Перейти к контенту

qkd

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. qkd

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    От зомбей уворачиваться - это не вопрос, их нужно в аномалию на экскурсию провести или линять по тихому пока они мэкают =) Вопрос был в другом.
  2. qkd

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Голова та да, особняк ближе к концу рабочей недели... Попробую комплект, спасибо за рекомендацию.
  3. qkd

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Не не не от зомбей фарм ))) У меня сейв есть, как раз за секунду до фарма на клондайке, так вот я там имею возможность получить (не)определенный набор артов, но под разные костюмы. Под скат собрал, но есть сомнения на счёт смысла самого ската в смысле устойчивости к уязвимостям. Вот и думаю, может и не стоит со скатом бегать если аномалии меня всё равно мочат, даже с защитой 100+. П.С. На счёт пулестойкости костюмов цифры 1-2-2 убрали, но по факту (может показалось) в голову 100% ваншот в тело же просто ранит.
  4. qkd

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Благодарю! Ещё вопросик, имеет ли смысл носить скат + набор артов дающий общий бонус 100+ к защитам или нет? Просто имея защиту от электричества в 110% сгинул в средней электре за 3 её разряда. На определенном участке игры нравился "лечебный берилл" но теперь он сильно уступает скату. А от выбора костюма зависит фарм у клондайка =) Ещё раз спасибо!
  5. qkd

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Уточните пожалуйста, есть ли в игре бронебойные патроны для Громобоя? В описании оружия они указаны, но ни разу не встречал. Если они всё же есть то где их купить? Заранее спасибо.
  6. qkd

    OGSE - Правки и модификации

    Ах, да забыл упомянуть, я не умею делать моды , это просто моё, возможно неправильное видение и скромное предложение тем, кто это умеет делать мастерски
  7. qkd

    OGSE - Правки и модификации

    Добрый день, предлагаю на рассмотрение такой вариант: Значки "Голод" "Радиация" "Дом" сделать меньше, к примеру, размером со значок артефакта. Разместить их над Статусом гг, (ну там гед броня, силы, здровье, поза...) Не то, что бы мозолит глаз... Спасибо за внимание.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...