Перейти к контенту

Valerich

Жители
  • Число публикаций

    754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    14 [Подарить AMKoin]

Valerich последний раз побеждал 4 Марта 2014

Valerich - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

32

6 подписчиков

О Valerich

  • День рождения 06.10.1979

Звание

  • Звание
    "Артефактер"

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ярославль

Недавние посетители профиля

4 646 просмотров профиля
  1. Valerich

    SAP - новые артефакты

    Azaxul Это текстура, сделай бесшовную текстуру (например с помощью программы Genetica + фотошоп) и наложи. ( как заменить текстуру написано в шапке). Удачи
  2. Valerich

    SAP - новые артефакты

    Jekyll по пунктам 2,3,4 - только через скрипт П.С. Покажите хоть кто что сделал нового ( новые модели). Вот есть время на работе, а макс не установить на рабочем компе ( безопасность едрит твою налево) - поделал бы в максе и выкладывал бы. Ностальгия. С наступающим всех.
  3. Valerich

    SAP - новые артефакты

    Карлан Знаю, но когда сам делал текстуры остановился на 512х512, т.к. хотелось передать именно всю красоту. Специально смотрел через бинокль вблизи в игре, но не все же так ими любуются )) .
  4. Valerich

    SAP - новые артефакты

    LoNer1 Красивые текстуры , надеюсь кто нибудь их включит в свои проекты, но уж слишком большое разрешение, хотя это не беда - всего лишь уменьшить разрешение через фотошоп ( или через другую прогу) с сохранением качества, т.к. "тяжеловаты" они для артефактов - лишняя нагрузка , размера 512х512 вполне достаточно.
  5. Valerich

    SAP - новые артефакты

    ARayKo60 Интересные арты, хоть первый похож на "Кристал", второй типа "Чужой" ( вернее та чушь что прыгала на лицо из яиц) , а вот третий мне ОООчень понравился, как предложение - > сделать две ( одна в другой) такие спирали со смещением (поворот) в 90% придать им вращение с разной скоростью и заключить в прозрачную сферу.
  6. Dvmitrich Приветствую, задумки (мои) были в продолжении сюжета ( в последнем тайнике находим "Дневник Червя" описание технологии сборки двух и более атефактов в единое целое, а дальше пошли тайники "Закладки Червя" ), но ...... время , да и интерес угас, так что и спрашиваю - что авторы придумали дальше. П.С. А с proper70 мы всё решили - он развивает продолжение Коллекционера на своё усмотрение. Всем удачи.
  7. А можно поинтересоваться (если не секрет) - каково продолжение тайников Коллекционера ? Новые тайники или сюжет новый после телепортов на Радаре ? П.С. Как бы своё детище, очень интересно что далее с ним произошло.
  8. Valerich

    SAP - новые артефакты

    Вообще-то на SAP - 2 (если качать по ссылкам с первого поста ) есть иконки оригинальные ( т.е. делал их автор ). На первый аддон уже подсказали. П.С. Всем удачи.
  9. Valerich

    SAP - новые артефакты

    Вот решил запостить, тем самым вернуть тему , может кто из моделлеров покажет свои модели артефактов. От меня - "Чертово ОКО" (чисто в зд маске) П.С. Помните какое было на ладони у Стрелка при встрече с Болотным Доктором в ролике ( модель похожа, а вот текстура - вот таким я его вижу )
  10. mmdns спасибо за ссылки, 4.0 помощней , но в 3,6 также красивые можно слелать, как пример одна из моих:
  11. Comador приветствую. В своё время для создания бесшовных текстур для артефактов пользовался прогой - Genetica, мне очень понравилась, но придется поизучать её, но возможностей масса, да и уже готовых вариантов для текстур много.
  12. Valerich

    Во что поиграть?

    Кому нравятся карточные игры - советую MMDoC (Might & Magic: Duel of Champions ), интересная бесплатная игра, ну по крайней мере по мне, есть и Hearthstone , но MMDoC всё же как то интересней мне.
  13. stalkerok007 У тебя не только останавливаются но и крутятся не равномерно, для исправления: в МАКСЕ -> выделяеш кость/кости к которым привязана анимация -> во вкладке Graph Editors кликаеш на Track View - Curve Editor... -> и теперь начинаеш править свою анимацию с помощью тамошнего инструмента Удачи
  14. Valerich

    Моделирование в 3DS MAX

    stalkerok007 Не знаю может это тебе хоть как то поможет ( чисто на твой страх и риск , т.к. я им не пользовался, попробуй - нам раскажеш) , вот на это странице глянь "Skin 2 Physique" - http://stalkerin.gameru.net/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=9&orderby=titleD Также можешь глянуть эту тему на ap-pro http://ap-pro.ru/forum/21-2830-2 там Genior показывает как перегнать из skin в physique.
  15. Valerich

    SAP - новые артефакты

    Так что ли

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...