Перейти к контенту

dshad

Проверенные
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. dshad

    SolinX for Clear Sky

    На мех. дворе лежит три пачки на деревянной полке.
  2. dshad

    SolinX for Clear Sky

    Правила почитай: http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry122622
  3. Распаковщик v1.3 с инструкцией и новым батником для полной распаковки http://rapidshare.com/files/139522222/Clea...unpacker_v13.7z - только что скачал с 1-ой страницы, прочитал инструкцию, сделал как написано в ней - он распаковал всё, в том числе и пятый патч в папку "unpacker"(переименовать после распаковки её руками в "gamedata" - переместить в удобное место - и всё готово для "поковыряться в ЧН"), которая создаётся в папке "unpacker". Ссылка на 1-ой странице действительно померла, вот рабочая ссылка на "гуи": GUIFORUNPACKERv.1.1.rar Размер: 798.33 кб http://ifolder.ru/8065944 распаковываем архив, читаем ридми. Если надо распаковать всё, то папку с файлами "GUIFORUNPACKERv.1.1" из папки "GUIFORUNPACKERv.1.1" копируем в папку с установленной игрой и запускаем файл "CS_full_unpack" - распаковываем всё так же как написано выше.
  4. dshad

    SolinX for Clear Sky

    Makrabot Вот это можно попробовать, чтобы ассоциации восстановить: Main menu music v1 (размер 1,42мб.), автор мода для ТЧ: SANEX, мод заменяет музыку в главном меню, адаптировано для ЧН. или полный трек этого же мода: Main menu music v2 (размер 3,92мб.) В тексте твоего поста вообще нет никакой конструктивной составляющей..., девочку пожалел - молодец, песня не понравилась - так это на вкус и цвет..., а где же конструктив? Слов много, а смысла не проглядывается, если уж взялся критиковать, так приводи веские аргументы в пользу своей точки зрения, вместо никому не интересного уведомления автора солянки о том, что он тебя видите-ли бесит, цитирую из твоего поста: Ты сам-то помнишь что тебе Стрелок ответил тогда на твою отповедь? Неужели тебе было непонятно тогда, что критика нужна по существу вопроса, а не просто выражать твои личные эмоции, никому кроме тебя не интересные? По поводу всех твоих претензий к Стрелку - "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" P.S. Меченый такой, какой он есть и его уже не переделаешь, тут надо или помогать тестировать Солянку, или идти искать себе другой мод и тестировать уже его, ещё неизвестно будет ли автор того другого мода вообще заниматься исправлением ошибок так как это делает Стрелок. P.S.S. Не торопись отвечать, задумайся немного - нужна конструктивная, прежде всего, критика по существу вопроса, тогда и автор может быть прислушается, и вполне возможно, что кто-то поддержит тебя в чём-то, нужен продуктивный диалог, а не слабые потуги "великовозрастного старца" научить уму-разуму "неразумное дитя", (не имея на то ровным счётом никаких оснований, и антипедагогическими, кстати методами).
  5. dshad

    SolinX for Clear Sky

    Тот кто голосовал в первоначальном опросе по моду(человек 50!) теперь считается уже проголосовавшим и по оружию тоже (голосование недоступно).
  6. dshad

    Оружие и Боеприпасы

    Все конфиги оружия, которые удалось попробовать страдают слишком точными и убойными дробовиками, ....к чему бы это. Видимо все авторы пошли по одному и тому же пути. Дробь - ужасающая убойность, пробивает всё, стрельба по толпе - все трупы с одного выстрела, их насквозь прошивает и тех кто сзади стоит тоже валит. Каждая дробинка мощнее снайперского бронебойного патрона.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...