Перейти к контенту

ZimoboR

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О ZimoboR

  • День рождения 28.02.1973

Контакты

  • ICQ
    452610492
  1. С днем рождения!:)

  2. С Днём Рождения!!!!

  3. Sery,выложи,пожалуйста на другой обменик,не могу с этого скачать.
  4. Shadowman,ставить нужно только это :
  5. Svaramir,не нервируй мододелов,не для того делали,чтобы все правили,тем более что после последнего фикса,жажда в принципе нормализовалась.
  6. В консоли это появляется всегда,в начале игры,когда только пытаешься первый раз сохранится.Но к вылетам ни когда не приводило.(*лично у меня) Михалыч95,у тебя вылет став=бильно идет с этим логом?
  7. Valerich,ты ссылку не правильно дал,и на фикс и на схемы одна и та же ссыль.
  8. makakut,меняется просто и на уменьшение и на увеличение веса один и тот же файл.
  9. ZimoboR

    Читерные моды

    igara273 ,если ты говоришь о Новый Экзоскелет,прототип СКАТ15-Мтот ,что делал Меченый.То файл находится здесь \Games\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc\Strange_Zone_mod\meceniy_outfits.ltx.Только не пойму,что ты там менять собираешься в GYD/E него и так строчка прописанна nightvision_sect = effector_nightvision_good И вообще,как уже все советуют,скачай шпаргалку,там есть ответы на все вопросы,которые ты задал.
  10. Как это отобрали? За что? Читай обьявы на главной странице Mon.
  11. Monnoroch, еще такой вопрос : зависит ли жажда от типа костюма? Вот например в Экзе захочется сильнее и быстрее пить,чем в костюме наемника и т.д.? С чего бы? Блин,не буду я отвечать на вопросы.Просто следите за логичностью.Я к совсем мелочам не цепляюсь и не ищу жажду и т.п. там,где этого нет.Mon. Mon,да без обид,просто где то на форуме было такая фраза "Особенно,если ты до этого побегал в Экзе,то конечно пить хочется",потому и спросил. Еще вот такой вопрос - не вопрос,предложение может быть.При повторных загрузках в пределах одной локации,падает репутация,т.е.падение репутации завязанно на загрузку.А есть ли возможность,падение репутации завязать на смерть Г.Г.?Так было бы логичней,я брожу в одной локации довольно долго,Г.Г. не довожу до смерти,потом выхожу из игры (по всяким делам).А когда загружаю снова,репутация падает,хотя вроде как поводов нет (никого не обидел,смерти Г.Г. не допустил). Ну "побегал в экзе" было сказано как "с кучей шмоток в рюкзаке" Возможность есть,менять не буду.И вообще,репутация уже месяца как 4 не обсуждается.Я говорил,что как сделал,так и будет. Иначе уже и скинуть не за что...Mon.
  12. Monnoroch,когда планируешь патч выпустить? В этом году.Mon. Зашибись,конкретика! Я думал скажешь: день,два,три или там неделя.А игру новую нужно будет начинать?
  13. Monnoroch,насчет переодевания непесей,что квестовые,что обычные у меня не переодеваютя.Перевооружаются охотно,а вот новую бронь не одевают.Хотя она у них в инвентаре есть.Трупы шманают,как надо.Потом,то что было у убитого,у них в инвентаре появляется,но вот переодеватся не хотят.Использую новые схемы. Они пока что очень привиредливы.Т.К. схема для ТЧ а не для соли.И следственно они знают только про те броники,что есть в чистом ТЧ.Mon. Словосочетание,пока что,очень обнадеживает.Сейчас попробую им дать,что нибудь более привычное. Секции доступные перечислены в amkII_equip.Собственно все броники из чистой игры.Добавлять не пытайся,там не так просто.А вотпосмотреть - самое то. Да,пока что.Рэй как раз работает над расширением возможностей.А я правлю схему для оптимизации и вырезания лишнего.Mon. Monnoroch, Переодеваются,не сразу,после перезагрузки.Простые непеси,скромно одетые,одевали СЕВУ,и простую Экзу. Хмм.Странно,что только после перезагрузки.Mon. Ну как то так,уходил далеко,смотрел на них с помощью бинокля,уходил вообще из поля зрения (в пределах локи),возвращаюсь, нет не переоделись.Только перезагружаюсь,сразу нужной (новой) броне. Одевают почему то только,то что сами поднимут,купленное так и лежит в инвентаре. Точно.Исправим.Mon.
  14. bonade,твоя правда,насчет плаща ступил,но антидот и Новый Экзоскелет,прототип СКАТ15-М исправил правильно.А вот Мас. Халат:Меченый(Стрелок),не знал какую иконку прицепить,потому присвоил координаты этой. Собрал все правки по иконкам Правка координат
  15. Дмитрий317,про жажду слышал?Водичку пьешь? Дмитрий317,да не в обиду говорю.У меня было такое после Пещеры,сильная жажда,два удара - смерть.Только загружаюсь,сразу пью воду,становится легче,выпил много,примерно три литра. Дмитрий317,ага я пока координаты иконок корректировал,репутация стала "Плоховато" Monnoroch,при переходе из локации в локацию (загрузка новый локи),сильно увеличивается жажда,вроде как без повода.На прошлой локе все было спокойно,только загрузился на следующюю,еле двигаюсь,истощение...Вес нормальный 40 кг,костюм новый.Есть какая то завязка в скриптах,что при загрузке следующей локи,увеличивается жажда? Про костюм написал до кучи,что мол все в порядке,хотя...,может у тебя в скриптах,если костюм дрянцо,то и пить хочется большее

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...