Перейти к контенту

alexmark2000

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОПАСТЬ В ТАЙНИК СТРЕЛКА,И ГДЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЕРЕХОДЫ. МОЖНО В ЛС. =========================================================== Первое предупреждение! Пока устно.
  2. alexmark2000

    Тайные Тропы 2

    Подскажите пожалуйста ,амулет ,который в деревне кровососов возле костра , всю деревню облазил .чердаки.подвалы нигде нет,может не заспавнился?
  3. Подскажите пожалуйста,как сохранить КЭПа на Арм. складах?
  4. Вот ещё, что на входе в Бар надпись ,чтото вроде за стрельбу на территории долга ,расстрел.но это относится только ГГ. К примеру,двое или троя нейтралов становятся врагами ГГ и начинают палить почём зря и всем ,включая Долг до фанаря,но стоит только ГГ выстрелить в ответ как тутже он становится врагом для всех. Несправедливо.
  5. alexmark2000

    Аддон The Collector

    Подскажите пожалуйста.аддон влияет на замки для нычек? После установки аддона начали приходить сообщения о том что тайник ограблен,хотя под замком ,раньше такого небыло.
  6. alexmark2000

    Аддон The Collector

    Помогите ,пожалуйста , с тайником на Свалке.
  7. Подскажите пожалуйста, Призрак постоянно находится на Выжигатиле или может уйти с локации? Сообщение от модератора kalter Должен постоянно там находится до похода на Генераторы, поэтому желательно выполнить все его квесты до этого похода.
  8. Здравствуйте. Вот какая неувязочка ,после того как подлечишь раненого,он становится другом и продаёт информацию о тайнике,но ведь жизнь дороже денег .Я к тому ,что за жизнь можно и тайником пожертвовать в благодарность,так скажим. Сообщение от модератора C2D Вопрос уже к разработчикам.
  9. Подскажите, Шестой патч (кумулятивный) входит в последнюю версию инсталятора?
  10. Grisli в Game Stop игра стоит 34,99 евро.
  11. Предлогаю при возникновении каких либо вопросов указывать место нахождения. Ктото уже прошёл далеко. Я так понял быстрое сохранение отсутствует?
  12. Я не говорил про минус ,просто некоторые сравниваёт,а вот голос озвучки один точно из СТАЛКЕРА.
  13. Игрушка конечно классная, особенно графика и звук,но это не СТАЛКЕР. Слишком всё по прямой. Есть и приколы, к примеру Снежана-проститутка.
  14. В Германии можно. Релиз завтра.
  15. Купил лицензию , но игра не запускается. Стем пишет ,что только после релиза. Жду 16 число.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...