Перейти к контенту

crolic

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О crolic

  • День рождения 09.02.1970

Информация

  • Город
    н-ск
  1. OO1

    С днем рождения:)

  2. С Днем Рождения! :)

  3. crolic

    У Костра IX

    Ну вот не надо пожилых учить... Кошки и зайцы шли на китайские детские курточки, что дружественно нам забрасывались в 70-х. И назывались эти поделки - "пихоры". А пыжик - это форс в те времена и понт немерянный. Т.к. мочить важенок нельзя. Но для членов ЦК можно. Поэтому пыжик - это такая короткошерстная и ноская сырье для шапочек. А из кошек может и делали, но это уже наверно в уголовно-бичевской среде. Из крысиных точно делали в послевоенное время. На портале много носителей ценной кожи и меха, не только суслики... Крокодилы, бурундучки, сурки (у WAWKA кажется такой аватар).
  4. crolic

    У Костра IX

    Пыжик - мех нерожденного детеныша, вылущенного из пуза убиенной важенки (оленихи). Стоимость превышает соболинный мех. Это я так... занудно просвящаю.
  5. crolic

    У Костра IX

    Думаю, зря поместили ссылку на О_осознание в важные объявления - только чужой счетчик накручивать.
  6. crolic

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Наработки автора темы используют многие в игре или в своих сборках, но никто не проставил "респектов" Жаль мало своих сообщений я бы проставился. Спасибо, Найтвиз.
  7. crolic

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    http://webfile.ru/2156576 "Запрошенный файл не найден в базе webfile.ru"
  8. crolic

    Текстурные мелочи для STALKER

    Вот это логично, сам хотел предложить. Пару-тройку таких плакатов в Бар и можно включать в 1.4.1. Не стрелками, а обозначить как бы красным обводом маркера без каких-либо объяснений (большинство допрет). Но это будет актуально, если авторы мода поделяться "секретами" с художником, дабы избежать ошибок и недоразумений. Я, например, знаю как грамотно мочить ножиком или двумя выстрелами кровососа (а также тушканчика из тозовки )
  9. crolic

    Погодный мод к АМК 1.4.

    вот это надо в ридми поместить след. версии, если таковая будет.
  10. crolic

    Погодный мод к АМК 1.4.

    По-барабану. Как собсна и темно-синяя ночь... На разрешении 1600x1200 как-то лубочно-ярко и переходы трава-земля-лес неестественные акварельные границы, а на 1280x1024 -красота.. Инсталлер тоже не нужен (имхо)... Все-равно приходится массу всяких вкусняшек в кучу сваливать, а тут копируешь каждую папочку ответственно и последовательно. Может АМК-тим обратит внимание и включит твое детище в будущую доработку мода.
  11. crolic

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Установил 095 вот так- DX9/сентябрь/мод Sky4CE + хороший фонарик. Запустил новую игру, решил полюбоваться восходом солнца- 05:55 игрового. Если поместить солнышко в центр видимого поля, то появляется неестественное гало от солнца на полэкрана. В круге которого освещаемые предметы намного ярче. Само гало изменяет свой размер до мсчезновения если отворачиваться от светила. Может что-то я намудил... Устанавливал на 1.4rev.908+POLLUX+NLC. Проверил все свои сейвы, то же самое на закате. 10-20 мин игрового времени, затем гало становится маленьким двойным солнечным отблеском отображаемым сбоку. Похоже это в движке фиговина, но кажется ранее я такое не видел. Можно конечно не обращать внимание. автору респект
  12. crolic

    Трансмутация артефактов

    Я на Кордоне цапнул, не пересекая насыпь. А рецепта (пока агропром) для колобка не нашарил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...