Перейти к контенту

almedic

Опытные
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    271 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

О almedic

  • День рождения 07.04.1962

Контакты

  • Сайт
    http://www.tynda.ru/sasw/win/index.htm
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    город Тында
  • Интересы
    Есть ли жизнь на Марсе? Ну и вообще, там. Здесь-то разве это жизнь...

Недавние посетители профиля

2 488 просмотров профиля
  1. almedic

    БЛОКпост

    И еще вопрос к знающим: как можно в настройках форума отключить вечное хамство и быдлячество данного персонажа? В каждой заднице затычка, ей богу. Не знает, так и промолчал бы тихохонько. Нет же...
  2. almedic

    Правки и модификации для NLC 7

    Не подскажет ли кто, как убрать выбивание оружия мутами? Считаю эту "фишку" самой спорной. Со многим готов согласиться, со многим смириться. Но это!.. Меченного представляют не только инвалидом, но и дебилом. Как и остальных. Неужто никто не догадался бы фиксировать оружие на снаряжении после первого же, максимум после второго, эксцесса? Простейший ремень-одноточка делается за полчаса. Тренчик на пистолет вообще за полминуты из подходящего корда. Ладно бы эти пси-судороги заставляли выпускать оружие, но выронить во время нападения и не озаботиться тем, чтобы подобная ситуация не повторялась?.. Бред, однозначно. Именно поэтому не могу пройти NLC больше, чем на треть. Бесит. Бросаю. Так очень легко меняется метка назначенной клавишей.
  3. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Уже несколько дней не могу зайти на офф.форум. Это только у меня проблема или что-то случилось?
  4. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    И обязательно следить по стоимости заныченных там артефактов! А то очень обидно может получится. На офф.сайте есть сборка под DX11. Поставил посмотреть. Удовольствия не получил. Много(много! очень много)кратно перезагружаюсь в попытках выполнить хотя бы первые квесты. Атаки дистанционные, куда там оригиналу! Кабан, пробегая в двух шагах, махнул башкой и залезший на бетонные блоки (около вагончика Толика) главгерой слетел с этих блоков. Умер конечно. Монстры неубиваемые. Считерил, каюсь, заспавнил себе АК47 с бронебойными. Кабаны практически игнорируют, собаки презрительно плюют в мою сторону. За два дня игры так и не вылез за пределы Кордона. Любая встреча с монстрами кончается смертью. Контейнер Сидору доставлял кущарями и ползком. Так что... Будьте бдительны! PS. А монстры там имеют странную физику движений. Корявые какие-то. И тормоза.
  5. almedic

    Правки и модификации для NLC 7

    Можно поставить спавнер "cheater_toolkit_nlc75"
  6. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Я смотрю, дружище, Вас как-то слишком уж задел мой пост. Я бы сказал, больно близко к сердцу его приняли. И негатив выразили, и словами написали. Я сказал то, что думаю и сказать хотел. Воспользовавшись Вашим высказыванием, но не Вам лично. Если Ваше воспаленное самомнение решило, что Вы можете мне указывать нечто -- умерьте пыл, будьте любезны. Про Стругацких -- советую перечитать, да. Потому что Ваше представление Зоны, это не Зона Стругацких. Это Зона Тарковского. Забыл автора, но есть такое произведение "Радиоактивный дождь" и еще пару продолжений. По реалиям игры писана, довольно интересно. Там объясняется так: Типа, образовалась дыра в параллельный мир, вот их оттуда и выдавливает. Может и правда... Поискал. С обалдением увидел под этим названием абсолютно другую вещь. Что-то Фоллаутное.
  7. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    ...Скучная, унылая и зевотная. Други, NLC -- это игра (кто не в курсе). Здесь должно быть интересно. Драйв и события. А не тоскливые переходы с попытками ныкаться в кусты и за камни. Встреча с 7 собаками, когда у тебя 5 патронов в пистолете... Если это твоя недоработка, косяк (неправильно оценил затратность похода, отдал приоритет хабару) -- вызовет, возможно, азарт, нервозность, посыпание пеплом собственной тупой головы. Если это обусловлено игрой или автором(ами) -- вызовет раздражение, злобу, затем скуку. И без того множественные переигровки для того, чтобы загрузиться в пункте А, пройти до пункта Б, чтобы перейти на локацию Ц вызывают скуку.
  8. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    И этот человек говорил, что ему надоели искусственные ограничения!
  9. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Просто наврал?
  10. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Спасибо за оперативный ответ. То есть, слова Крысы -- баг? Нужно сообщить разработчикам? Эть... Точно!
  11. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Прошу разъяснить. Отдал Рашпилю арт второго уровня. Все остальное он оставил мне. Перед этим с ПДА Крысюка уже все было сделано Пока собирал Борову продукты, наткнулся на Баре у костра на этого Пацюка. Он сказал про кореша из Темной долины Рашпиля, но при этом упомянул, что этот Рашпиль находится в НИИ. Зашел на базу Рашпиля, там его не нашел. На Агро тоже не могу найти. СМС о смерти не было. Где он может быть?
  12. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Именно это я Вам и советую сделать. Прежде, чем говорить -- пройдите оригинал. Это быстро. За несколько часов добежите.
  13. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Вы явно и очень сильно попутали. Нет и никогда не было в оригинале никакого квеста на ДИгл. Фримен лежит на своем месте до самого конца игры, никто там больше не спавниться, кроме тушканов. В вагончике Волкодава периодически появляются разные личности и благополучно помирают. То же и с Фанатом. Если не разговаривать с ним по поводу наезда -- атаки ДН не будет. Фанат будет стоять до конца игры, каждый раз зазывая Меченного. Может быть убит заблудшим патрулем. Может просто исчезнуть. Но спавниться и атаковать наемники не будут. С:ТЧ проходил полностью раз семь, до Припяти не менее 20 раз. С выполнением всех квестов. С попыткой разбогатеть побольше. С выносом Долга и Свободы. С одним ножом, на скорость, на незаметность. Поэтому говорю авторитетно Видимо спутались воспоминания от разных игр. А вообще, конечно, это все оффтоп.
  14. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Очень. Очень... Шустрый предлагает сварить Медузу. При этом арт забирает, а в ответ ничего не дает. Проверял несколько раз в течении 12 игровых дней, с самого освобождения. Шустрый уже на Бар пришел. Или ему надо одну за работу отдавать?
  15. almedic

    NLC 7: Я - Меченый

    Нету. Ходил расширяющимися кругами. Дошел до Ангара и перебил всех. Решилось переигровкой с Кордона. Но... Выбрал в диалоге, что помощь оказываю за вознаграждение. При возвращении ночью в ДН все нормально, а утром после сна все по мне стреляют и в канале "Меченный козел" орут. Подозреваю -- Бесяра нагадил. Потому что все заказы, кроме ружья Ореха и автомата Юрика выполнил. Ну, не настолько же я дурак Переиграл же. Много раз. Помогло только переигрывание с очень дальнего сейва. Мммм... Комфорта в игре, наверное? Пусть не легко и не радостно, но хоть понятно что за чем, как и откуда следует.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...