Перейти к контенту

nik1967

Проверенные
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    999 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя nik1967

  1. @h0N0r, спасибо, но это я тоже знаю. Мне нужно вывести версию по и менять её в зависимости от условий. А если прописать в коде статика, то как менять?
  2. В том то и дело, что при открытии пда у меня нет проблемы с выводом версии. Проблема в том, чтобы выводить/скрывать версию нужно на конкретной вкладке кпк - Диспетчер устройств. А в идеале, чтобы выводилась только при появлении статика с версией на этой вкладке. @Norman Eisenherz выложил выше скриншот этой вкладки.
  3. @Norman Eisenherz, понял. В конкретно C++ class callback в lua_help.script добавлений нет.
  4. Да, он самый. Починил взлом пда, и сделал обновление ПО, как было задумано авторами. Всё работает, а вот версию по не могу корректно вывести на страницу пда. Эээ... Можно поподробнее. Сделайте мне подарок на 56-летие 10 апреля. Подскажите решение. Костыли может какие. @Zander_driver, почему сомнительно? Думаешь я не способен акцию вставить в инфопершень?
  5. @Norman Eisenherz, да. А так же <action> в инфопоршнях не даёт никакого результата.
  6. Возвращает текущее активное окно, то есть в моём случае - окно пда. А нужный мне статик - на дочернем окне. Дочерние окна с помощью level.main_input_receiver() отследить нельзя. Сделать статик с нужной изменяемой надписью получилось, но чтобы он показывался/скрывался при видимом/скрытом нужном статике/окне - никак не могу. Только при открытии/закрытии пда. Пытался через специальные инфопоршни, но в данном моде из спец.инфопоршней пда работает только "ui_pda" и "ui_pda_hide". Хоть и прописаны "ui_pda_hack" и "ui_pda_hack_hide", но они не работают. Может кто подкинет умных идей.
  7. @Norman Eisenherz, спасибо, буду искать информацию о level.main_input_receiver(). О5 для меня тёмный лес. Но будем прорубаться. Пока не надоест.
  8. Сам статик (грубо говоря подложка для текста) в файле pda_hack.xml. А вот текст на нём - точно движковый. В xrGame.dll он есть. Сейчас посмотрел в xrGame.dll - да, статик там забит.
  9. Здравствуйте, уважаемые.
  10. Всем привет. Может, кто подскажет/покажет пример работы с callback'ом "on_before_use_item"? Может, у кого завалялось.
  11. @imcrazyhoudini, nonscript_usable = true/false - возможность стандартных (нескриптовых) действий над объектом: взять объект в интерфейс, открыть инвентарь.
  12. @h0N0r , ага, спасибо. А если рюкзак уже прописан в all.spawn'е? И у него нет tips. Куда-то можно ещё добавить tips = ? Компилить all.spawn пока не вариант. @Norman Eisenherz, это для меня пока ещё несколько сложновато. Хотя более интересно.
  13. Может кто подскажет решение? На оригинальный пост ответа так и не дали.
  14. nik1967

    Lost Alpha - Правки и модификации

    @lopatinsergey, https://yadi.sk/d/Sec82JtX3LP4Ai Попробуй этот acdc - у меня распаковал. И вообще, как мне ответил разработчик, они не пользуются утилитами для распаковки/запаковки all.spawn, а используют SDK.
  15. nik1967

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Я ещё делал, что бы приходило сообщение на пда о помощи братьям Щукиным, что бы не пропустить квест на чебурашку, и квест музыканта после нахождения чебурашки, что бы были подсказки про квест. Но почему то эти правки не вошли в патч - видимо не понравились.
  16. nik1967

    Золотой Шар: Завершение

    Вот ещё залил на Я.Диск: Золотой Шар. Завершение.
  17. nik1967

    The Guiders Mod

    Нет, не нужна. Сейчас пилю обнову - смена времени при перемещении, не сильная зависимость от оригинальных файлов при установке. Надеюсь получится.
  18. nik1967

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @prived,здравствуй! Опции => видео => расширенные => дальность прорисовки частиц сдвинь вправо. Писали, что помогает. Могу ошибаться.
  19. nik1967

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Автосохранение при взятии и сдаче квестов
  20. nik1967

    The Guiders Mod

    The Guiders Mod by Lipkiy адаптированный под LA DC.
  21. nik1967

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Решил проблему скопировав в папку \bins файл atidxx32.dll от версии 16.12.2. Теперь не вылетает. @prived, здравствуй! А как устанавливал, в какой последовательности? 1. Lost Alpha 2. Патч 1.3003 3. Патч 1.4 (LADC) 4. Фикс 5. Руссификатор озвучки Патч 1.4 не определяет куда установлена игра (в отличие от патча 1.3), поэтому внимательнее с путями установки.
  22. nik1967

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Что-то меня LADC нифига не порадовала. Если раньше LA запускалась и хорошо работала на r3 (dx10), то теперь LADC запускается и идёт только на r2 (dx9). Ни на r3, ни на r4 (dx11) игра не запускается. Доходит при загрузке до синхронизации игровых объектов и либо чёрный экран, вплоть до жёсткого зависания, лечащегося только принудительной перезагрузкой компа, либо, если повезёт, вылет на рабочий стол. С новым (да и старым) рендером что-то не то намутили. Подозреваю, что опять оптимизировали на жирафах, а про радиков забыли/забили.
  23. nik1967

    Золотой Шар

    Могу помочь с установщиком. Ну так, на всякий случай.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...