Перейти к контенту

MarsiK

Проверенные
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    499 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

97

1 подписчик

О MarsiK

  • День рождения 29.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    402630371

Информация

  • Город
    Горький
  • Интересы
    Стрелковое Оружие, Холодное Оружие, Вооружённые Силы, Философия XIX века, Живопись ....

Недавние посетители профиля

2 247 просмотров профиля
  1. MarsiK

    OGSR Mod

    @Опричник спасибо за продолжение разработки! Ваш мод один из лучших среди сюжетных + у вас всегда не страдали другие составляющие, в т.ч. оружейка. Ждём. Есть одно пожелание: раз уж вы переносите оружие из Ганса, то просьба оставить уникальные образцы из него же. Тем более в прежних версиях OGSR были квесты на уники (та же Винторез "Ласка", уникальная СВД). Часть из этого команда Gunslinger уже реализовала (Гроза 5.45, АПС,СВУ-А, SIG 552 и т.д.), часть есть у вас в моде (ПКМ Печенег, АК Стрелка), будет возможность как-то их объединить в общей стилистике уникального оружия? Это добавило бы большего интереса в прохождении ВСЕХ побочных квестов.
  2. MarsiK

    Новый Арсенал 7

    Господа, не могу найти уникальный Ruger SR-556 "Снайпер" - он по квесту? На какой хотя бы локации искать ? Можно под спойлер или в ЛС. Хотел бы снова выразить благодарность разработчикам за продолжение поддержки мода, такая колоссальная работа проделана за годы. Есть пожелания, конечно, и личные хотелки, но за оружие просто огромный респект, в 7 версии добавлено просто уйма отличных винтовок!
  3. MarsiK

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @dog19601 многие модели, используемые в НА7, достаточно распространены в других модах, взять даже твои иконки из OGSR, там точно повыше разрешение должно быть у иконок. А вообще порою, может что-то удастся улучшить. Цели исправить всё нет, тупо неоткуда их брать. Файликом иконок поделишься?
  4. MarsiK

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Господа, иконками под НА7 никто не поделится? Не могу распаковать как обычно архивы мода. Уж больно низкого разрешения иконки, на широкоформатных мониторах глаза режет. Хочу поменять под себя.
  5. MarsiK

    OGSE - Правки и модификации

    @Опричник я делал как указано в шапке: Перед установкой патча 2.10 R не указывалось запускать конфигуратор. @Опричник можно отдельно получить файл иконок из вашего дополнения? Не получилось распаковать ничем.
  6. MarsiK

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P. поставил чистый мод, вс фиксы из шапки, накатил ваше дополнение. При начале НИ вылет:
  7. MarsiK

    OGSR Mod: Правки и модификации

    @dog19601 в иконках миниган есть, да и кто-то говорил, что находил его в моде.
  8. MarsiK

    OGSR Mod

    @Опричник, у меня в директории нет такой папки. Скрытые файлы включены.
  9. MarsiK

    OGSR Mod

    Подскажите, пожалуйста, где хранятся сохранения мода? Решил перекачать архив, чтобы проверить работоспособность аддона, боюсь потерять их.
  10. MarsiK

    OGSR Mod

    @Опричник, я спросил именно из-за того, что нет понятия в моде, какое оружие является уникальным, какое нет (чтобы случайно не избавиться). С иконками как-то попроще, в том же Новом Арсенале это более логично реализовано.
  11. MarsiK

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Абсолютно с той же проблемой столкнулся. Всё качал здесь: мод, патч, addon for OGSR Mod (вангую, что дело в нём). Вылетает абсолютно всегда, когда переходишь на новую локацию. Ошибка Addon for OSGR Mod Автор данного аддона особо не отвечает, увы. Просто этот мод добавлен в качестве основного в шапку темы, но получается, что он багован. Не у одного меня такая ошибка вылезает.
  12. MarsiK

    OGSR Mod

    А никаких опознавательных иконок нет на нём. Это из-за того, что при использовании аддонов все иконки уника слетят?
  13. MarsiK

    OGSR Mod

    АЕК-973 в моде в единственном экземпляре? Тот, что в тайнике Стрелка лежит.
  14. MarsiK

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Друзья, need help! Пишу уже второй раз за год в двух подветках темы - ответа нет. "Я так понимаю, квест на "доведённый Винторез" Бармэна «Ласка» отключили из-за новой системы аддонов, при которой после ЛЮБОЙ смены аддонов он ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ уником ? Но почему бы не прикрутить к этому унику намертво оптику (по примеру той же уникальной Мосинки или СКС) и вернуть квест? Уж больно мне нравится он в иконках от dog19601, да и в OGSE постоянно с этим ВСС играл. А тут вырезали - обидно. Если кто-то готов "починить" этот ВСС - буду благодарен, квест я смог вернуть самостоятельно через конфиги." иконки от dog19601
  15. MarsiK

    OGSR Mod

    Хорошо, спасибо за ответ. Я так понимаю, квест на "доведённый Винторез" Бармэна «Ласка» отключили из-за новой системы аддонов, при которой после ЛЮБОЙ смены аддонов он ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ уником ? Но почему бы не прикрутить к этому унику намертво оптику (по примеру той же уникальной Мосинки или СКС) и вернуть квест? Уж больно мне нравится он в иконках от dog19601, да и в OGSE постоянно с этим ВСС играл. А тут вырезали - обидно. Если кто-то готов "починить" этот ВСС - буду благодарен, квест я смог вернуть самостоятельно через конфиги. иконки от dog19601

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...