Перейти к контенту

3vvv

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О 3vvv

  • День рождения 09.08.1959

Информация

  • Город
    Лянтор

Недавние посетители профиля

1 367 просмотров профиля
  1. @karavan150, Не ставьте новые патчи-фиксы. Пройдите на одном. Я тоже не хочу ставить новые, играю на 2.02 с Вашими правками, но застрял на Юпитере, не приходит смс от Бороды о рюкзаке на крыше. В каком-то патче это исправили. Может можно как-то исправить без Н.И. и не убирая правок, подскажите?
  2. pashinsky "Мощней "Вихря" есть что?..." Десятый раз прохожу ООП и всё время нахожу что-то новое для себя. Сейчас использую в основном ППШ, Сайгу Кардана и Выхлоп Антитеррор. Подствольный дробовик тоже мощная штука, но опасная, может убить тебя.
  3. Zaets54 "В районе стоянки Калинина 100% сейвов битые..." У меня тоже битые. Отходишь в сторону, чтобы на радаре никого не было и сохраняешься. Насчёт Седого, если ставил из шапки, то он не влияет,у меня и улетал и не улетал. А вылетов на АТП в последнее время не было вообще. Оптимизируй систему.
  4. aresmen К тому времени, когда будет Телепорт Стрелка, уже не нужны перечисленные персонажи, а на новые локации с АС не попадёшь, с Радара ближе.
  5. Buusty Приветствую! Предлагаю, если это возможно, в следующем Паке переделать телепорт Стрелка. Чтобы переносил не на Склады, а на Радар (желательно в бункер где переход в Варлаб). Причин несколько. Во первых - раньше Склады находились как-бы в центре Зоны, теперь Зона расширилась и центр переместился. Во вторых - вылеты при переходе Склады - Радар, за всё время игры в Солянку штук 100 стволов уже прописал. И в третьих - взлёт в небо при входе в бункер, можно его конечно обойти, но иногда забываешь. Пытался сделать это сам, но мозгов не хватает. С нетерпением жду ОП-2!
  6. Привет всем Стрелкам! Кто подскажет, АА-12 ( убитая на 72% ) ремонтируется или нет? В списке совместимости её нет, а хочется с ней поохотиться.
  7. Привет Стрелкам! Уважаемый Buusty, возник вопрос - как лучше уходить к Калмыку из В. Припяти? Дело в том, что в Кр. Лесу я ещё не был, если раньше времени туда попаду, сюжет не сломается? Или лучше воспользоваться одноразовым телепортом? И ещё 1 маленький вопросик - "Про тайники. В В.Припяти - 6, в подземке Припяти - 5...." это считаются тайники только в мешках, или всё что лежит ( патроны, оружие и пр. )? Спасибо за мод! Можешь идти через Красный лес, только не бери никаких заданий и, по возможности, никуда не встревай. Точно, тайники, что в рюкзаках.
  8. OO1

    С днем рождения!:)

  9. С днем рождения,друг моего друга!

  10. Виктор, С днём рождения тебя!

  11. Dok2 Последние разы делал так. Валил снайпера который стоит слева от хутора и ждал. Луис выбирался с хутора и крался к трупу за хабаром. Пока он крадётся, бегом на хутор всех мочить (можно гранатами).
  12. 3vvv

    Разговоры о модах

    В ожидании новой допы для НС начал играть в последний Симбион. Вообще-то по моему Симбион после НС это лучший мод. Но по прохождению разница между Симбионом и НС, как между чистым Сталером и Симбионом. Прочитал всю тему и увидел очень много интересных идей. Но... Во первых движок и так перегружен, а во вторых, Вам не кажется что НС превращается в игру для избранных ( тех кто знает игру с самого начала, знает сюжет и пр. )? Ведь новичку сейчас пройти НС ( если ещё и без ГИДа ), ну ооочень трудно, а если еще воплотить все идеи, то что будет?
  13. 3vvv

    Новые баги и новые вылеты

    Может кому пригодится. На ДТ при приближении к переходу в Бар - вылет. Помог переход с динамики на статику.
  14. 3vvv

    Баги и вылеты 4

    Seryi-34 У меня два одинаковых компа, разница только в видеокартах (1й -512, 2й -1Гб), систему, вместе с Солянкой , переносил клонированием. На 1-м компе, такая же ерунда как и у тебя, при этом все настройки в минимуме + всевозможные оптимизации ( разгон проца, видюхи не помогает ). На 2-м компе , ни одного ступора не было ( беру сохранёнки с 1-го ) , при этом почти все настройки на максимуме. Зона !
  15. 3vvv

    SolinX

    dtyz8 Только скорость. valdemir Быстрым сохранением пользуешься? Если хоть раз сохранялся,это может вылезть где хочешь. Лучше начать игру заново! У меня до моста в Лиманск-один вылет,когда шмонал труп а он в это время исчез. Застрял на мосту,потому что мост опустился а Лебедев сидит под ним и ни с места. Придётся переиграть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...