Перейти к контенту

Кузьмич

Жители
  • Число публикаций

    1 956
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    909 [Подарить AMKoin]

Кузьмич последний раз побеждал 3 Июня 2016

Кузьмич - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

906

О Кузьмич

  • День рождения 14.10.1955

Звание

  • Звание
    Зигзаг молнии, смазанный салом.

Контакты

  • Skype
    kuzmich549

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Ставрополье , станица Боргустанская
  • Интересы
    Теперь мне интересно благоустроить участок и привести дом в порядок. Замыслов огромная куча !

Недавние посетители профиля

7 403 просмотра профиля
  1. Добавлю, для большей ясности. В место, где соединяются три ноги.
  2. Всем салют! Опять у меня непонятка. Иванцова убили, говорю про тайник с Арни, меня забрасывает на арену. Делаю несколько шагов- выбрасывает за дверь. Перезагрузками добился, что можно пройти вдоль правой стены до места тайника. Но при запрыгивании на контейнер- опять выбрасывает и рюкзак никак не взять. Замучился F7 жмякать и пытаться достать его.
  3. @bortmeh , @zima59 , нашёл всё таки! Левая ферма, дальше выступающего тамбура, на вертикальном выступе стены. Типа столбика, а шифер в том месте выломан. Сейчас уже Шрама нашёл.
  4. @neo663, @bortmeh , обшарил я всю свиноферму (и крыши) и сейф, но нигде ничего не нашёл.
  5. Привет! Опять я спотыкаюсь. Для Кости начал искать "легенды", чтобы книгу писал. Нашёл на Кордоне, на Болотах, на Свалке. Вот после третьего, Костя сказал, типа- "в Тёмной долине правила Свобода, был у них гитарист Серёга- здорово играл. У него украли гитару, Чехов всех отправил на поиски, а нашёл её Шрам. Надо посмотреть в том месте- может что осталось." Вот это место не могу найти и совсем не помню этот момент из ЧН. Помогите, кто помнит!
  6. @Саня9313 , про торговца не могу ничего сказать. В здании через дорогу есть какой-то, он просто торгует. А в конце дороги, в домике появляется торговец Винзор, после того, как спросишь о нём у Осведомителя в Баре. А чувачки- роботы у меня появлялись кажется, когда идёшь искать мотки проволоки на той свалке. А я сейчас переигрывал большой кусок от взятия задания у Сахарова на поиск Эльзы. Пешком ушёл с локации, шлялся по разным заданиям, взял у Свиблова задание на кошачьи хвосты и прочее, попутно собирая мебель. Проверял в ПДА репутацию и учёные были в друзьях до того момента, пока не взял документ в Х-18 и Озеров не начал стрелять. С этого момента все учёные покраснели. Удрал в Варлаб (Озеров неубиваемый почему-то), там в контактах посмотрел- Андерсен, Голограмма и ещё кто-то тоже враги. Ерунда какая-то.
  7. Я не помню, как уходил в предыдущий раз, у Сидоровича нет диалога на примирение. А началось-то вроде после ссоры с Озеровым в Х-18. Буду думать... Вот это надо попробовать. Включить бессмертие разок...
  8. Салют всем, кто на связи! Что-то у меня непонятка создалась. Иду По "Кровавому гамбиту", квест Свиблова- проверить лаборатории и найти хвосты, документы и тушку кота. Параллельно собираю мебель для квартиры. Сначала зашёл в Х-18, зачистил, поговорил с Озеровым, беру стул компьютерный и документы №1. Озеров краснеет и начинает пырить. Пробовал убить его- не получается. Убежал подальше и телепортнулся на Янтарь, чтобы идти в Х-16. А там у бункера почти все учёные начали краснеть и стрелять в ГГ. Это конечно для Стрелка не проблема, загасить всех научников, но это же неправильно. Что посоветуете?
  9. @bortmeh , ладно- буду думать о будущем. Может снова начну...
  10. @bortmeh , я эту цепочку переигрывал во всяких вариантах. Тряс наёмников с первого захода на Юпитер, ложил кейс в нычку, чтобы разгрести кучу накопившихся квестов и заданий Народной Солянки. Потом относил кейс Басти и получал задание на лекарство. А вот когда отправлял лекарство с Батей, приходил к Кузькиной мамке, а от неё только "До встречи"... Пробовал между делом брать ненавистный квест от Мерцающего на "Сорвать сделку", срывал, отдавал блокнот Сахарову, а опять же Мерцающий и Кузькина молчат. А неохота терять Фурий, лабораторию и там же дальше вроде ещё какая-то локация. А с самого начала уже неохота переигрывать. Уже до боли достали все эти начальные линии, вплоть до ухода Молнии...
  11. Всем пламенный салют! Уже несколько раз переигрываю и никак Кузькина Мать не даёт задание на помощь Фуриям. В самый первый раз. в самом начале кто-то дал информацию про Х-14 кажется и там какой-то доклад. И после защиты Фурий, получал переход в эту лабу и так далее. А вот сейчас этих эпизодов не было. Нахожусь на заключительных этапах Волазара и Фенрира, Острова ещё не начинал.
  12. Там появляешься, понимаешь, что враг очень силён и возвращаешься к Лео и потом к Яковлеву в подвал. А там уже берёшь замечательный броник и вперёд!
  13. @Marafon6540 , спасибо, уже разобрался. Этот Краснов от вагончика как раз почти до элеватора добрался и его там кто-то прибил. Пришлось мне несколько раз переиграть с начала штурма.
  14. Салют, если кто заглядывает сюда! Пожалиться хочу. Играю наверное восьмой раз, но впервые такая фигня происходит при прорыве барьера с долговцами. Взрываю все машины, передвижной пульт управления турелями и направляюсь в сторону моста. И в районе элеватора, вылетаю: Expression : SG Function : CRender::model_CreateParticles File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender_R2\r2.cpp Line : 330 Description : Particle effect or group doesn't exist Arguments : desperate\weapons\trail_rifle Понять не могу- о чём это пишут и где кроется загадка.
  15. Всем салют! Опять я задумался. Встретился с Рипли в биолаборатории, взял КПК и нерабочий "переходник" (забыл- как называется), пошёл докладывать Панцеру в подвал ДК в Припяти, а его там нет. Только монахи и Андрюха Че. И чё, куда? К Хьюго на Свалку-буфер пропустит скрипт?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...