Перейти к контенту

Леший28

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Леший28

  • День рождения 28.12.1982

Звание

  • Звание
    Ученик В. Зайцева

Контакты

  • ICQ
    397585779

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 621 просмотр профиля
  1. Леший28

    Сообщество Мапперов

    Для CoP’s Level Pack ссылки на 1, 2 и 5 патчи не рабочие, поправьте, плиз. И будет ли кумулятивный патч?
  2. Леший28

    Sigerous Mod (CoP)

    Ловится стабильный вылет при подходе к Скадовску (первый раз иду туда). FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : xrServer::Process_update [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\xrServer_process_update.cpp [error]Line : 39 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Beer from the creator of 'S_ACTOR '; initiator: 0x00000001, r_tell() = 3436, pos = 3375, objectID = 0 stack trace: Стоит версия 1.6.02 +сгм2.2 + фикс от 19.03. И поиск сказал, что еще на версии сгм1.6 он попадался. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...460#entry459222
  3. Меня вопросик волнует (кому-то нубским покажется): сохранятся можно будет в любой момент или автосейв в ключевых точках будет?
  4. Леший28

    Тайные Тропы

    Я для себя вопрос с гранатой по другому решил. В items.ltx дозиметру прописал slot = 9, как у всех детекторов. С тех пор проблем не имею, все работает.
  5. Леший28

    Тайные Тропы

    -=тоха=-, я собрал. А Вы с какой целью интересуетесь? :ny_ph34r_1:
  6. Леший28

    Тайные Тропы

    Что-то я не пойму почему квест на кобмез наемников научный для Левши не выполняется, комбез абсолютно новый имею, с Грозой все сработало - нашел пора нести, а комбез... Кстати, Клык куда уходит, где его теперь искать (квест с пда для Бармена, Призрак сказал у Клыка есть копия)? И Скряга куда-то пропал. З.Ы. Сделайте из вояк НЕ терминаторов, достали, чесслово.
  7. Леший28

    У Костра VII

    Очень даже миленькое оформление Не хватает только стеклянных елочных игрушек в виде сталкеров
  8. Я просто предлагаю помощь по работе над энцеклопедией

  9. Ну, я не только сталкерский кутюрье, а вообще любитель что-нибудь сварганить для Сталкера. И вообще я ковыряльщик со стажем :-)

  10. Как я понимаю ты тоже костюмер, предлагаю дружбу и сторудничество.

  11. Леший28

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Moonlight, лог вылета в студию. Иначе тебе поможет только Бог.
  12. Подскажите, как учитываются повреждения НПС при стрельбе по ним с больших дистанций? Я так понимаю еще какой-то параметр будет влиять, так вот какой? Он в конфиге оружия прописан или патрона?
  13. Леший28

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Crazzy, не совсем так. Можно сделать и то и другое и третье, т.е. править что-то одно. Я бы рекомендовал тебе приглядется к диффикалт зон мод, в нем это учтено. А вообще-то создатели ОГСМа хотели в первую очередь хотели сделать геймплей более увлекательным не за счет "простой" правки конфигов оружия и прочее. Один новый ПДА чего только стоит.
  14. Vergas, у меня вопрос по горячим кнопкам: они будут фиксированы или можно самому их назначить? Да, еще. На скрине в окошке рядом с аптеками в количестве 5 единиц это что такое? P.S. Жду с нетерпением сей продукт Если вопрос был извиняйте. Респект специалисту по приятным пакостям.
  15. Народная 14.06. без рангов с фиксами. При первом разговоре с Шахтером вылет:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...