Перейти к контенту

Boser

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Boser

  • День рождения 09.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    365177563

Информация

  • Город
    скиталец
  1. VEX, Поймёшь, что это за флешка, если сразу отнесёшь её заказчику, а не станешь ныкать У меня вот лично другой вопрос возник: куда подевался потом чувак из лаборатории X16 (Пиночет вроде, забыл имя). Как на Радаре расстались - так и не виделись. Мод кстати уже прошёл, супер, спасибо!
  2. нубский вопрос: была у меня Ночная звезда, я её по незнанию продал, чтоб не болталась в мешке. А теперь вдруг понадобилась, уже всё облазил - нигде нет! Этот арт единственный в зоне? Или ещё будет? Подозреваю на перепрятанный тайник Стрелка, но его ещё найти надо. Что такое "схрон 4", где нибудь подсказка поконкретней есть? F ещё вопрос: экза Немца изношена до невозможности. Ремонт стоит дороже, чем новая экза. Где ж я столько денег возьму? При соблюдении некоторых условий ремонт брони и оружия может вообще стать "смешной" проблемой. Поищи эти условия и этих ремонтников. Тем более, продвинувшись так далеко, ты уже должен был их найти. Минимум одного.
  3. Ура! Дождались! Кстати. Marafon6540, проверь ссылки - там, вроде только на мыле.ру то, что надо.
  4. Boser

    Поиск (DIES IRAE)

    Romark, судьба бармена выясняется после детского сада, так что ничего
  5. Boser

    Мод "Апокалипсис"

    Вопрос: выполнив квесты, получил 3 500 000 , ещё 500 000 нашкряб, продав лут и скарб - где набрать ещё аж 2 ляма, чтоб пройти дальше по сюжету? Может чит?
  6. Перед спасением Шустрого решил в лагере новичков подождать ночи. За это время случился выброс и команда Петрухи сбежала в лагерь. Со мной Петруха не стал разговаривать, двое его друзей погибли по дороге от кабанов, а сам он, потеряв голову, побежал убивать бандитов на АТП. Шустрый, закономерно, был уже труп. Я снял с него флэшку, а отдать Волку её не могу. Возникают вопросы: разговор с Петрухой, я так понял, обязателен иначе флэшку не отдать; ну а как тогда пройти бескровно этот квест? И вообще можно ли игру пройти без единого убийства (ну не могу я никого здесь убить)
  7. OO1

    С днем рождения!:)

  8. С днём рождения! Всего наилучшего.

  9. Boser

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Взял у Новикова работу на поиск тех.докуменации (это механик на базе ЧН), а она не отобразилась в КПК. Фича, или баг? Фича. Никаких заданий на поиск флешек нету больше. Если неохота, то и не ищи, никто ругать не будет. Например я не ищу особо, удовлетворяюсь HK G-36, которая апгрейдится без флешек...
  10. Boser

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    BigBadPig, В Припяти - залезь на дерево-мутант (по которому зелёное облако бегает), там на верхнем этаже дома будет комната, в которой за диванчиком ПКМ и куча патронов к нему. Залезть на дерево можно, если посмотреть закономерность передвижения зелёного облака.
  11. ITU, О да, квесты на сопровождение - это что то с чем то Как же я материл этих .... Боцмана, Клыка, Гинеколога! Особенно донимает яростное нежелание персов лезть через кусты и ветки - приходится вести за ручку, самому пятясь задом-наперёд О! Вспомнил, чё я так Боцмана материл - меня ж ещё выброс в этот момент застал Так что пришлось с ним сначала идти в гадюшник к Дэну отсиживаться, а потом уже идти на кладбище. Переигрывал раз десять! Однако всё же самый тупой и нелюбимый мой квест - это стукачество и последующее убийство Черепа. Мало того, что рискуешь заработать волчий билет в Бар, так и чисто морально - стукачество и крысятничество не для меня. А помочь Черепу прикончить свободовских пАдонков тоже нельзя - потеряешь дальнейший ход сюжета. То есть это квест никак совершенно не нужен! В то же время свободовский снайпер даже после смерти Черепа способен сделать бяку и окрасить Свободу красненьким. Так и спрашивается и нафига он (да и вообще вся эта замануха с Черепом) вообще в Солянке нужен? menk, да знаю, что оригинальной, просто из за него в СОЛЯНКЕ - одни неприятности
  12. Boser

    Тактика в Народной солянке

    abandoned, Либо заманить её в карусель, либо ножичком чесать - долго и упорно (ударил-убежал)
  13. Припять превратилась во что то невозможное. Спаунятся все, причём у меня на глазах и вперемешку: свобода, монолитовцы, зомби, долг, одиночки-новички. Только на входе пикничок из 16-ти одиночек "одинаковых с лица". (как на видео с ютуба "Оружие убрал! ") И это всё нехило лагает. Подхожу к детскому саду (иду за тайником радиста) - а там чёрти чего - свобода воюет с долгом, контролёр воюет с монолитом. Да уж, тихое местечко, чтоб отсидеться (как радист сказал)!
  14. Boser

    Новые баги и новые вылеты

    Ох блин! Доигрался. Что ж вы такого намутили то там, с Мухой на НЗ и подбитым (очевидно, тоже мухой) вертолётом? Я уже десятый раз не могу добраться к потерпевшим крушение из-за постоянных вылетов на "Ran out of memory". Фризит не по децки
  15. Boser

    Тактика в Народной солянке

    Лучшими видами борьбы с призрачными/электрическими и остальными химерами у меня теперь осталися только "Карусель" и "воронка". Потому что надоело расстреливать тупо в "бетон" сотни БК и изнашивать стволы. А Гаусс-пушка мне как то не по душе. Главное вовремя уворачиваться и успевать занять правильную позицию, чтобы гады влипли в карусель в прыжке. Правда электрическая даже перед смертью в воронке может сделать бяку и ударить током. По вертушкам - я за всю игру (сейчас встретил Муху) сбил только один вертолёт - тот, который третьим прилетает на блокпост, после того, как первые два высаживают десант и улетают. Все остальные агрессию проявляли только поначалу, а потом, если спрятаться где нибудь в доме, они про вас забывают. На генераторах та же фигня - главное увернуться от очереди и ракет, а потом ей будет уже не до вас Главное, чтоб Призрачный был рядом, а то я сначала оставил его в деревне, убежав на спринте (думал, он будет, как все смертные персы тупить в бою) и поплатился тем, что вертушка начала за мной гоняться

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...