Перейти к контенту

Shtopor

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Shtopor

  • День рождения 17.09.1971

Недавние посетители профиля

1 311 просмотров профиля
  1. @Marafon6540,Тогда квест на арты не выполнить, то крайне печально. Смысл во фриплее пропадает. Спасибо за совет Попробовал перейти нам Свалку с Кордона не беря арты. Получилось. При переходе на Агро вылет по stack trace:
  2. @Marafon6540, Мод версии 1.01. Попробую не подбирать арты, перед переходом как раз парочку подобрал. Не подбирать ВСЕ арты или только дефолтные? @Shennondoah, Выше разъяснено .
  3. @Кузьмич, В том-то и дело, что правок никаких нет, а именно "ася" порадовала особо
  4. За всю игру первый вылет, уже фриплей. При попытке выйти с Кордона, очаровательный лог Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'acя'
  5. Не помогает. Засада в том, что он стоит в дверном проёме в Лиманске, где учёные. Там дверь открывается и закрывается автоматически. Шансов сдвинуть его ноль. Перезагрузка, переигровка, выход/заход на локацию, пробовал всё, не помогает. Уменьшал свич дистанс до 0, все исчезают, а этот кадр как стоял в дверях так и стоит Пытался выманить выкидывая оружие, не сходя с места подбирает в 5 метрах.
  6. Помогите пожалуйста сдвинуть Каспера из дверей. Танцы с бубном в моём исполнении не помогают Ссыль на сейв https://drive.google.com/open?id=1FuWfmDUsD0uAq0JvPRBJSZA3iJWqOKYU
  7. @sergo-kon ЕМНИП все рецепты можно купить у Осведомителя
  8. @zagibator Проверил сейчас за один и тот же АК47 Петренко даёт 2240, Сахаров - 2170. А против кровососа - нож рулит!
  9. @beka489 натовское -Скряге, русское - Петренко, НК - Ворону, ПМ, обрезы - Сидору
  10. @Шутер Есть такое дело, спасибо за наводку
  11. @boing С Якутом говорил, документы Зверя отдал, пока ходил к Томазу в Лощину Призрак слинял

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...