Перейти к контенту

камиль

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. На болотах квест, "уничтожить 2 взвод", как пройти, не засчитывается. Есть какое нибудь исправление, у меня патч 4.2.
  2. @Pes000chek, Вижигател отключил, припят не ходил, после разговора с китобегемотом собирался метал.. завод. Патч 4.2, правки 4.2, ячеек для артов 28, дайте кто нибудь сейв.
  3. камиль

    БЛОКпост

    Где еще можно сохранки попрасит.
  4. По квесту Петренко зачистить лагерь в т. лощине на мосту, че та не срабатывает квест, я уже несколько раз зачищаю, третий день там торчу, подскажите может еще что-то там нужно сделать?
  5. камиль

    БЛОКпост

    Спасибо всем, особенно тех кто толкнули меня на мысль про слоты, корочи поставил правку на 27 артов вернее сустем сам приписал, а папку ui перенес, все сохранки заработали, и свои артефакти появились. Спасибо.
  6. камиль

    БЛОКпост

    @W.A.S.P., Если человек в школе не изучал русский и только знает русский язык и по не многу писать по русский, то ему что не регистрироваться в этом форуме. дайте мне адаптироваться изучить что куда нажимать, я знаю что под спойлер надо прятать, и если что редактировать или удалить, и вчера, пока я искал эту кнопку удалить, приходят предупреждение. Я так и не нашел эту кнопку удалить, и инструкции как прятать под спойлер ГДЕ КНОПКА УДАЛИТЬ.
  7. Не запускается игра, пишет что (не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила d3dx9 35.dll. Помогите пожалуста
  8. по квесту (пропавшая экспедиция) у перехода на радар, нашел труп сивого но он пустой, не стал переигривать потому что его метка появилось за границей (куда не могу попасть) на не разведанной земле. что делать чтобы заговорил сахаров?
  9. я их вижу, вилетает при загрузке, у меня игра установлено на диске д, а сейви в диске с.
  10. с десятки перешел на семерку теперь не запускаютса сейви, а новая игра запускаетса. Помогите

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...