Перейти к контенту

sergo

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О sergo

  • День рождения 21.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.amk-team.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Красноуфимск
  1. sergo

    У Костра XIV

    Всем привет , все ещё в зоне? Я вот спустя почти девять лет опять сходил к монолиту
  2. OO1

    С днем рождения!:)

  3. sergo

    Фобии

    Чего боюсь я? Женского пола наверно толька..
  4. В общих доках на диске с. вместе с сейвами. Строгое предупреждение от модератора ZVER Предупреждение с занесением, за что? узнаешь почитав правила.
  5. да это я потом понял, зато щас знаю что четвертый Бродяга должен быть)
  6. Я серьезно, второй получил когда пришел его вербовать в отряд ну а потом все так же дает артефакт и вали типа отсюда.
  7. Такая же байда, у меня их уже девять штук, при каждом переходе на затон к нему и диалоге получаю приз Кто знает, подскажите как исправить?
  8. Ищи инструменты и улучшай шмотки.
  9. да да, все про то. как получаете сварог так сразу туда) там на вершине,ну типа трибуны со сломаным перилом, встаете и видите шар стойте сек 10 и оттуда повалятся тела долговцев во главе с генералом(у него кпк) Квест про осмотр аномальной градирни на этом заканчивается.
  10. нужен спец детектор сварог то тогда увидишь пространственую анамалию, оттуда несколько тел вывалятся.
  11. как подлезть к тайнику который находится в центре завода "Юпитер" ? Толи внутри или на крыше большого здания, вот тока непонятно как к нему подобраться..
  12. Прикольно, со смеху чуть непомер..с собаками и на охоту))))) Строгое предупреждение от модератора Halford Не цитируем изображение.
  13. Чтоб в выброс выжить(если укрытие очень далеко)- нужно принимать анабиотик, они иногда находятся или появляются у ученых в продаже. Сам испробовал, помогает если вы ни чем не заражены и здоровье в норме.
  14. О даа.. Химера еще та штучка, но валится от одного удара ножом в голову. А на Бороду нужно Султана натравить вроде, хотя я просто деньги забрал и все. Жаль, "авторитет" не заработал
  15. Один в Припяти у зомбы-также пулемет, осторожно)) Ну а потом они у торговцев появляются. P.S Кстате в игре есть фриплей,тока надо "остаться в зоне" , а неулетать на верталете))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...