Перейти к контенту

<Pro^ROCK>

Проверенные
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О <Pro^ROCK>

  • День рождения 30.03.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    358808477

Информация

  • Город
    Украина, г. Херсон
  1. <Pro^ROCK>

    Поздравления

    С 8 марта.
  2. <Pro^ROCK>

    Учимся рисовать в Photoshop

    Решил в общих чертах описать процесс создания своего коллажа, вот этого - http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/09...c77ba3.jpg.html Внимание, картинка весит 6 МБ.Просмотреть превью можно в моей теме "Заставки и прочий арт".
  3. <Pro^ROCK>

    Фобии

    Мало чего боюсь, точно незнаю. Фильмы-хорроры и такие же игры не пугают, доказано Fear 2 -)
  4. Кому интересно увидеть текстурщика в отставке -) P.S. На этот раз никакого фотошопа -) P.P.S. Капюшон одет по естественным причинам - легкий дождь, ветер, нежелание простудится и, по моему, мне он идет.
  5. <Pro^ROCK>

    Фотоприколы.

    1. Добрый - Злой - 2. Bond - Бомж - 3. Monte Carlo - Папа Карло - 4. Близнецы - 5. Училка по биологии не подняла девкам семестровые оценки (свой ник поправил в фотошопе) -
  6. <Pro^ROCK>

    Рабочий стол

    Мой раб. стол с новой заставкой в готическом\индастриальном стиле - Сама заставка - Она конечно моя, но можете юзать, если понравилась, на ней ведь нет упоминаний обо мне кроме подписи автора -) Если кому-то вдруг понадобится картинка в полном размере - 6720x4200 - пишите ЛС -)
  7. <Pro^ROCK>

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Спасибо, попробую. ... Вобщем сделал вот такую мелочь пока - более ржавый и побитый пип-бой, причем за 5 сек. - наложением текстуры стены с cgtextures Вот такая вот первая наработка. Новый бамп решил не делать - толку нет. Текстуру, кстати увеличил в 2 раза и наложил шарпен (будь моя воля - я бы все текстуры увеличил в 4 раза и наложил шарпен -) Сувать в datatexturespipboy и прописывать куда надо. Если не работает - попробуйте в datatexturespipboypc . Скачать Есть проблема с асфальтом - хотел заменить асфальт, который на дорогах (пока на текстуру из фотореалистичной зоны, эксперементирую) - позаменял в landscape все асфальты и в landscape\roads заменил roadwasteland01.dds и ничего не олучается, вернее весь асфальт работает, а именно тот, который мне нужен - не работает. Опять же прошу помощи.
  8. <Pro^ROCK>

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Я вот текстурками решил занятся - распаковал архивы, поколдовал в фотошопе по-быстрому, положил в Data\textures..., занес в какой-то ArchiveInvalidate.txt, как было написано на playground и - фиг с маслом, текстурки не действуют -) Люди, мож кто практиковался в этой области - подскажите, что делать ?
  9. <Pro^ROCK>

    Фотореалистичная Зона

    У меня Nvidia GeForce 8800GT, Intel Core 2 Duo E4500 и 2 гига озу - нормально, почти без лагов (иногда тормоза, при спавне например) идет новый сюжет 5 + куча разных фишек, прикрученных собственными руками -) + фотореалистичная зона последней версии + панорамик 2.1 + все остальные фишки от аргуса + Скайграфикс 2.0 RC 4.1, вобщем солянка весом в 1.62 гига на самых максимальных настройках с директом 9. Вчера видео фрапсом снимал - от 20 до 30 фпс в Припяти, ну и выше иногда, меня вполне устраивает.
  10. <Pro^ROCK>

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Хм, обычно сам с вылетами разбираюсь, но вот такой непонятный и неприятный лог я получил из-за вылета при попытке перехода с атп на милитари: Expression : !lst.empty() Function : CHudItem::animGet File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp Line : 295 Description : holster
  11. <Pro^ROCK>

    Фенечка для AMK 1.4.1

    Очень понравилось по описанию, адаптируйте пожалуйста под новый сюжет 5, если вам не лень. А то мне лень -)
  12. <Pro^ROCK>

    Рабочий стол

    Сделал себе новую заставку, чуть почистил рабочий столик, теперь он выглядит так:
  13. <Pro^ROCK>

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Я вообще только недавно начал играть, подскажите, где найти третий кейс для Соломона ?
  14. <Pro^ROCK>

    Рабочий стол

    Мой рабочий стол. Заметьте, что тема не Vista Aero, а Broken Aero (под разбитое стекло) и юзаю я не висту. Ну а заставку сделал себе под тему, разбил картинку виндосовскую.
  15. <Pro^ROCK>

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Спасибо, без костюма берется, а потом уже можно одевать костюм и тащить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...