Перейти к контенту

MuxauJI

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @SergeT Наверное) Спасибо, сейчас проверю и пойду дальше.
  2. Я про это и говорил ранее что нет даже коробки. Да и при первом заходе их вроде не было. Мелкие в Баре лежат в нычке.
  3. Помогите с предыдущим постом. Нет больших термосов(
  4. Вот в том то и дело что я не знаю какое приложение надо. У меня там теперь только винрар и магазин(
  5. Может не в тему, но очень нужна помощь. Компьютерные гении помогите!!!! Как восстановить ассоциацию файлов sav в windows 10. При архивации сейва не туда нажал и теперь все файлы с ярлыком winrar. Плиз)
  6. Занялся варкой артефактов и возник вопрос- "Бусы прабабки бюрера дают только радиацию, судя по описанию. И для чего же они тогда нужны? Может по квесту какому-нибудь? Да сварить-то не проблема, только зачем)))
  7. Сегодня заглянул в ПДА, вижу задание на термоса. Я про него и забыл уже. Пошел брать, а на шкафу где должна стоять коробка её нет. Вот я и думаю куда они запропастились. Возможно что я их уже брал, не помню. Завтра зайду, проверю. Играю просто редко вот и забываю, что брал, что не брал.
  8. Пардон, но в настоящий момент не могу. Но теперь понятно что они исчезнуть не могли. Но возникает вопрос, а где же они))) Прописать ни как их нельзя?)
  9. На АС в доме с наймами. На шкафах должны стоять а их нет.
  10. Давно взял квест на термосы и забыл про них. Сейчас вспомнил, пошел брать, а их и след простыл. Не подскажите куда они могли подеваться и как теперь выкручиваться перед Ворониным?P. S. Большие не могу найти.
  11. Благодарю. Просто поменял в настройках Шифт и Х и потому не приседал низко.
  12. Тайник Кости на Агропроме "На желтых прицепах". Как достать, персонаж не пролезает под прицеп? Может что-то подправить надо?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...