Перейти к контенту

Chaser227

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    файл нужен
  2. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Народ, скиньте звук пустышку ogg формата.
  3. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Планируются ли какие то дополнения? или обновление дополнений? Просто охота поиграть но и фич побольше всяких
  4. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Еще два вопроса по дополнению WASP 3V+ 1. Автоматическое разряжание подбираемых и выбрасываемых стволов (просто убрать сообщения о том что оружие разряжено и убрать соответствующий звук) 2. Неписи не будут пытаться потрошить трупы в присутствии ГГ (как увеличить с 10 метров до 20-25? знаю в каком файле но какие строчки нет..)
  5. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Поподробней насчет верхнего поста, что да как сделать.. И еще один вопрос.. можно ли как-то убрать вечных трупов? Например два трупа у АТП обыскал их, и со временем чтоб пропали?
  6. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Народ, в чем проблема? Включил функцию на выделение экипированных вещей при торговле в "ogse_config" который по пути gamedata\config\tuning (по крайне мере конфигуратор редактирует этот файл) в папке еще три файла "ogse_config" но у них стоят стандартные настройки.. Но в игре ничего не меняется..
  7. Chaser227

    Худ

    Меня интересует путь к файлы звука контакта, чтоб знать какие папки создать. Я чуть переделываю ОГСЕ а там гемдата полупустая Возможно ли к характеристикам брони добавить новые показатели, такие как Заживление ран у Аномальной куртки?
  8. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    А какой программой то распаковать файлы?
  9. Chaser227

    Худ

    Народ, подскажите а где находится путь к к звуку появления контакта?) И если есть скиньте ссылку на пустой звук
  10. Chaser227

    Худ

    Как убрать звук нового контакта на мини-карте? Вроде как убрал нужное, но звук есть вот так у меня <new_contact_snd></new_contact_snd>
  11. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    И снова здравствуйте... меня интересуют следующие правки, сам хочу поменять. Какие файлы нужны, какие строчки поменять. Что установлено- -OGSE 0.6.9.3 - 2.10 -OGSE 0.6.9.3 - Patch 2.10R -OGSE 0.6.9.3 - 2.10R fix2 - WASP 3V+ -Исправление ошибок текста от Front210 под WASP 3V -Худ ЧН -Мегафон Долга и Свободы 1. Убрать звук появления контакта не радаре 2. Вернуть стандартные точки нпс на радаре (желтые, зеленые, красные) 3. Количество контактов под радаром (а точней вернуть..новый худ убрал эту фишку) 4. Чуть сдвинулся показатель количества денег у гг и нпс (как вернуть на свое место) 5. Чуть увеличить расстояние от гг на запрет лутания нпс трупов. Вроде как всё... P.s. - Чисто интересующий вопрос.. Почему НПС не покупают обрезы? Ну логично что в файлах запрет на это) но они вроде как практически всё покупают но не обрезы..
  12. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Поставил этот худ, вроде все гладко.. http://www.amk-team.ru/forum/topic/13112-ogse-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1005215 Разве что отображение количество сталкеров пропало.. ну и ладно.. (слоты артов не проверял) еще раз повторюсь есть ли фикс перчаток рук с биноклем (перчатки отличаются). И как можно убрать раздражающий звук появление сталкеров на мини-карте?
  13. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Окей... А есть ли фикс перчаток с начальным биноклем для 3v+? А если еще поставить другой худ, в теме есть "Худ аля ЧН"? все ли норм будет?
  14. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Еще один вопрос.. Какие ништяки еще можно добавить к этому? Ну допустим Аддон-пак от Drakoon который в шапке? OGSE 0.6.9.3 - 2.10 OGSE 0.6.9.3 - Patch 2.10R OGSE 0.6.9.3 - 2.10R fix2 WASP 3V+ Исправление ошибок текста от Front210 под WASP 3V
  15. Chaser227

    OGSE - Правки и модификации

    Есть ли смысл продолжать играть с такими сумами? Я прочел 31 страницу и хотел бы исправить на поменьше цифры но не нашел данных файлов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...