Перейти к контенту

sddd

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    167 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А куда этот ид прописывать? Можно более подробно? Спасибо!
  2. Нет тут ничего про примирение НПС. И я просил правку на это если есть.
  3. Народ, подскажите пожалуйста, а как подружиться с Боровым? Просто по спасению из плена, я всех дружественных бандитов у Борова кувалдой завалил, но врагами они не стали, а Боров стал. Хотя после перезахода он не стреляет, но хотя вроде враждебен. В коком файле копать? Спасибо!
  4. sddd

    dsh mod

    А куда делась надпись при загрузке что сохряняться пока нельзя? Что, теперь можно сохряняться сразу после загрузки? Теперь, квест "уничтожить наемников" возде базы свободы с отрядом, раньше был баг, что они вместе не могли собряться ибо один был раненный на вышке и квест висел. Так теперь они собиряются, но, сразу начинают палить через забор по наемникам и наемники в бинокль показываются сквозь стену. В общем эти идиоты пуляют с двух сторон по забору.
  5. sddd

    dsh mod

    А почему трупы монстров пропадают перед носом еще и не успев их очистить? Завалил 6 бюриков с близи, подхожу, лежат толлько 3, хотя стрелял не портив руки. Далее контрика завали, подхожу его нет только кровь, а где он? Зато ненужные зомбаки и прочая ненужная хрень кучами лежат. Что за баг? Раньше бывало такое, но с последними обновлениями вообще беда. И почему свет на лампочках стал дерганый? Дергается свет.
  6. sddd

    dsh mod

    Вылет при разговоре со сталкером в белом костюме. Сейв и лог: http://fayloobmennik.cloud/7185534 Кстати, тоже был вылет при принятии лекарства доктора в пещере, был вылет при первом выбросе. В общем вылетов хватает.
  7. sddd

    БЛОКпост

    Он исчез до создания лекарства. Он не жив и не мертв, он где-то там- в нигде, в глюке игры и мода. И поэтому задание все еще висит "отдать лекарство Грому" , а его нет, он в черной дыре, в вечности глюка от кривых рук разработчиков и от скриптовой наркомании в гнойнике сознания на острие жизни. Перезагрузиться уже не получится, много времени прошло и сейвов нет и даже если были, то я не люблю откатываться и проходить все заново и не стану этого делать. Хрен с ним , с Громом и без него поиграем. Пускай вечность Грома в "нигде"это будет на руках разрабов.
  8. sddd

    dsh mod

    А граф. аддон Аврора можно сюда поставить, чтобы графика лучше была?
  9. Народ, подскажите пожалуйста, на Янтаре в бункере ученых там по квесту лежал Гром раненый, и чтобы его вылечить нужно собрать лекарство у Доктора, так Гром пропал из бункера, до того как я лекарство собрал. Как вернуть Грома? Сейчас сбегал к доктору, он собрал из ингредиентов лекарство (думал что Гром появится после этого) и пришел в бункер, а его все равно нет, хотя задание весит "отнести противоядие Грому". Как его вернуть? Он с начало лежал возле кроватей, потом я заметил что он телепортировался к двери бункера, а потом и вовсе исчез.
  10. Народ, подскажите пожалуйста, на Янтаре в бункере ученых там по квесту лежал Гром раненый, и чтобы его вылечить нужно собрать лекарство у Доктора, так Гром пропал из бункера, до того как я лекарство собрал. Как вернуть Грома? Сейчас сбегал к доктору, он собрал из ингредиентов лекарство (думал что Гром появится после этого) и пришел в бункер, а его все равно нет, хотя задание весит "отнести противоядие Грому". Как его вернуть? Он с начало лежал возле кроватей, потом я заметил что он телепортировался к двери бункера, а потом и вовсе исчез.
  11. sddd

    dsh mod

    Знаете что, некоторые и с 10 фпс играет и радуется ибо нет возможности на мощный комп. И с такими вашими выражениями "но играть можно" можно и со слайд шоу в 7 фпс играть и радоваться, видел уже таких, вы видимо из таких вот. Если вам нравиться слайд шоу и испорченное зрение, то вот вы и играйте на слайд шоу, а другим не советуйте. А нормальная игра в этот мод с нормальными 40-60 фпс на высоких настройках идет не ниже 1050 видюхе+нормальный проц. Не вводите людей в заблуждение! Не путайте, играть по нормальному стандарту (как минимум в 30 фпс) и по "но играть-то можно" или "кое-как поиграть можно"-Это разные вещи! Низкий фпс в экшенах только будет раздражать и бесить и нормально поиграть не получится. Я и на 460SE играл на средних, но с ~25 фпс, да, играть можно, но просадки бесили. И на слабом компе да, поиграть можно, но текстурный пак ставить не зачем ибо все равно придется играть на минималках.
  12. sddd

    dsh mod

    Если комп слабый, то вообще не надо играть в оп 2, да и еще с текстурным модом. Этот мод требует мощного компа, а на калькуляторах, т.е. на нетПУКах, то вообще забудьте о модах. Да и зачем ставить текстурный мод на слабый комп если потом выставлять все на минималке? Для текстурного видюха нужна не ниже GTX 1050 и то, на максималке тоже просадки.
  13. sddd

    dsh mod

    , Это на радаре, вроде, но там только одна была заноза, вторую так и не видел и не встречал ,хотя уже дней ~30 прошло. А куда тогда этот раненый исчез тогда если я еще лекарство не сделал?
  14. sddd

    dsh mod

    Подскажите, а вот если чел умер или исчез, которого нужно было вылечить, который у Сахарова лежал, то это не повлияет на прохождение игры дальше? Я взял рецепт и долго не мог найти эту 2-ю ногу занозы, нигде ее нет, и потом ни с того, ни с сего, меня кидалой объявили в чате и репутация у меня понизилась. Я не понял тогда из за чего. А потом я обнаружил, что у Сахарова этого раненного чела нет. Видимо репутация из за этого и испортилась как я теперь понял.
  15. Народ, подскажите пожалуйста, где можно повторно взять детектор артефактов ибо свой потерял где-то? Или как его заспавнить или прописать? Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...