Перейти к контенту

Bakabushka

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Bakabushka

  • День рождения 16.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    399860017

Недавние посетители профиля

835 просмотров профиля
  1. Абсолютно согласен с тобой. В основном играю не используя гид. В него лезу тогда когда просто не понимаю что делать дальше (это вот как вчера у меня и вышло). К стати разобрался. Я действительно ветку Кота и поиски Чёрного доктора не начал. Просто я уже год, наверно, прохожу в очередной раз периодически забрасывая игру и поэтому забывается что проходил что нет. Вот и приходиться лезть в гид.
  2. В шапке по ссылке. Там это есть. Скорей всего это Продолжение поиска таинственного сталкера. Не помню. Наверно общался. В Припяти я был несколько раз. На 38 пункте застрял.
  3. @Gogych Я просто уже не помню какую ветку я прохожу. Давно играю и периодически игру откладываю. Вот опять вернулся. На болотах с деном и котом я уже прошёл. По гиду прохожу "Квесты Клыка (ВарЛаб, Красный лес)
  4. @Gogych Квесты Клыка. После того как отдал Клёнову Сердце и булыжники всё застопорилось.
  5. @Gogych Только что подошёл к захару, но у него стандартный диалог. Что значит я всё таки с начало печатку отдал, а потом с Клыком поговорил? От этого и вся проблема?
  6. @Gogych С печаткой я всё правильно сделал. Отдал после разговора с Клыком. Не ходил к Захару. Правда уже не помню где его искать. К Звездочёту меня он отправил, но на кардоне его найти не могу.
  7. Народ у меня затык. Нет перехода в красный лес. Печатку отдал Лукашу и уже прошёл и отдал арты Клёнову, а перехода так и нет. Вроде когда отдаёшь печатку должны были дать задание на поиска Дениса и переход. У меня этого не было. И как мне теперь в красный лес попасть? По гиду до пункта отдать Клёнову сердце и булыжники сделано. Ещё не могу звездочёта найти на кардоне отдать карту... Или он появиться тогда когда ему надо будет отдать документы? Или мне надо дождаться пока Клёнов сварганит и отдаст этот свой супер арт? Что я не так сделал в чём загвоздка?
  8. установил народную солянку 2016. вылет через 2-3 минуты игры. лог вылета на яндекс диске: https://yadi.sk/i/i-DbIP9T3JNQXMв чём проблема и как это исправить?
  9. Bakabushka

    Народное творчество

    Здравствуйте! как то поднадоело мне бреньчанье на гитаре у костра и решил я их заменить на нормальные песни. было это лет 10 назад может чуть по меньше уже не помню. подборка песен что поют у костра под гитару. более 100 песен. у каждого клана свои песни. некоторые песни поёт вся зона. все песни исполняются под гитару. в некоторых есть доп инструмент(гормоника или вторая гитара). списки песен находятся внутри архива в папках "human_х" все песни пропущены через программу xray-sdk-v0.4 расстояние слышимости подобрано. вылетов и багов не наблюдалось. скучно было слушать простое бренчание у костра, вот и решил сделать этот модик. вот теперь подойдёшь к костру пока рюкзак проверишь перед ходкой песенку послушаешь. может и водовки с кем нибудь выпьешь, а он тебе по пьяне и сбалтнёт про тайничёк. жду ваших отзывов. ссылка на облако: https://cloud.mail.ru/public/384f034b9508/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D1%83%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%20v%201.1.rarфайл там лежит с 2014 года
  10. Bakabushka

    Разговоры о модах

    Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Есть спец.темы для технических вопросов. 2. Ты даже не указал под что ты делаешь (ТЧ, ЧН, ЗП). 3. Если под ЗП - советую почитать тему Звукового мода Мюллера-Монгола в разделе ЗП.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...