Перейти к контенту

Купер

 Глобальные модераторы
  • Число публикаций

    3 814
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27
  • AMKoin

    75,392 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Купер

  1. Купер

    У Костра

    @mole venomous , да нет. Оно, к сожалению, имеет тенденцию плодиться и размножаться с неистовой силой. Поди потом, доказывай теорему о не верблюде.
  2. Купер

    У Костра

    - Это же не эстетично! - Зато дёшево, надёжно и практично! А от скольких проблем впоследствии избавляет! Ух!
  3. Купер

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Иван Анциферов , перс Вова Аксёнов. Один из мародёров в подземке Агропрома.
  4. Купер

    У Костра

    @aromatizer , угум... И только массовые расстрелы спасут Родину (с) . Не, что-то ни разу не слышал до этого, пандравилось .
  5. Купер

    У Костра

    Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и дурак, это не уголовное преступление, статьи нет. (c) Гы...
  6. Купер

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да ладно! Пардон за оффтоп. WeaponAmmo.cpp if (pSettings->line_exist(section, "k_air_resistance")) m_kAirRes = pSettings->r_float(section, "k_air_resistance"); else m_kAirRes = pSettings->r_float(BULLET_MANAGER_SECTION, "air_resistance_k");
  7. @mole venomous , на крайний случай за точку отчета можно взять тех же backblaze: тынц, тынц, тынц (понятно, что с оговорками). И про любимую всем сердцем "черепичку" не забываем .
  8. Купер

    Музыка

    Тут дальше продолжительная музыкальная пауза в исполнении @Алексей.1.2.3. нашего неповторимого. Прямиком отсюда. Валентина Толкунова "Я не могу иначе" (1982) PAIN - Shut Your Mouth (OFFICIAL MUSIC VIDEO) Светлана Владимирская - Мальчик мой
  9. Купер

    У Костра

    @abramcumner , эх, не понять вам души поэта! Цимус ведь был совсем в другом! Отнюдь не в определении правильности воспроизведения каких-то там лингвистических лексем, прости господи.
  10. Купер

    У Костра

    Ага, тут и спорить не стоит, разумеется. А со словарём нашим "хитрым" ситуация своеобразная на самом деле. Диву порой даёшься: пропускает такое, что и вслух не произнесть... (далее по тексту), но при этом усердно блокирует относительно безобидные, по сути, вещи . --- Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Юмору, так сказать, ради.
  11. Купер

    У Костра

    Я знаю один секрет, но вам его не скажу, вот! Написать, конечно, можно... Но... Так что, отнюдь не цензура, но просвещение и цивилизация в массы.
  12. Купер

    У Костра

    Ладно, шут с ней, с географией! Что с Каменными Цветками и Ночными Звёздами делать будем?
  13. Купер

    У Костра

    Забавно: тынц тынц. Ох, не ходил бы туда, Стрелок (c) И, как водится, музыкальная пауза:
  14. Купер

    У Костра

    @ZonaChe , геноссе, вот зря вы так. Репутацию очень сложно заработать, но очень легко потерять (c). Особенно в свете рассуждений о неграмотности, исходя из общепринятых на этом форуме правилах. То есть, надо полагать, борзометр всё-таки безудержно требует сатисфакции и удовлетворения?
  15. Купер

    У Костра

    яза - япротив!
  16. Купер

    У Костра

    ...а также сообщения, содержание которых не соответствует назначению темы и/или ее оговоренному в шапке направлению (оффтоп) Скрупулёзно вычитываем шапку темы, сопоставляем её с содержимым собственного поста. Включаем борзометр и получаем п. 9.1. Вольготно расслабляемся...
  17. Купер

    У Костра

    @bsanek628 , а это насколько принципиально, стесняюсь спросить? Авторские знаки препинания в наличии имеются, значится, делаем логический вывод: я художник, я так вижу (с). Хэх, тоже мне триангуляция с тройными интригалами по поверхности, понимаешь! И это мы ещё до Каменных Цветков, Ночных Звёзд и Уникальных Винторезов не добрались. Данунафинг!
  18. Купер

    У Костра

    Ничёсе, Fox глючит! Кододелы, понимаешь! Так ведь и заставят действительно на срамную 10-ку переползать.
  19. Купер

    У Костра

    Ушёл в кругосветную автономку, надо полагать? Мабуть - обидку какую кинул за всё хорошее супротив всего плохого, а случается, что IRL цельный комплекс мероприятий (с). Всяко бывает... Объявится, будем настойчиво любопытствовать на предмет прогулов .
  20. Купер

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Кстати, вопрос о полной переделке экзоскелетов как класса не рассматривался? По типу/подобию OGSE: снял/надел. В продолжение идеи о кастомизации оружейки.
  21. Купер

    У Костра

    Срочно, незамедлительно выдать Светочу созидательно-полезное для работы... ну... отбойный молоток, там... шпалу... дабы руки заняты были. Иначе ведь отчебучит опять сейчас что-нибудь в порыве творческом априоры!
  22. Купер

    У Костра

    @aromatizer , а вот дядька точно кафедрой не ошибся при выборе специализации? Я - грит - низачто не отвечаю! Но геоглог! В 1964 году - защитил кандидатскую... С 1986 года - заведующий кафедрой... Всё, расходимся! Вот теперь и я точно знаю, почему Земля имеет форму трапецевидно-параллелипедной плоскости в виде кастрюли.
  23. Купер

    Во что поиграть?

    Хэх, там недавно, вон, засветили... Vampire: The Masquerade - Redemption на движке Скайрима. Vampire the Masquerade: Redemption Reawakened: Правда, пока в "допиле"... Одни словом - фанатики! Пепел Клааса стучит в мое сердце (c)
  24. Купер

    У Костра

    Геноссе, вот у вас одна 58-я на уме! Вы ещё указ 7-8 сейчас "пришейте"! Потому что температура кипения воды - 100о , а прямой угол - 90о. Вот!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...