Перейти к контенту

acus

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. acus

    Баги и Вылеты 3

    V92, на №80 Был скрипт, которым убивались монстры при заходе на локу. Но таким способом аномалии не удалятся. При первом заходе в Красный лес поймал вылет, по которому нашел ошибку в S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts\amk_anoms - там в строчке red_forest=... было только 96 аномалий. Доплюсовал уще 4 и вылет исчез. Кроме этого, как мне кажется, на остальных локах аномалии тоже поубавились-поредели (может, действительно, только кажется!).
  2. acus

    Баги и Вылеты 3

    Стоит полуфинал от 13.12 (в виде Narodnaya_Solyanka_ot_Arhari с его же патчем от 13.12) +патч от 20.12 (который без НИ). Железо достаточное, ХР. 1. После получения от мертвого Паука печатки наемника в ПДА сатус Меченого - наемник, одиночки и с вободовцы - друзья, долговцы -враги. Вхожу в Варлаб - наемники и Пантера -враги. Правка отношений вручную в game_relations не помогает. Об этом кто-то писал в старой теме багов, но без ответа. Выкрутился так: поправил отношения наемников к ГГ в game_relations и в arhara_dialog закомнтировал --join_killer(obj) --' Вступаем в Наёмники --function join_killer (actor, npc) --printf ("ACTOR NOW IN KILLER COMMUNITY") --if db.actor then --db.actor:set_character_community ("killer", 0, 0) --end --end function checking_taken_item48(obj)local info=nil if obj:section()=="amul_naemn" then --join_killer(obj) end end После Варлабп вернул все назад. 2. На територии базы Свободы выснет биорадар - все метки на нем замирают в одной позиции и не меняются. При использовании спальника оный исчезает. Попытка любого сохранения приводит к вылету с кодом Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...алкер\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1508: attempt to call field '?' (a nil value) Поковырялся в xr_logic, а там строка 1508 имеет такую приписочку: "pstor[varname] = pstor_custom_impl[classname]() --вылет с "attempt to call field '?'" - как раз из-за этого (прим. Shadowman)" Shadowman, коль сами знаете причину вылета, то лекарства накапайте :ny_ph34r_1:
  3. Солянку (огромнейшее за неё спасибо) прошел -надцать раз. Все квесты известны и поэтому уже не интересны. В число не очень любимых попадают: квест Акима на СКАТ-15 (затягивается выполенние на пол-игры); яйца Повару, бизоны Кресту, сумку Сахарову, все квесты шаблона "сделай невозможное - получи коснерву", а также квесты на сопровождение. Нравятся квесты с изюминкой и мозговой заморочкой. Напрягает, когда описание квеста плохое или отсутствует вообще (например по промежуточным квестам).
  4. Arhara, Где взять сегодняшнюю допу? Пост с выкладываемыми сцылками остался в ветке по прохождению.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...