Перейти к контенту

DuraLex

Проверенные
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

42

Контакты

  • Сайт
    http://sabaka.net

Информация

  • Реальное имя
    GnuriaN de Brimz
  • Город
    Нижний Новгород
  1. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    @W.A.S.P., понял, спасибо, поставлю отдельной версией игру )
  2. DuraLex

    OGSE: КБ разработчиков

    @k01jan, Вот бы в место сошек, подствольный гранатомет!!!!! =) З.Ы. да я понимаю, что он (ПГ) нужен на сайгах и прочих гладких стволах =)
  3. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    Ненавижу новую работу, времени нет совсем =(((( Что тут интересного произошло за последние два три месяца?
  4. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    Братья, я не смог удержаться:
  5. DuraLex

    OGSE - Правки и модификации

    @achavanin, только если самому делать. Вытаскивать из старой версии и подкручивать ее. Иконка мечты есть, текстуры не помню. Оптика мечты используется на арбалетах, так, что тоже присутствует =) Еще раз говорю, у меня не получилось. Глючила оптика и иконка.Да и характеристики его уступают Грозе 5,45.
  6. DuraLex

    OGSE - Технические проблемы

    А ты Фикс поставил? Раньше он отдельно ставился. И у меня стоит. Хотя проверить это смогу только дома. На работе сталкера нет, ноут его не потянет =)
  7. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    Фигня, это то, что есть в игре в больших количествах.
  8. DuraLex

    OGSE - Технические проблемы

    Он не требует наличие оригинального STALKER
  9. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    Разве? У меня стояло одно время 100% но тайники не с каждого трупа были, сейчас я уменьшил до 95, для удовлетворения чувства самообмана =) Нашел. Спасибо. Вот и я тоже не лазил по ним, так как читал/что там фигня. А вот если бы там были аддоны новые, то я-б там все пролазил бы )
  10. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    Зачем убивать? Ты не прав! Акуратно расставленные бомбы и случайный выстрел бандита, дает большую кучу трупиков долга на свалке =) и ГГ тут не причем
  11. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    Не это тоже самое, что и тайники Лесника, только в профиль. Но вот, кто будет их наполнять? Просто аддоны так просто не валяются, или я не понял, как их добавлять =)
  12. DuraLex

    OGSE - Технические проблемы

    @sto1en, блин, я уже не смогу свой пост поправить =(
  13. DuraLex

    Оптимальная настройка OGSE

    Спасибо. Разобрался, немного понизил настройки освещения и фризы пропали, остались, только те, которые связаны с дисковой подсистемой, т.е. я вижу фриз, смотрю на второй монитор и вижу, что в этот момент диск почемуто до 100% стал занят.
  14. DuraLex

    OGSE - Технические проблемы

    Зачем это? Зачем репаки? О Боги всех миров покарайте этого отступника!!!!!!!! @Bal-lu, сделай доброе дело всем нам и Богам! 1) Удали богомерский репак: 2) Скачай себе следующие файлы: Все файлы берутся от сюда http://www.amk-team.ru/forum/topic/13108-ogse-0693-opisanie-i-ssylki/ * Оригинальную игру * Последний актуальный патч * Последние актуальные фиксы Порядок установки там есть. 3) Устанавливаешь чистую игру. Запускаешь конфигуратор, он сделает свои грязные дела... 4) Устанавливаешь последний патч 2.10 Revised. Запускаешь конфигуратор, он сделает свои грязные дела... 5) Устанавливаешь фиксы. 6) Идешь в тему http://www.amk-team.ru/forum/topic/13429-optimalnaia-nastrojka-ogse/ и смотришь два видео от Великого и доброго человека @Yuri1957, о том, как настроить графику. Я Раньше все выводжил на максимум, но после видео я все переделал и сейчас реально ОЧЕНЬ красивая картинка для меня =) Прям аж сам офигел! 7) После того как побегаешь на Кордоне идешь сюда http://www.amk-team.ru/forum/topic/13112-ogse-pravki-i-modifikatcii/ и смотришь тут, какие есть дополнения, что они дают и как их устанавливать. Все! Наслаждаешься игрой!
  15. DuraLex

    OGSE - Флудилка

    Я тебе в ЛС написал. Я за ними к Сидоровичу бегаю, не знаю как у других, но у него они часто появляются.... Вот только проблема есть... пока обратно дойдешь, половину уже истратить можно =) И это рад тебя видишь. Очень Рад. В тайниках находил только ПБС, оптика и подствольники. Ни магазинов, ни планок...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...