Перейти к контенту

Halford

Жители
  • Число публикаций

    1 911
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Halford

  1. Как-то много работы будет если после каждого такого случаю все возвращать взад?...
  2. @Cyclone, не, крепление вокруг сокета не пострадало. Пострадало крепление над алюминиевым радиатором. Вот такой вот братан сюда как?
  3. Полазило я внутри. Решил все уже почистить. Дык вот - треснуло крепление кулера. (пластик...) Назрел вопрос намбер ту: С креплением кулера не имел дела. Отверстия для крепления идут по стандарту? В смысле какой хочешь кулер покупай? Или есть нюансы? Мать и процессор приведен выше.
  4. Облазил весь инет в поисках решения проблемы но чегось ничерта не получается. Стал сбоить старенький комп. Попервах стояла семерка без сервис пака первого и старые планки ОЗУ 2х1Гб и 2х512Мб. Долго его не юзал для игр и другого "тяжелого" софта. Но вот решил установить парочку стареньких игр и понеслись АшыБки... В некоторых случаях вылетали окна с ругательством на "arc.dll" "IsDone.dll", в некоторых при распаковке игровых архивов он молча пропускал их распаковку - в итоге имел папку игры в 70мб, допустим, при рабочем в 8Гб. Данные игры спокойно ставились на ноутбук. Полистав Гуглю - решил сделать тест памяти. В результате уйма ошибок. Купил 4 планки по гектару. Но не тут то было. На 7-ку не было дров для чипсета для моста AGP - PCI. Устанавливаю ж XPюшу. Обновляю до SP3. Ставлю все обновы. Все вроде летает. Все гуд. Пытаюсь опять установить игрухи - та же трабла. Залезло в BIOS - сбросил настройки на стандартные... И все равно та же чепуха. Сегодня запускаю - BSOD d0000144 unknown hard error сразу после загрузки.. Auslogic-ом проверил диски вплоть до поверхности - пишет "ошибок не выявлено". Может кто-нибудь еще чего посоветует?
  5. Halford

    World of Tanks

    Проверил, не утка.
  6. Halford

    Mass Effect

    Опять вот это из-за допы всю игру качать..
  7. Halford

    Поздравления

    Смотрю не модно стало тут поздравлять товарищей... Ну, буду старомодным. Поздравляю PseudoStalker-а с 27-и именинами. Леха, от души желаю всех благ, терпения в рабочей рутине, поддержки со стороны близких и друзей, удачи в личной жизни и конечно же здоровья. Скромненький такой презент.
  8. Заканчиваем оффтопить и ходить по лезвию ножа.
  9. Halford

    Браузеры

    Ну у гугля тоже своя система синхронизации есть. Тоже не парюсь, да и летает быстрее.
  10. Halford

    Mass Effect

    А я вот разочарован.
  11. Halford

    Поздравления

    krokus, гы. Благодарю. Спасибо всем кто не забыл за продолжительный срок и поздравил.
  12. Halford

    У Костра XI

    Не вижу ничего противозаконного в попытке переключить тему... Посему срач заканчиваем на самом начале.
  13. Halford

    Dragon Age: Origins\2

    Прошел тропы и честно говоря уже надоело. Локи одни и те же, никакой романтики путешествия, радости открытий новых территорий. Сюжет как и в Ведьмаке только в малехоньких местах отличается, модели просто убоги... Это круговое меню массефекта, подсказывающее все секреты прохождения (в дао нужно было думать над каждой фразой), да и вообще главный герой один по принципу масса. + Да! Шо за пропаганда педофилии! Плевался на каждом шагу!.. Из полюсов только система боя и оптимизация.. Разочарован. Если третья часть будет еще хуже... Сообщение от модератора Pxan Педофилия? О_о
  14. Halford

    БАНЯ

    Пользователь Rolan Варез. Реклама. 14 суток полной блокировки.
  15. По поводу исходников, что лежали в шапке темы... Сие есть варез, а за него наказываем строжайшим образом (см. Правила форума) К тому же в архиве отдельный файлик с откровенным призывом на посещение сайта, что является рекламой и запрещено п. 2.7 правил форума. Так что автор отправляется в 14-и дневный бан (и это еще мягко...).
  16. Закрыто. Будут желающие восстановить - стукнуть кому-нить из администрации в личку.
  17. С Юбилееем! =)

  18. Ссылочка на откат до 4-го патча то и не робит =) По крайней мере временнно.

  19. Halford

    АMK Mod - General Info

    Doom, you have one deleted post from the NLC6 mod topic... These are absolutely different things with AMK mod. It is independent working out. But you are partially right... The help to technical issues of AMK mod stopped. Both English version and Russian.
  20. Halford

    БАНЯ

    Виктор Александрович, .strog5670, Garfild, Strog 5670, strog5670 Клонирование. Пожизненный бан.
  21. Halford

    БАНЯ

    Пользователь MoDoStRoYY получает 30 дней полной блокировки по причине клонирования. Учетная запись MoDoStRoY заблокирована пожизненно.
  22. Halford

    У Костра XI

    Бобры - цветочки. Да и то хоть с каким юмором. Но вот поток резанины из Японии - вот это да...
  23. Halford

    У Костра XI

    sta, на время обучения в школе компьютер не особо нужен, а захочет изучить - после 9-го класса можно и в специализированную школу отдать. А в универе сей апарат уже пригодится, и тогда уже будет клацать до опупения. Там психика сформирована будет уже. + Тут еще такой фактор, как наше телевидение играет роль... С теми мультиками, что сейчас, у нас одни маньяки вырастут...
  24. Halford

    У Костра XI

    А разве так интересно... Темнота - друг молодежи. Я не говорю о разбое и вандализме, а говорю про остаться ночевать у товарища, повисеть в клубе, посидеть с девушкой в кафЭшке... Вот чего-чего, а у моих детей компьютера не будет до тех пор, пока школу по крайней мере не закончат. Ибо сам учен - еще тот отвлекающий фактор...
  25. Halford

    БАНЯ

    People_can_Fly Пожизненный бан. Опять клон Гендальфа.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...