Перейти к контенту

DUMACUK

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Хеллоу! Такая проблема, вылазит через несколько секунд после начала НИ. Единственное моё предположение по причине вылета - криво перенесённое оружие, но при удалении его из игры ничего не изменилось. Прошу помочь с решением или хотя бы причиной проблемы.
  2. Хеллоу! Пытаюсь освоить программку xrSpawner. Сделал несколько новых респаунов, добавил NPC, прописал ему логику, делаю радио. Но правильно сделать получилось только радио, появляется и проигрывает музыку, как и положено. Респаун вроде как не работает, но хоть вылета не вызывает. Вот с NPC главная проблема - при попытке начать НИ с ним - вылет. Прошу прощения за такой лог, просто пишу с другого устройства. Такой секции не знаю, добавлял всё по учебнику, переделывая, конечно, под себя. Можете подсказать, где я накосячил?
  3. Такой интересный вопрос - возможно ли, никому ничего не прописывая, получить линейку квестов от Борова, не вылечив Монгола и вообще убив самого Борова? Я тут думал и надумал, но не проверял: взять Золотой слиток Лукаша (бандиты = нейтралы) и Живое сердце. Артом оживить Борова (а вообще можно?). Будут ли в таком случае у него квесты?
  4. @Альцгеймер , эва как, спасибо. Видел этот диалог, но даже не подозревал, что это нужный и есть. Тогда можно ещё и диалог на отдачу дневников монолитовца Призраку?
  5. Не знаю, можно ли в этой теме такое спрашивать, но всё же. Нужен диалог с отдачей антизомбина часовому на АС. Того электрохимера умудрилась пришибить, квест никак не закрывается. Хочу прописать диалог Шустрому (некоторые файлы не упакованы, с их помощью и прописываю, что по-другому уже не получить). Прошерстил единственный имеющийся файл с диалогами, нужного не нашёл.
  6. Такой вопрос - что лежит в мешке охотников для Захара? При взятии что-то кому-то отдал, теперь разобраться не могу, что нужно и в каком количестве.
  7. @SergeT , у меня есть последняя Солянка, просто очень хочется пройти одну из первых версий. P.S. Только что пробовал перепройти квест с антеннами, и тут что-то изменилось: Боцман в туннеле начинает говорить и резко вылет, но уже с логом.
  8. При нахождении на Генераторах через некоторое время происходит безлоговый вылет. Не знаю, в чём беда, но эта фигня не даёт закончить квест с Боцманом и антеннами. Этот товарищ отключает все три антенны, идёт к костру и пропадает из онлайна. Кружу вокруг базы, он появляется и топает по тоннелю (специально наблюдаю за ним через demo_record), бегу к деревне - и вылетает. Повторюсь, вылет безлоговый. Switch distance увеличивать не вариант - Солянка-то упакованная. Что делать? Солянка от 19.04.2010 + патч от 21.04.
  9. @Keeper , у него потом вообще диалогов про дневники не будет?
  10. Такой вопрос: 3 части дневника монолитовца нужно сдать Призраку до того, как он покажет переход на Генераторы или можно и после?
  11. Интересно мне: а как работает набор опыта для НПС в Солянке? Мне кажется, 12392 очков для простого сталка в экзе на Янтаре - это перебор. Причём он набирал опыт нехиленькими такими скачками.
  12. Хеллоу! Простите уж за глупый вопрос, но всё же. Куда писать по вылетам Солянки? В эту тему или?..
  13. @Doc_Zlo_438 , в Лабиринте был, ничего не нашёл. Вроде гравиган должен быть в бункере, на складе? Гаусску с артами там забрал, гравигана не было. Или я не там искал?
  14. Хеллоу! Просто интересно, в Солянке от 19.04.2010 есть грави-пушки? Сколько в неё катаю, ни разу не видел. Если есть, то на какой локе, в каком месте? Подскажите, кто знает.
  15. Хеллоу! Возникает проблема (вылет на рабочий стол) при загрузке с последнего "autosave" и "quicksave". Первый в Баре, второй на АС. В логе аргументы - "LUA error: e:\hapod\gamedata\scripts\task_manager.script:386: table index is nil". Более ранние именные сейвы загружать не пробовал. В чём беда? Подскажите, если можете. Солянка упакованная, ТЧ 1.0004. "AMK 1.4.1 Народная солянка от 19.04.2010 + нанопатч от 21.04".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...