Перейти к контенту

banme

Проверенные
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    94 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-6

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А чево это бронежелетка, которую добыл по наколке Акима, перестала лечить после установки всех модулей? И где добыть ручные телепорты для поиска тайников стрелка? Как открыть дверь, где голограмма дядьки из осознания? Заперся там и из саркофага выбраться не получается.
  2. 1) Как пройти в библи... в восточную припять? 2) Притащил мозги контролера и 300т главарю свободы. А зачем? Только ради бесполезных патронов и бесполезного артикака? 3) Кто выдаёт в награду за зацикленный квест клык или коготь венома? Не поп на болотах?
  3. Да я за эти 6 часов половину зоны обойду и выполню циклические квесты днём!!! Удалось сварить один. В гараже. В этот раз не покидая локации. Может в этом дело, кто знает... Но проклятый артикак всё равно не смог добыть. Нет он не провалился под землю, а наоборот выскочил на крышу гаража. Легче пойти варить заново под известным мостом, чем пытаться лезть на гараж.
  4. Написано 100% успех. Ничего никуда не проваливается. Даже сообщения нет о том, что что-то сварилось. И метки нет (хотя насчёт меток не уверен есть ли они в этом моде. не обратил внимания). Это же всё должно быть , даже если под землю провалится? И никаких правок нет.
  5. Что такое, никак не хочет вариться "скальп контролера"? Уже бесследно пропало три "панциря". Два закинул в первую попавшуюся жарку. Третий в огненный гараж, что на дикой территории. Закидывал через прибор. Прошло более 6 часов зоны (согласно рецепту)
  6. Надо сделать мод, в котором меченый может искать в гугле прямо в игре через свой пда.
  7. Стройплощадка. Схватка. Уничтожить шесть грузовиков. Пять последних грузовиков уничтожены. Из всей техники живыми остались броневик, недалеко от пда тирана и одна турель на какой-то вышке. Где же первый грузовик?
  8. Фига се. Когда этот юпитер будет, если я ещё на станции не был? П.С. Свезло, так свезло. Выбил парочку то ли с военных, то ли с монолита на радаре:)
  9. Спасибо. Вот ещё один не могу найти. HK USP 40 Compact. Трофейный убитый давно испытал и сдал в металлолом, а в продаже тоже ни у кого не заметил.
  10. Вроде чем длиннее черенок у лопаты, тем на большей дистанции можно сдерживать и поражать врага. В древние времена, говорят, основным оружием было длинное копьё, а не относительно короткий меч. Где добыть глок 23? С любым другим числом глоков как грязи, а 23 для испытания арни нет ни где.
  11. banme

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Мод конечно замечательный, но не могли бы разместить в шапке ссылку на мод для мода, который убирает эти дурацкие патроны на поясе и возвращает нормальную перезарядку? Без этого играть просто невозможно.
  12. banme

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ходить так или иначе надо практически во всех играх такого жанра. И заданий дуригих кроме как "отнеси-принеси", "убей-доложи" в принципе нет. Отличаются игры только антуражем и механикой. Чтобы никуда не ходить можно поиграть например в моорхухн. Тупо сидишь за экраном, никуда не ходишь, куры сами мимо тебя пролетают. Или ещё кемпером в онлайн-стрелялке.
  13. Стоит ли играть в этот мод, когда ОЛР прошёл пару раз?
  14. banme

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Не повезло с аномалями. Бывает. Это мелочи жизни. А мод на самом деле самый лучший.
  15. Простите, я не грамотный. Что значить Outfater add-on?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...