Перейти к контенту

витос-одиночка

Проверенные
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

О витос-одиночка

  • День рождения 31.12.1981

Информация

  • Город
    Солнечная Адыгея
  1. витос-одиночка

    Жесть

    @Pilum, возможно это сейчас и проводится.
  2. @alex5773, фриплей! не, не слышал! @zxmishazx, туман видел? Вот там и "сердце".
  3. Всех с наступающим 2015 годом! И пользуясь случаем, поздравляю себя с днюхай!
  4. Привет всем! А под какой патч данный мод? Поиск не работает? http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12772&p=816656 Kirgudu В шапке темы надо указывать!
  5. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    @finee,можно. Если устанавливаем версию 1.3, накатываем патч 1.4.1 и начинаем новую игру.
  6. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    Приветствую всех! А после установки патча 1.4.1 НИ надо?
  7. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    @tervel76, да я разобрался. Просто не мешало бы шапку поправить.
  8. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    Приветствую всех! Подскажите где взять патч 1.3? А то качать по новой почти два гига неохота. Спасибо уже нашёл . А вот ссылка на фикс не рабочая.
  9. Приветствую всех! Прошу помощи по поводу кейса на Агропроме, при взятии не срабатывает задание. Что делать? П.С может из-за того что я наймитов вынес ещё раньше? витос-одиночка - Просто вы форум забыли почитать, это самый задающийся вопрос, по невнимательности игрока. Если вы ждёте от этого мода, что привычные вещи из оригинала игры и предыдущих версий мода - остались без изменения, то просто, поторопились играть и вся сюжетная линия рано или поздно для вас заблокируется. Поступите лучше, как все обычные люди - почитайте описание в шапке темы и прохождение - вопросов будет меньше, которые кстати, потом будут автоматически удаляться.
  10. витос-одиночка

    SZM CoP 0.2

    Virus_UA, игра начета вместе с патчем.Но в диологе с Коконом можно нажимать до бесконечности. Ищю диологи.... Т.К. найти Дектерёва и Стрелка ещё в заданиях. Строгое предупреждение от модератора monk Грамотность повысь. Все твои последние посты в теме нарушают Правила форума. Устное предупреждение.
  11. витос-одиночка

    SZM CoP 0.2

    Virus_UA, совсем почти разобрался, но Кокон всёравно задание непринимает так и весит "вернуться за наградой" И ещё вопрос: после сдачи Митричу прибора, что дальше?
  12. витос-одиночка

    SZM CoP 0.2

    Приветствую всех! Но сразу вопросы к разрабам мода: 1. на Предбанике встреча со служивым, разговор( кровосос, его убили), далее разговор( я перемещаюсь на блок пост, а он нет), далее я вернулся за ним и втечении одного реального часа его сопровождал (Слава Богу задание выполненно) P.S. подороге он одного Сталкера завалил. 2.Кокон выдал задание "Найти мутантов" (нашли и унечтожили) , но в диалоге он не принимает задание. 3.найти Миху. Только один Сталкер на Болотах имеет диалог, но и тот ниочём. P.S. вчём прикол? 4.Первый Хранитель сказал, что инфу надо искать на северо-западе ввиде документа P.S.на Агро так и не нашёл! Дайте внятный ответ по непонятным мне моментам!
  13. витос-одиночка

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Приветствую всех! Прошу помощи в квесте " Загадки прошлого". Немогу отыскать третьей записки, так называемой "Сведенья о Шраме".
  14. витос-одиночка

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    K1z1a, поповоду квеста могу пояснить на своём примере: 1. Оружие: абакан АН-94(любой, даже с абгрейдом) работает , Сг СИГ-550(както так) и дробовик я не встречал в игре такой конфигурации. 2. Патроны(к Абакану) 3. Броник ЧН(мне кажется нужен не ношеный!) 4. Детектор(само сабой) 5. Аптечка(вовсе тайники тоже самое) 6. Бинт(....) 7. Антирад/Психоделин(вовсе тайники тоже самое) П.С срабатывание задания 5-30 секунд.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...