Перейти к контенту

shahvkit

Жители
  • Число публикаций

    4 118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    44
  • AMKoin

    48,083 [Подарить AMKoin]

shahvkit последний раз побеждал 23 Апреля

shahvkit - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

3 298

1 подписчик

О shahvkit

  • День рождения 10.10.1967

Информация

  • Город
    Архангельск

Недавние посетители профиля

8 422 просмотра профиля
  1. Добрый вечер. Знаю что тема по чистому оригиналу ТЧ, но она часто просматривается. Вопрос лично не мой, просто мне стало любопытно - https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/forum/slomalsya_log_v_narodnoj_solyanke_amk_dmx_mod-1694588 Конечно какой то мистический лог там ни при чём, но выяснить причину было бы очень интересно
  2. Если есть проблемы с отображением, то лучше вообще ничего не менять - играть в чистый оригинальный мод. Кроме то тут проблема не в текстурах, а в шейдерах или настройках погоды которые возможно не согласуются с драйвером видеокарты. Если дефекты проявляются на чистом оригинальном моде, то попробуй найти, скачать и установить другие шейдеры. p.s. Хотя... Если Облегчённые текстуры имеют свои шейдеры, то можешь попробовать.
  3. Это не слой, просто становится видно саму модель чего либо. Проблема редкая, но иногда встречается - несовместимость настроек погоды (и освещения), применяемых шейдеров, драйверов видеокарты. Можно попробовать поменять настройки видео в главном меню игры - попереключать на статику, неполное динамическое, полное динамическое. Также можно попробовать установить другие шейдеры для ОП-2 - они есть в интернете. Конкретных решений что то не вспоминается, может другие игроки что подскажут...
  4. 1. Перед прохождением чего либо смотри ролики на Ютубе по нужному заданию. 2. Читай прохождение - https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/gid_po_prokhozhdeniju_obedinennyj_pak_2_1_op_2_1/9-1-0-690 Версия ОП 2.1 но там мало различий. Всю необходимую информацию смотри в правой части экрана.
  5. Подствольными гранатами. Если есть хороший броник и хорошая защита от взрыва, то можно стрелять в центр летящего роя с расстояния в несколько шагов.
  6. Смотря какие правки. Да и зачем их удалять вот так сразу? Сначала пробуй удалить user.ltx, пусть игра создаст новый. Если не поможет, то "поиграй" с сохранениями, как я писал в сообщениях.
  7. Почитай: 1. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1460367 2. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/page/365/#comment-1444019
  8. Ему нужен сам мод ОП-2 на который ставится аддон и фикс от naxac. Но ссылки на скачивание в шапке этой темы пустые.
  9. От 80 до 90 процентов износа. Спокойнее ориентироваться на 80 - 85 процентов. Рассчитать невозможно. Зависит от нагрузки на SSD - как часто, и какой объём данных перезаписывается на SSD. Пример: Когда у меня на SSD стояла онлайн игра с большим и постоянным объёмом перезаписываемых данных, то за два года эксплуатации износ составил 40 процентов. После того, как я удалил эту онлайн игру и стал играть в другие игры с меньшей нагрузкой на SSD (и не так часто), за два последующих года износ составил всего 3 процента. Таким образом сейчас у меня износ 43 процента, и если я не буду увеличивать нагрузку на SSD, то он прослужит ещё очень долго. p.s. Crystal Disk Info показывает износ в точных цифрах. На твоём скриншоте показана только верхняя часть окошка программы, а износ прописывается в строчках ниже. Для того чтобы программа показывала понятные данные, а не набор неизвестных цифр нужно сделать следующее: В верхней части программы Сервис - Дополнительно - Raw-значения - выбрать 10 DEC.
  10. По проблеме комментариев на YouTube В общем это сам YouTube выделывается и демонстрирует новый возможный вид его страниц. Проявляется это у разных пользователей интернета в разное время - у кого то раньше, у кого то позже. Исправить самостоятельно невозможно. Наберите в поисковике на ютубе комментарии стали справа и почитайте по появившимся ссылкам. Общее мнение - народ ругается. p.s. Мне пока помог вход в аккаунт в Google - в этом режиме YouTube отображается по старому.
  11. Неа... Вспомнил что много роликов от одного автора имеют плейлист который отображается как раз в правой узкой части экрана ! Нашёл такое по ОП 2.2, запустил ролик и в правой части, как и положено, появился плейлист с заставками других роликов по этой теме. Проверил на других видео - всё вернулось как было. Ура ! Что это было я не знаю, но вот исправилось как то. Всем Спасибо за ответы p.s. Вспомнил. Я смотрел пару роликов на русских аналогах ютуба, а там другое расположение материалов на экране. Видимо это и переключило.
  12. Неизвестно. Такое уже второй день. Ничего не менял и вообще пользуюсь компьютером очень аккуратно. Других нет. Только Google, и не поддерживаемый на семёрке IE. Это другое переключение - в широкоформатный и обратно. Официальный Касперский Плюс. Тут дело не в вирусах, им неоткуда взяться. Там нет переключения чтобы менять местами комментарии и заставки других роликов.
  13. Добрый вечер. На Ютубе произошло изменение: Комментарии под роликами поменялись местами с заставками других роликов. Теперь комментарии показываются в виде узкого пространства в правой части экрана, а заставки других роликов переместились под просматриваемое видео где раньше были комментарии. Как это исправить и вернуть как было раньше?
  14. Если оружие находится в руках, то при открытии окна тайника оно убирается, а при закрытии возвращается на своё место, то есть в руки Меченного.
  15. Интересно, как это ты себе представляешь!? На экране будут окна инвентаря и тайника, и одновременно вместе с ними будет торчать ствол? Любопытное сочетание...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...