Перейти к контенту

^FISHER^

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ^FISHER^

  • День рождения 27.12.1991
  1. ^FISHER^

    Золотой Шар

    Сегодня заработало,а до этого писало что "время храниения окончено" Можно узнать куда положить текстуру "ст" скачал,а куда пихать не написано,вылет из за неё!
  2. ^FISHER^

    Золотой Шар

    Ccылки на скачивание аддона не работают
  3. Добрый день! Как убрать круговое вращение,вернее хаотичные вращение камеры после попадания в ГГ ????
  4. ^FISHER^

    Тайные Тропы

    Что нужно зделать,чтоб появились серые точки на мини-карте от трупов? Сообщение от модератора n6260 Немного изучить основы модинга в соответствующем разделе форума.
  5. ^FISHER^

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Добрый день! Скажи пожалуйста: 1.Где взять квест на именной винторез? 2.Если поправить конфиг пулемета,то новые параметры будут высвечиваться там где дальность стрельбы и наносимый урон? 3.Где находиться ретронслятор? 4. И еще вот такой глюк,про него уже говорилось,есть задание выполняю его например,и оно продолжает висеть=( НАчалось тео после БУтылки для Кардана! Заранее блогадарен!
  6. ^FISHER^

    Тайные Тропы

    ^FISHER^, переиграть с автосейва. Посмотри в поиске any vertex Переигровал,уже что только не делал...Я там как в ловушки,дальше не как не пройти! и поиск Смотрел,не чиго то что яб смог понять не увидил!
  7. ^FISHER^

    Тайные Тропы

    Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [haron_mono_lager_monolit4_walk] in inaccessible for object [sar_mono5] Несу Документы Призраку,ухе перешол с ЧАЕС 2 на Саркофаг,прохожу 100 м. и такой вот вылет! Подскажите пожалуйста что делать?
  8. Начал новую игру,сильное падение FPS!!!!играю без собирательства и оригинальная война! подскажите
  9. ^FISHER^

    Идеи и предложения по моду

    Всем ку!былобы классно совместить с FC 2.5.8!даа.. былбы самый жоский мод для ЧН! По поводу темы: Еслиб добавить : 1)прицеливание через мушку для ПКМ! 2)увеличить убойность Гранат и подствольных гранат! 3)добвить воможность стрельбы нпс через подствольник! спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...