на локу, нет необходимости. Нужно переиграть с сейва до взятия этого задания у Борова(может быть, не один раз, как карта ляжет). Мне помогло. n6260, думаю, уборщик тут непричем. Перезагрузок нет, да и на трупе есть какое-то "барахло". sapsan, именно об этом я и говорил. Возможно, не так подробно. У меня отсутствовал труп с "макулатурой", прилагаемой к контейнеру, для сдачи квеста Борову. 2 sapsan, точное название "макулатуры" scaintist_docs
  12. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Возникла проблема с 5-м квестом Акима("куча" костюмов, "макулатура" и "Сломанный ПДА"). Именно с этим ПДА и морока. Облазил все краны в ТД — отсутствует. Есть предположение, что его "скомуниздил" кто-то из бандюков. Но, согласитесь, не вырезать же из-за этого всю "базу"?! Буду добавлять кому-то из "барыг" в продажу. Вопрос: как он правильно называется? Предположение: pda_info Путь: gamedata\config\misc\Strange_Zone_mod\meceniy_items.ltx — Это "оно"? Заранее благодарен за помощь. P.S. Солянка от 19.06.2009 (без рангов). Проблема разрешилась. Как я и предполагал, ПДА оказался у одного бандита. Снял с "200"-го. На Кордоне, на АТП. Зона...
  13. R.A.V.I.N.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Рецепт "Пудинг" Уважаемые коллеги! Все, кто не нашел рецепт на варку "Пудинга", вспомните, где и когда вы получали этот рецепт в оригинальном АМК-1.4.1. Совершенно верно, в лаб. Х-16, в комнате с ваннами, контролером и Призраком(гр.-200). Рецепт был на бумажке совместно с остальными рецептами для варки "Пустышки". Здесь все так же, только бумажка в рюкзаке. Разница только в этом. Колличество и качество рецептов не изменилось. Внимательно посмотрите в ПДА, в раздел — "Рецепты".
  14. R.A.V.I.N.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Где-то в теме был пост об утере в сюжете рецептов на "Сопливый Дикобраз" и "Алмазный Колобок". Т.е., их просто нет. Рецепт на "Пудинг" ты получил вместе со остальными тремя рецептами для "Пустышки" из висящего! рюкзака в лаб. Х-16. Посмотри внимательнее в ПДА. P.S. Для варки "Сопливого Дикобраза" и "Алмазного Колобка", просто убери зависимость от рецепта. В моей шаргалке написано как добавить любой рецепт в награду\продажу. N6260 P.P.S. N6260 Это один из вариантов.
  15. Всем доброго времени суток. Нужна помощь. При смерти любого НПС, в его трупе генерятся некие итемы. Их колличественный и качественный состав определяют ltx-файлы — death_generic, death_items_by_communities, death_items_by_levels, death_items_count. Т.е. принадлежность НПС к определенной группировке, локации и т.п. "Команда" исходит от death_manager.script. Думаю, будет логично сделать еще один параметр — принадлежность к рангу. В игре их всего четыре: новички(rank <300), опытные(rank 300 - 600), ветераны(rank 600 - 900) и мастера(rank >900). Соответственно, можно написать ltx-файл — death_items_by_ranks (например), в котором указать вероятность появления в инвентаре этих рангов тех или иных предметов. Тестовый вариант файла death_items_by_ranks , теоретически, готов. Но... Я очень плохо разбираюсь в скриптах, а нужно написать функцию для death_manager.script, которая запускала бы этот параметр. Нужна Ваша помощь, уважаемые коллеги.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...