Перейти к контенту

-=тоха=-

Проверенные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,490 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя -=тоха=-

  1. -=тоха=-

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Прошел мод и возник вопрос. Может я что-то пропустил? В инвентаре осталось очень много интересных вещей (коран , баксы , евро ). Просветите .
  2. В этом моде нет необходимости изменения веса . На первых этапах игры у тебя нет смысла таскать столько барахла с собой чтоб не хватало веса а как тольконайдешь модиф. экзу в подземке агро. (ЧН) то надобность в этом вообще отпадает.
  3. Ставить проц рязань первого поколения , обновить биос и затем ставить уже свой 5 3600. Если нету проца зен 1 тогда в сервис. Больше никак.
  4. Народ а у кого нибудь осталось ещё дополнение "Darkness" от Хемуль36рус ? Скиньте пожалуйста.
  5. Если не ошибаюсь то это установочные файлы обновлений Windows. Можно смело удалять.
  6. @Хемуль36рус Я понял откуда ноги растут. Играл на минималках на gtx 240 , поставил gtx 960 и через инсталлятор накатил сверху с твоей погодой.видимо поэтому и вылезла эта бяка.
  7. @amateur_61 Спасибо за совет .Проблема решилась отключением обьемного тумана.
  8. Все предыдущие сейвы нормально. Вылетает как только перехожу на янтарь с любой локации , любым способом.
  9. Словил вот такой вылет при выходе из х-16(после того как сфоткал мозг) .Вот сейв . Я так понимаю это связано с погодой (туманом ) на янтаре.
  10. Спасибо за подсказку. Забрал тайник и всё решилось само собой.
  11. Хм. Вот не помню забирал ли из саркофага .....Воронину точно отдал.
  12. Всем доброго дня.У меня возник такой вопрос к создателям - попробовал накатить сверху Графический аддон для ОП-2 .и Систематически ловлю вылет при загрузке то на худ то на аномалии. Вопрос вот в чём - не менялись ли пути к текстурам ? И если менялись то может скажете куда копать ? P.S. по квестам молнии для прохождения х -10 мне нужен масхалат. Но несмотря на всю мою хомячью сущность у меня его нет . В поиске по теме результат нулевой. как вариант его можно раздобыть при выполнении квестов в Восточной припяти или однозначно править файлы или переигрывать с момента задания Воронина? Вот - сейв . Играю если что на сборке - Адаптация графической части OGSE
  13. Всем здрасте. Замучился пытаться оживить Муху. Может кто поможет оживить или толкнет поршнем ? Вот сейв - http://sendfile.su/1384899
  14. Допустим у тебя мод в котором есть архив gamedata.dbg и при распаковке аддона создается архив под таким же названием , у тебя этот архив будет замещен архивом из аддона , а значит мод слетит.
  15. Пользовался. Титанический труд с отличным результатом в сочетании с паком локаций О.Г.С.Е.
  16. Появилось эхо на неразведанной земле.Отключение ЕАХ не помогает. Перезаход и перезагрузка тоже.
  17. -=тоха=-

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого есть иконки из этого сообщения ?
  18. А кто нибудь ставил сверху погоду от Хемуля ? И надо ли совмещать . ______________________________ Так саншафы вроде ж есть в движке O.G.S.E. ?
  19. Всем здрасте. Возникло пару вопросов - 1) На Кордоне на блокпосту военных есть какой то рецепт или нет (по тихому спер и кейс и микросхемы)? Если есть , то при выносе БП спецназ появится или уже нет ? 2) Какой патрон мощнее - жекан или дротик ?
  20. Всем доброго дня и ночи. При сдаче квеста Сидорычу на щупальца кровососа увидел впервые ролик про троих кровососов. Кто подскажет как он называется в файлах игры?
  21. Всем привет. Подскажите какие именно классы тайников что означают в опции LA :source treasures mode , random treasures mode и unify treasures mode ?Я так понимаю что это аналог тайников от амк ?Если да , то что выбрать для редких тайников ?
  22. Всем привет. Народ может кто дать сохранение с начала 3-го эпизода ? А то система легла , сохранки не остались (форматнул раздел). ===================================== По-точнее: где, когда, и после какого момента.
  23. Вопрос только один. Пещера. Как её проходить не искушенному в хардкоре человеку? Или мод только для "избранных" , для которых стада монстров вызывают восторг? Когда на тебя нападает по очереди 2 кровососа и потом 3-4 снорка это нормально даже в пещере , но когда в добавок ко всему выбегает гигант , то это уже слишком. В ковырянии не силен , так что ослабить монстров не могу.Жаль,очень жаль что автор, в отличие от великолепной трилогии, сильно сместился в хардкрную составляющую , тем самым сильно урезав ( имхо ) не маленькую армию поклонников его творчества.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...