Перейти к контенту

Зуав

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    170 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. Зуав

    NLC 7: Я - Меченый

    Да начал я перед СОБом 3.0, но бросил из-за тотального отсутствия артов на локациях...бредовая концепция...имхо...попробую переиграть с раннего сейва...жаль, если не сработает скрипт...
  2. Зуав

    NLC 7: Я - Меченый

    Спасибо, нашел. Тут другая проблема нарисовалась. ( Играю открытую сборку СОБа) Сдал я дембельский альбом Сидору. Он сказал, иди к бармену. В ПДА появилась инфа о Бармене. Прихожу, бармен о Х-16 молчит. Прежний диалог, как дела и т.д. Вернулся к Сидору, вызывал, типа. Он, да нет - это связь глючит. Вернулся в Бар, бармен так и не дает задания. Я перед Агропромом Бар открыл за огнемет... Игра заглючила? И еще...я после Сидора, вернулся на Агропром к Шерстюку, только потом в Бар пошел...может из-за этого глюк?.... Кстати, Шестюк вместо заказанного перехода Агропром - Кордон, с будуна всучил мне переход на Заброшенный хутор...и задание так и висит в ПДА...вот синяк)))
  3. Зуав

    NLC 7: Я - Меченый

    Камрады, подскажите, у кого отремонтировать автомат Стрелка? И где искать в Баре Лисапеда? Я уже всю локу вдоль и поперек обшарил - хм...нет его :)
  4. Зуав

    Правки и модификации для NLC 7

    Камрады, подскажите, какой файл править для наполнения рагрузки в 3.0? Не могу вспомнить. Там через ../../../... идет количество патронов и прочего. Заранее благодарю.
  5. Привет камрадам! Дошел до квестов Клыка...И стало как-то скушно играть, нет начального драйва. Одет, обут, гора патронов, артов...Хожу в ТД в кожаном плаще отстреливать бандосов из пистолета...эксперементирую.... Берета нравится... ней всю толпу наймов и монолитовцев в варлабе положил. В начале патроны под пистолет пылились, но уже закупаю партиями у торговцев - не хватает) Сегодня с ПМ пойду в ТД, патронов скопилось тьмы...)))
  6. Не прятаться, а кайфовать от эксклюзивности девайса
  7. Привет камрадам! У меня такой вопрос с ИМХО. СКАТ-15, его вес можно срезать до условных, скажем 8 кг, как монолитовский. Я соглашаюсь с условностью игры: доп.питание, уменьшеный переносимый вес, но сам его вес смущает. Можно его уменьшить и не приведет ли это к проблемам в игре?
  8. Камрады, а гравикостюмы можно Скряге сдавать или они нужны будут в дальнейшем? Квест висит, костюмы лежат, пылятся.
  9. Камрады, помогите, плиз, вернуть Стрелку винчестер Лиса, что в пистолетный слот. Он мне покоя не дает, снится уже Сейв прилагаю. Спасибо. https://yadi.sk/d/mw5vvTIv3MxqQu патч: ...004, без правок
  10. Приветствую! Теперь на Бар идут постоянные наезды - то со стороны наемников, то бандосов и мстителей. За заход по 5 НПС отстреливают. Анри погиб, бармен матерится...Только назначил нового смотрящего его тоже пристрелили. Я уже боюсь лишний раз заходить на локу. Фримен бежит воевать... Жестко. Хоть нычки переноси в другое место.
  11. Но я же получил, без читов...Тайники Кости - УТР, ключ на вояке по наводке Креста... Единственное, сама собой отпадает ветка Сяка на код к двери, не открыв её не попадешь в бункер где вояки с УТР - это да. Посмотрим. Сяка нет на Радаре, не появился. Мне б от него рецепт на батарейку заполучить)
  12. Интересно. Читерство было только раз, не удержался от соблазна заполучить Винторез. Все остальное выполнено без читов. 1.Выжигатель отключал сам. 2. УТР получил выполняя задания Кости и Креста.
  13. Благодарю за помощь! Еще вопрос: помню раньше на АТП был Плейбой, в этот раз я его не нашел ни в первый, ни последующие заходы, - он там есть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...