Перейти к контенту

__KT__

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О __KT__

  • День рождения 10.12.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 180 просмотров профиля
  1. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    А че не так? Подошёл, правда никакого продолжения разговора с ним уже не было, шаблонный набор фраз, ушёл обратно к излому, и да, в русификации не до конца переведен Патриарх, после приветствия и до начала выброса, говорит по английски. Очевидные же васяно-правки, хавал лекарство, на всякий случай, перед выбросом по пути к заводу, после выброса, как Диди советовал, в домике, где моск излома нужно добыть, никаких проблем. ЗЫ: Озвучка.
  2. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Третий + русификация.
  3. __KT__

    LA NeuroChanges

    Стало только хуже, аномалия которая схлопывается на земле, одна из гравитационных, работает через задницу, изначально никакой анимации нет, висят эти прозрачные "сопли" над землей, кидаешь болт, срабатывает, исчезает на кратковременный промежуток, типа заряжается, потом начинает пульсировать. Вообще не ясно зачем было убирать дефолтные спец-эффекты аномалий, теперь по мёртвому городу идёшь как по бульвару, у всех аномалий чётко выраженное "ядро" из "соплей", в котором она срабатывает, а вокруг ходи гуляй, никакой детектор не нужен =\ ЗЫ: Может я делаю что-то не так? Перекачал, переустановил, даже восстановил структуру с *.db, а не с распакованной геймдатой, та же хрень, какие настройки у Вас используются? Может косяк в динамике DX10 (высокие)? На DX9 то же самое =\
  4. __KT__

    LA NeuroChanges

    Поставил: LA 1.3000 + LA 1.3003 + Русификация Lost Alpha (которая со звуком) + LA NeuroChanges 1.0.2 + Адаптация под русификатор с озвучкой. Аномалии стали прозрачными и с дикой частотой пульсации... До этого играл на LA NeuroChanges 1.0 и без адаптации. Сетки:
  5. __KT__

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Господа, подскажите с проблемой, накатил сборочку с русификацией свежей, снес все старье, в общем видеокарта нищебродская на нубуке, 540 GT, но кое-как настроился под DX9 со средними настройками, мешает один нюанс, при резком взгляде на небо, оно слишком яркое, а затем яркость снижается до нормального. Что за это отвечает, где выключить? В шапке темы есть настройки, касающиеся неба, мб поможет. (lord_Aron)
  6. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Русификатор вроде работает, на 03, вернули выбросы(вау!), вернули смену погоды, непись теперь адекватно реагирует на крыс, полутать грешников на Кордоне не удалось, Лис все еще не умеет ремонтировать уникальные шмотки и ружжо двустволку, нет фикса апгрейдов, там все та же каша. Неудобно, почему я не могу свое сообщение править? 03 патч, добавился некий автоматический пистолет "Пернач", продается у бармена, так же не виден у ремонтников, по переводу, что за "Обработка" на оружии, промтом переводили? На агропроме - треш, угар и содомия, спустился в подземелья после встречи с Кротом, все аккуратно, по сюжету, за мной спустилось два кабана и несколько военных с абаканами, из команды зачистки видимо + после взятия чемодана для Бармена на агропроме не появились дополнительные военные, хотя сообщение, что они меня так просто не выпустят, пришло...
  7. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    А теперь, внимание, вопрос, кто лежит в черном ящике... ЗЫ: Где на ЧАЭС "подземка", в которой необходимо найти пропавшего долговца? Ты за Долг играешь? Если на последнем патче - поделись сохранкой - вместе поищем - мне тоже интересно, я чаэс проходил одиночкой(JAPAN) Т.е. одиночка бы пошёл штурмовать по середине с военными? Круто, отлично сделали. Просто времени искать не было, нужно было уходить домой, а теперь тока в понедельник на работу, вокруг побегал, но далеко в территорию ЧАЭС не углублялся. ЗЫ: За более чем 6 суток игры, один вылет и один баг. Я доволен, у меня официальные лицензии Сталкеров так не работали.
  8. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Я щитаю, что афтар наставил правок, у меня всех греховцев положили на кордоне, двоих сгрызли крысы, непись не реагирует на укусы крыс, а я их вывел на греховцев от развалин соседнего домика, остальных положили новички, которые внезапно пришли от моста, это уже после спасения Лиса, но и дальше, Грех ко мне был нейтрален.
  9. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    На кордоне убил греховцев в домике, где Лиса держали?
  10. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    После взятия мозга излома и выброса на Радаре, решил зайти глянуть че там, как там изменилось со времен оригинальных ТЧ, а там все мертвые лежат... Это так положено, когда шел за мозгом, никаких серых точек на миникарте не видел... Живых бегало, ну штуки три монолитовца. И еще, на цементном заводе, где вырубить установку необходимо, там ученый в бункере на поверхности, пришел к нему, взял квест на шлем, добыл шлем, но с тех пор он, скотина, заперся в своем бункере и ни на какие внешние раздражители не отвечает, с другой стороны никаких квестов на нем не висит, не критично, но неприятно. Ну и ладно, помня забагованность этих инструментов в старом патче, я ящики в тоннеле ломать не стал.
  11. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    А апгрейды пофиксили в новом патче или надо что-то левое ставить?
  12. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Вопрос, а где в игруленке "Свобода", я еще ни одного не встречал...
  13. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Ват? Я про - после исхода Долга в "Чернобыль 1", неписей нашел, все спустились в бар + залипшая дверь, но при попытке поговорить с ремонтником выбивает на рабочий стол без лога и прочего, ушел на кордон ремонтироваться)
  14. __KT__

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Бида... После разгрома Бара, мужЫк, что сидел в подсобке у бармена, остался с парой долговцев неподалёку от Бара и продолжал исправно чинить шмотки, после выхода патча, переставил игру для чистой установки патча, сохранения, все работает, но мужЫк-ремонтник с локации пропал, куда делся? Нихачу топать на кордон к Лису...
  15. __KT__

    Warhammer 40K

    Банально нет времени, 6 дней по 8-10 часов на работе, только на РС и остается время. Настолка - это для тех у кого времени полно, школьники, студенты.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...