Перейти к контенту

east1

Проверенные
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя east1

  1. east1

    Модифицирование мода NLC 6

    Обновленная ссылка на Weapon pack for NLC 6.008 "Начало" от east1 и Practik из шапки темы: тыкать сюда, а то ифолдер помер немного. Прошу модераторов поместить актуальную ссылку в шапку, вдруг кому еще надо.
  2. east1

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Ну так не я же реализм ищу, чего меня то спрашивать? Это Фугасу не хватает выполнения физических законов, как я понял.
  3. east1

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Ну вообще, если очень быстро разбежаться и обладать долей везения можно и сквозь аномалии ходить некоторые, так что стрельба через них не такая большая проблема. Да и тем более половина всего что творится в игре не более чем игровая условность. Не стоит искать реализм там где его нет изначально.
  4. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Тренчик, он же страховочный шнур для пистолета, никто не отменял - пистолеты могут быть на нем.
  5. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, интересная фишка, только странно что плохо работать будет только когда ломается механическая часть оружия. Думаю стоило бы добавить этот эффект всем электронным девайсам во время выброса. Так же заметил неправильное прицеливание через механические прицелы, то о чем говорил @GOLDEN KINDER. _http://www.gunblast.com/images/FrankJames-FNPS90/Dsc_4703.jpg Вот где находится целик у P90. Так же появился вопрос по G36. Будет ли там реализована возможность прицеливания через встроенные оптику и колиматор или будет использоваться версия без встроенных прицелов?
  6. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @SAM61, красота, а добавляться в игру будет модель только с рельсой или оба варианта?
  7. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Отвечу за него. На акс-74 и ак-74 нельзя повесить прицел вообще, без усовершенствования/замены нижней части корпуса, так как планки там нет. На акс-74н, ак-74н и ак-74м планки есть с завода и можно повесить прицел. Не добавит, сотой серии практически нигде нет, 103, 104 и 105 у ФСБ. Кстати ак-74н и ак-74м различаются, как внешне, так и внутренне(хоть и не глобально). Я бы, на месте авторов вообще сделал ак-74м и акм/акмс - классика(это не просьба или предложение, просто размышление вслух).
  8. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @XEPP, а причем здесь код? Извините, не играл начиная с MW2, а там я P226 не наблюдал, а вот USP, DE, F2000, P99, P90 видел. Может их убрать? АК вообще в каждой первой игре. Логики не увидел. Дайте авторам творить что они видят в своем моде, а не выпрашивайте что вам нравится.
  9. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Ну Р226 не такой уж и новый(1981 год то), да и котики пользуют, он никогда исключительно полицейским не был, его в армии используют(именно P226). Тот же Walter P99 куда полицеестее и новее. Конторка стартовала в 1997 году, так что не сказал бы что прямо ультра новое что то, хотя уместнее смотрелся бы армейский MEU, если нужна рельса на кольте.
  10. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, круто что вы реализовали ЛЦУ в игре, как и писали выше, осталось только тактический фонарь прикрутить. У меня есть единственное замечание по модели ЛЦУ на Glock 17. Этот девайс очень похож на модель от HK под специфичную рельсу старых USP, на пикатини не поствишь его, только на USP, что в моде, да и шплинт сквозь скобу выглядит не очень, у Mk23 под него специальное отверстие. Лучше прикрутить ЛЦУ как на DE на все пистолеты с пикатини. Один лцу на все пистолеты не ставится из-за разных габаритов, толщины и.т.д. Во всяком случае у меня не получилось. Да и чем больше разных лцу, тем красивее и уникальнее. Имхо. ЛЦУ на глоке не является эксклюзивом для usp, это разработка вообще левой компании с названием Insight technologies. И встретить его можно не только на usp http://i248.photobucket.com/albums/gg174/dakrevla/Glockn14004.jpg http://images1.opticsplanet.com/365-240-ffffff/opplanet-insight-technology-an-peq-6-laser-aiming-module-lam-1000-2.jpg Отверстие мог проделать механик при установке Так же хочу отметить, что на олдскул (с независящей от нормали геометрией) модели глока некст-ген лцу (тот что на дигле) будет смотреться не совсем органично, скажем так. Именно по этому был выбран этот лцу, из той же "эпохи" что и глок от twinke masta. STRIFER
  11. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Господа, еще до ружей не дошли, не показано ни одной модели, а вы уже предлагаете то, что ни один вменяемый разработчик не будет делать. Подумайте о трудности реализации, даже не количестве анимаций, а о правке движка. Давайте научим ГГ тогда шнурки завязывать и по нужде ходить. А то как то не реалистично. Всему есть предел.
  12. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, как тогда поступишь с глоком? Оставишь ему осечку или нет? Убрать одну строку в конфиге, и осечки не будет. Другой вопрос, нужно ли убирать. В плане геймплея это довольно интересная мелочь, чуток усложняет жизнь игроку и делает побочки от износа более разнообразными, то есть имеем вероятность схватить легкую осечку, и тяжелую. Но если, допустим, нет ни одной вероятности того, что если при осечке и повторном нажатии на спусковой крючок произойдет выстрел, то конечно отключим. Опять же, можно эту фишку использовать на другом оружии, где это будет уместно. Если есть идеи, предлагай. STRIFER
  13. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, @SAM61, вальтер отлично выглядит и анимация крута. Есть замечание по нововведенной осечке, на глоке и скорее всего на гш такого не будет. У глока не происходит повторного накола капсюля, поэтому нужно в любом случае передергивать затвор. Это из-за того что глок, как и гш, не являются классическими пистолетами двойного действия. И еще, проще все таки передернуть затвор, не факт что патрон со второго раза выстрелит. В реале может и проще, но в игре....Что следует после передергивания затвора? следует выброс патрона. Здесь 1. нужна новая анимация с выбросом патрона, а не гильзы 2. нужно уже мудрить со счетчиком, уменьшать количество патронов в магазине на 1...Все это солидный объем работы. А ее и так хоть отбавляй. Так что этого не будет. Или же оставим как есть или же вообще вырубим осечку. STRIFER
  14. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, анимации красивые, но один не критичный косячек узрел. При стрельбе у usp происходит перекос ствола как и у glock'а. Из-за этого кажется что ствол заходит в слайд(у матча это не так бросается в глаза, возможно из-за массивности слайда). Не совсем понял где тут косяк, так и должно быть, у usp короткий ход ствола и этот ход заанимирован как полагается. STRIFER Моделька usp tactical подкачала. На слайде отсутствуют углубления в задней части(на матче есть) и при сравнении у матча слайд по массивнее что ли и граница с рамкой по четче. @STRIFER, неправильно я описал. Мне показалось, что перекоса как раз и нет в анимации.
  15. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, мне показалось или все-таки отказались от прозрачного магазина на P90? Аптечка сделана красиво, а что с бинтом, таблетками и антирадом? Прозрачный магазин ушел в барахолку из-за неполноценно работающего шейдера, любой желающий сможет подменить модель. С бинтом, таблетками и антирадом ничего. Нет их, я же не могу лепить их подряд как галушки. Но на очереди скорее всего анти-рад. Пока решаем как это будет реализовано. В инете гуляют таблекти из аптечки индивидуальной. Но у них есть два минуса. 1. таблеток от 6 до 10ти в зависимости от типа антирада, принимать можно только по одной таблетке в день. В общем как ни крути сожрать разом 6 или 10 таблеток нельзя, даже в игре, все равно что выпить разом 10 литров водки в одной аниме. Короче с этими таблектами не получится сделать антирад одноразовым, а это плохо с точки зрения баланса. 2. таблетки надо выпивать, а значит, если будет надет шлем или замкнутая броня их придется снимать. Опять же плохо для геймплея - считаю .что жизненно важные предметы в игре должны приниматься без препятствий. Представьте если бы при каждом приеме аптечки во время боя приходилось бы снимать шлем. Я больше склоняюсь к тому, что следует вводить антирад через укол. В интернете есть инфа, что существуют такие уколы, но ничего конкретного найти я не смог. Вот пока и мозгуем. @STRIFER, так в оригинале антирад и является инъекцией, как вариант чуть изменить модель шприца или текстурку. Про таблетки я спросил из-за того что в памяти отложилось что были какие то в ЗП. Насчет того что они не практичны полностью согласен. И почему в таком случае он во всех аптечках идет как таблетки? Анимация антирада будет совсем другая, шприц тоже другой будет. С остальными препаратами не разбирался пока, но там скорее всего будут именно таблетки. STRIFER
  16. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @k01jan, ПНВ разные бывают... Я бы не пытался так сильно стремиться к реализму, игра как никак. Лучше списать на игровую условность, а то придется для ГГ делать уборную. Да, разные, по сему нам ничего не мешает использовать такой - http://www.rightsite.biz/wp-content/uploads/dip221h.jpg .STRIFER Просьба: фото помещать под спойлер. Уважайте тех у кого медленный интернет. - warwer
  17. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @pouuuul, если связать магазины ак так, как на первом рендере, то в автомат никогда их не запихать. На прикладе жгут для остановки кровотечения, а не ремешок.
  18. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @BioShocker, лучше тогда делать на классе гранат и соответственно класть в слот гранат и там уже кнопочкой выбирать либо хисы, либо гранаты.
  19. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Помню что уже был подобный разговор, но почему бы не вернуть флягу вместо бутылки? Воду набирать, допустим, у торговцев. Это по моему проще, чем заморачиваться со всякими колами и квасами. Проще как раз выкинуть опустошенную бутылку воды к чертям, чем ходить с флягой и наполнять ее у торговцев. STRIFER
  20. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @XaHTeP, с тем же успехом можно и с АПБ не снимать . Если правильно балансировать игру, то глушитель режет параметры оружия, соответственно есть смысл пользовать и с глушителем и без.
  21. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Глушитель с него сниматься не будет? Он съемный. STRIFER
  22. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @STRIFER, Думаю стоит оставить полупрозрачный магазин на Р90, так же круто было бы увидеть подобные на G36 и SG550. Думаю стоит и 5-7 добавить, как никак пистолет - компаньон Р90. Вообще очень круто что получилось сделать адекватную работу шейдера, наконец то будут нормальные коллиматорные прицелы. Может попробовать на прицелах большей кратности тоже его применить, чтобы были сквозные как допустим в BF?
  23. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @YaSoN, Не знаю как ты, но я бы не стал держать оружие без предохранителя, если он имеется. Мало ли что может случиться. С тем же успехом можно и гранату без чеки держать. Вроде контролировать можно, но одно неосторожное движение и на один труп больше, и не факт что это противник.
  24. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @YaSoN, Проблема твоей идеи в том что спусковой крючек в ОЦ-14, как ты сам сказал/знаешь, общий и для автомата, и для гранатомета, соответственно без переключения ни о каком выстреле идти и речи не может. @XEPP, Ну если играть без перекрестия и стрелять не себе под ноги то прицел очень бы пригодился. Да и если возвращаясь к "рыалызму" - лапоть, говорят, раз в год тоже стреляет, предохранитель не с проста придумали.
  25. east1

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Согласен с @hermitageman, ПБМ лучше оставить, а то получится группа отечественных пистолетов "обделенной" альтернативным более мощным патроном.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...