Перейти к контенту

muz

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    499 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О muz

  • День рождения 08.07.1979

Контакты

  • ICQ
    377722843

Информация

  • Город
    Украина. Одесса

Недавние посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. @Alastor Про Ворона не я писал) Но да, я фамазы продаю Скряге, а уже за денежки много чего можно.... А есть ли шанс через сейв-лоад?
  2. ну, за денежку было бы проще и доступнее. ТАм, 10к за перелет....
  3. ой, отчего может быть такой эффект? Переждал выброс с Клыком на хуторе, ну где и все нпс сбежались, но я выскочил из домика как только грохотать перестало. Бегу и иногда уровень радиации пригал, и стопорило меня пару раз на бегу. Потом вот такой свет, вернее яркость стала. Я сдуру понасахранялся поверх - теперь нет автосейва до выброса((((( UPD Все, разобрался, это у меня пнв сам включился и даже без звука было)))
  4. да, появляется с Доктором после того как взять дневник Доктора на столе в подвале под псевдо-монолитом
  5. этот контейнер не пересекался с заданием СЯка? там он 3 сразу даёт, одно из них это такой же контейнер для Сидоровича. У меня не сработал квест у Шурупа из-за этих параллельных квестов, но не беда. у меня с этим телепортом Стрелка такая большая уборка началась! Все нычки со всех территорий стал чистить - кучу хлама попродавал уже. Освобождаю игру от лагов. Один перелет был с весом 1700 кг))))
  6. @Alastor Поздравляю!!! А как вопрос со скидкой в 50 к у Шурупа за принеси из люка на Свалке чего-то там и нигде меток не ставь? Было такое у Шурупа?
  7. сарказм учел, но он таки был с Агропрома. это мне знакомо, теперь понятно, что смогли запомнить именно безпроблемные места, ну и пусть так и будет, а то другие варианты (в оп2, 2.1 у меня стоял и прыгун и детектор тайников и леталка и автономный телепортатор) мы уже проходили. Потом игра уже не игра и неинтересно играть, через стены летаешь, тайники достаёшь где нужно и не нужно. Ставил видимые рестрикторы, чтоб хоть не поломать игру. И то, кой-чего приходилось переигрывать. А здесь этот УРТ просто супер!
  8. я там с медвдЯми гулял и уже 2 раза, там тайник задумал соорудить, вернее из тайника Гавра....но на меня там кроме этих лохматых вроде больше никто не нападал). Хотя там, при виде этих монстров уже так обделаешься, что немудрено не заметить если и были крысоволки) У меня тоже зеленого смс не было, я пробовал по-разному его взорвать, потом забил, так вот аж на АС вдруг случайно пришло сообщение что взрывчатка взорвана и дальше все пошло как по маслу, в шахте уже медальон отыскал.
  9. решил запостить места спавна крысоволков. Как раз все их прошел недавно и заскринил. Если кому надо.... Может, это не все места, но те, которые мне попадались.
  10. @boing отличный был бы вариант. Если не сложно, тыкните меня в нее, а то я найти не могу
  11. а с Седым разговор был, задаток в 50к ему оставляли? я просто пошел его ПЕтренко сдавать, а у него 5к стоит, а у Бармена 7к))) А что, в игре есть такая? немного перепутал - это сайка 12к, я ее облегчил, увеличил магазин и прицел поставил колиматор пк-а
  12. кстати, дороже всех аномальные валы берет Бармен, по-моему. 7к УРТ просто абалденная вещь. В других солянках такого прибора не было, ну, кроме телепортатора в оп2.1, я только не помню за счет каких ресурсов он там работал. Но здесь с батарейкой перебор явный. Нужно или за деньги, или за расхожий какой арт сделать, ИМХО. А там можно как-то пометь места переброса, на те, которые мне удобны?
  13. Я бы их не оставлял, лучше купить у Седого, в смысле у Шурупа, за 150 к Винтарь снайперский с автозахватом - супер пушка, почти на все случаи жизни и не ломается от слова совсем. Точная, убойная и целеуказатель с регулирующейся дальностью. И аномальными патронами тоже стреляет.
  14. @Alastor бизоны 6 Кресту по квесту, а валы по-моему, никому - продавать) че-то не помогло.....Да ладно, уже пробежал, встретился с Клыком, он потом на АС уходит, по-моему, больше мне туда в огненную пещеру не нужно будет. Просто непонятно, взял ключ от телепортов, он их снял, зачем тогда Клыка закрывать от доступа через нижний лаз возле елки, там же как раз стена просто закрывается, пропускает только в одну сторону, а назад никак.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...