Перейти к контенту

Купер

 Глобальные модераторы
  • Число публикаций

    3 847
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27
  • AMKoin

    76,154 [Подарить AMKoin]

Купер последний раз побеждал 11 Декабря 2023

Купер - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

2 288

5 подписчиков

Информация

  • Реальное имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

67 050 просмотров профиля
  1. Купер

    У Костра

    Завидки, небось, берут! Хошь, пакость сотворю? Крас-и-и-и-и-вый будешь, что ёлка новогодняя!
  2. Купер

    У Костра

    А настроить/включить функционал "скрыть/показать" для Пользователя имеется какая-то возможность? Чтобы можно было "вкл/выкл" при его желании. Субъективно - достаточно спорная "фишка" с т.з. обязательности. Исключительно личное мнение: В принципе, решаемо при желании с т.з. Пользователя альтернативными методами.
  3. Купер

    У Костра

    Б-р-р... Какая прелесть!
  4. Купер

    OGSR Mod

    @St_Tongor , ну... либо играть, либо рукава сучить, вдохновившись перфекционизмом. Потому что... По конфигам диагонально глянуть интересующий предметно образец. В целом, что на что примерить можно. На край, поставить/соорудить что-нибудь из отладчиков-спаунЁров, дабы убедиться и успокоиться. По тайникам: именно так. Один сталкер - один схрон за текущую игру. При соблюдении определённых условий (ранг, локация и т.п.). Кол-во тайников в отличие от сталкеров ограничено. К Северу по традиции - меньше, клондайка ожидать не стоит. Вероятность уже не поможет. Вычерпал всё, до донышка. Ассортимент - отдельный разговор с хитрым алгоритмом наполнения содержимым.
  5. Купер

    OGSR Mod

    Племяш, ты... это... заходи, если что...
  6. Купер

    У Костра

    В присутственных местах попрошу конфабуляциями не выражаться! Ничё не видно, но жутко интересно! Пепел Клааса стучит в мое сердце стремительным домкратом.
  7. Купер

    У Костра

    Чой-та сразу "...зелюки"! Вполне себе литературно-далевское: вот! А то, что глупый гуглояндекс того не знает, так на то он и гуглояндекс: в нём котиков искать потребно.
  8. @Def_V6 , да я не думаю пока. Я воспроизвести пытаюсь: было/стало.
  9. @shahvkit , понять бы ещё - как раньше. Хоткей "t", последовательным переключением - не оно?
  10. Купер

    У Костра

    Вот скушно с вами, господин хороший! Взял... и всю пафосность момента трюизмом изварнакал !
  11. Купер

    У Костра

    Нее... Таки фигушки! Принцыпыально! Из боянов: Уот так уот!
  12. Купер

    У Костра

    @aromatizer , ах, если бы... Суровая правда, к сожалению, в другом: активно поглощаемая и восторженно приветствуемая массами концепция консьюмеризма. Всё остальное - всего лишь следствие, отнюдь не причина. А вот тут, пожалуй, всё-таки не соглашусь. Наоборот: авторский, прецизионно настроенный отладчик. И не стыдливо спрятанный в дебрях кода, но нарочито, напоказ выставляемый. Хотите испортить себе удовольствие - ваше право. И триггер на использование, чтобы за зря не отвлекаться на дебильные, пардон, фидбеки. Каждый имеет право на своё собственное удовольствие. И разбираться с собственноручно устроенной вакханалией, потратив своё собственное время - тоже. --- @Каин, пардон-с, эмоции... Я больше так не буду. Честное пионерское! Наверное...
  13. Купер

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Не мной озвучено и дополнительных пояснений, кажется, не требует: В: Для чего мне соблюдать правила цитирования? О: Чтобы посты выглядели аккуратно и другим пользователям было комфортно читать. Уважаем друг друга. ВАЖНО: Во избежание наказаний за оверквотинг лишнее из цитат убирайте.
  14. Купер

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    And to all: Господа и товарищи, прекращайте ерундой с цитатами заниматься. Зверствовать буду. Озвучиваю вполне серьёзно. Ей-богу, надоело уже.
  15. Для начала. Не факт, что это всё, но... ;где находится по умолчанию: true - в рюкзаке, false - на поясе. default_to_ruck = true; false

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...