Перейти к контенту

McDragon

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-8

Недавние посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. @BFG не знаю какие у вас тут внутри отношения между модмейкерами, но по уровню общения местных понятно что вы как пауки в банке, не удивительно что с вами никто не хочет сотрудничать, но это так, лирика. Хорошо что сам немного занимаюсь этим делом и есть опыт сотрудничества с разными модмейкерами как на взаимовыгодных, так и на добровольно-договорных. Но как я уже сказал что не знаю какие у вас тут сложились отношения и не думаю что дело в самой солянке, видимо дело еще в людях что над ней работают. Делать моды на сталкера нет никакого желания. Один раз делал мод для себя для освещения к оружию фонарик прицеплял, но это еще было в эпоху АМК 4.1, и как-то желания пилить моды на сталкана не появлялось, мне в эту игру нравится играть, а не пилить на нее моды, кому-то наоборот.
  2. Ты упоролся что ли, вот его прямая цитата - "Я не разбираюсь ни в анимациях, ни в моделях, ни в текстурах ни в прочих красотах модостроя." Еще и говорит что такого не было, вообще алес. Давай, досвидания, надоел уже. Ну там не то что напильником, там грубо перетащили откуда-то, даже глушаков нет на моделях с оным. Ну а так конечно все это требует сил и времени, но как я уже выше сказал, если нет желания что-то делать хорошо, лучше вообще забить и не делать. Хотя в данном случае там все же вносятся полезные правки. Самый простой пример. вояки что спавнятся при входе на радар со стороны АС, отличный пример, зайди и погуляй с кучей артов и экзу еще можешь нацепить, лол)
  3. @Бедуин это вообще-то не мои слова, а модера выше, я лишь констатировал. Почему я должен что-то записывать если в игре есть интерактивный журнал заданий в виде ПДА? Только из-за того что кто-то поленился туда подробно инфу занести? И Вообще я начал про экзу и что она нужна на том задании, но каким-то неведомым образом задел некоторых личностей с нежной психикой ненароком, а сползать таки и не я начал, а вы все дальше скатываясь в полемику и абсурд.
  4. @Бедуин мне бы хватило и того что есть с нормальными ретекстурами.
  5. @BFG зачем вообще что-то делать, можно просто сказать - больше ничего не будет, на том и успокоиться, а эстафету примут те, у кого не перегорело еще. А парень выше написал все правильно, оружие действительно страшненькое и звуки не очень. Ну ведь всегда можно с кем-то из модмейкеров оружейников скооперироваться и сделать адаптацию для соли на стволы, если сам не шаришь в тестурах\анимации\звуках и тд.
  6. Тогда не указывай как мне играть в игру.
  7. Давай ты мне сейчас расскажешь как я должен правильно в игру играть, ок? Начинай.
  8. А ничего что в задании не написано что можно не убивать, не? И после взятия квеста может пройти прилично времени пока игрок носится по другим делам и то какой там точно был диалог может не запомнится, кроме слов о том надо никого не убивать, такой вариант ты не рассматриваешь? Или кпк в этой игре вообще лишний и ненужный мусор, ведь зачем туда записывать подробно задание? Я не знаю может это делал твой кореш или ты сам, потому так рьяно защищаешь это дело, но как пом мне, задание должно максимально точно отражать то, что человеку необходимо сделать и каким именно образом, а не вылавливать это где-то в диалогах, которые просто стираются со временем из истории или могут быть тупо прерваны. Это нормальная критика, если тебе что-то в этом не нравится, можно пойти и застрелиться, потому что я своего мнения не изменю, т.к. уже наелся подобными казусами в игре, а уж пиксель хантинг тайников и бессмысленная беготня из начала зоны в конец и обратно... Создавалось впечатление, что единственная цель таких квестов это затянуть время проведенное в игре, а это на минуточку, считается в игровом сообществе дурным тоном и неуважением к игроку, ибо если нельзя затянуть интересным игровым процессом, то можно сделать нудную беготню из точки А в точку Б по 10050 раз по одному и тому же маршруту. зы Пожалел что поставил мод "домашний очаг", там автор мода тоже походу болен этой фигней с беготней с Болот до восточной Припяти и обратно, уже надоело, и если честно солянку уже доигрываю через силу. Для этого надо спецом туда переться, когда ты где-то по ЧАЭС2 лазишь, как-то не горишь желанием прогуляться и проверить, просто весит что-то там в уме что надо пойти и сделать все по тихому, когда буду где-то там. И да там на самом деле только 2 варианта, или выкосить или пройти в экзе, прокрасться ночью не позволяет игра, договориться не позволяет игра, а суицидальный бег под пулями это нереалистичный подход и в игре больше напоминает экспойт, чем вариант, хотя считерить это тоже вариант по твоему суждению.
  9. Что? Зачем меня ждать? Я уже сменил карту на 1080 ti позавчера. "Стоковый" сталкер это кусок в современных реалиях, говняные текстуры неба, невразумительные погодные условия, да и вообще текстурки многих (не сфотографированных с натуры разработчиками игры) объектов убогие, а так же тупейше выглядящая вода, кривые и убогие лица у персонажей, отсутствие нормальной физики и анимации, довольно ущербная система динамического освещения, она конечно есть, но она убога, OГСЕ хоть немного все это дело улучшает, появляются хоть отражения на залитом водой от дождя асфальте и более адекватно выглядящий огонь, а так же тень и свет. И еще целый вагон всякого-разного. Ты не подумай что я графодрочер какой-то, я не требователен к графонию в играх, где решает геймплей, но никогда от него не отказываюсь когда есть возможность модами допилить графоний в какой-либо игре, на дворе все же не 2002, а конец 2к17. Ну и так, если интересно, я Сталкера с релиза наверное раз 10 точно прошел, на разных конфигах компа с разными модами, и ванильного наверное раза 4, одного только с АМК прохождения 2 точно было, потому не надо на меня смотреть, словно я не шарю, а ты мне сейчас новый мир откроешь, ибо тебе видней. В общем для меня хорошая графика, это приятная для МЕНЯ графика, хотя обычно мое видение совпадает с абсолютным большинством, всяких снобов и "нетаких как все" я в расчет не беру. Сталкеру явн оне хватает симуляции ветра, больше всяких мелких тварей ползающих по земле, анимированных текстур воды стекающей где-либо и так далее. А то что там написано что на тебя квестодатель СИЛЬНО ОБИДЕТСЯ не говорит о том что лучше так не делать и я могу остаться без какого-нибудь рецепта на арт или еще чего-нибудь полезного? Или ты обычно делаешь квесты на отцепись и тебя это не волнует? Я обычно прохожу играя что бы ничего не упустить, а завалить вояк и остаться без чего-то потом, это для меня был не вариант вообще, а если там ничего плохого не случается, зачем вообще тогда было городить огород с этим "ЛУЧШЕ НЕ УБИВАЙ!"? Я говорил о том что им пофиг какая у тебя броня и бронебойным зачастую влетает ваншот, когда тебя не аптечки не спасают, ничего иное, там пофиг какой у тебя костюм, его все равно что нету. Пробовал в разных вариантах.
  10. Какой диалог следом, ты о чем? Там говоришь с Гинекологом и с Циклопом, который рассказывает где эти таблетки, причем рассказывает это в стихотворной форме. Извини меня. если для того что бы почерпнуть инфу по этому заданию нужно еще с кем-то говорить, когда и так все понятно, это уже точно не мое восприятие. если бы там говорилось что можно положить болт на просьбу квестодателя про таблетки и сделать все по своему. наверное я бы не тащился в тайник за экзой, а так бы прошел.
  11. Я не знаю как там и что, описание значит кривое, раз дает понять что убивать никого нельзя, ну или диалог так построен. это уже к авторам мода, а не моему восприятию, раз получаются разночтения. но как бы там не было на тот момент была маскировочная экза и танцы с бубном не понадобились. ДА и пробежка чревата, ваншоты регулярно прилетают независимо от брони, если у вояк бронебойные. они даже в голову не попадают, но отлетаешь и им пофиг что у тебя артов и защиты от пуль на 100+ процентов. Алсо - "Ноунэйм черных сталков" фиксить собираются авторы? А то после Припяти они расползлись по зоне, эти безымянные уголькки.
  12. Маскировочную экзу помимо отданной долговцу, можно еще по квесту Лукаша получить, после того как отдадите ему мозги контролеров, он даст наводку что в зале с Монолитом на ЧАЭС под потолком лежит припрятанный хабар, там как раз и экза эта есть, правда это все в устном виде, задания и меток не будет. Она точно будет нужна, когда ты пойдешь забирать медикаменты с блок поста военных. там никого нельзя будет убивать или ранить, без нее по сути станет непроходим этот момент, хотя я не пробовал выпускать мутантом, может если они перебьют военных, мне как провал не зачтется, кто знает, а еще можно в тупую пробежать попытаться, что на высоком уровне сложности равно самоубийству.
  13. Комплексуешь? А мне казалось эту приправу многие любят, ну да лопух с тобой.
  14. У меня нет этого, я сначала сдавал кпк гавра. затем уже спустя длительное время искал флешки, эта инфа не появилась в кпк, иначе бы я не спрашивал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...