Перейти к контенту

AweiroStalker

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя AweiroStalker

  1. AweiroStalker

    БЛОКпост

    @Jek@n У меня к тебе кое-какой вопрос созрел, все таки, было интересно, что за телка с моделью Зои из...ну понятно откуда модель, я может что-то пропустил, но "Телка" стремная, хотелось бы узнать, просто от интереса, смысл ее существования мода?Мб она будет появлятся дальше по сюжету или момент для любителей наложить кирпичики в час ночи зоны?)
  2. AweiroStalker

    БЛОКпост

    Идеи то хорошие, но терпеть выстрелы в виде калловых масс себе в лицо, когда на каждом шагу ломается квест, вылет, вылет, ломается лока, народную солянку огромная команда не делала)Уж поверь, я человек реалист, говорю, что вижу, если мод го*** в плане оптимизации, я скажу, скрывать не буду, сюжет интересный, да, но оптимизация ДИКО хромает.Лол, так разрабы легендарной и крутой солянки тоже обычные парни...странное твое "ИМХО".
  3. AweiroStalker

    БЛОКпост

    Мод ***ня, сырое дерьмо которое даже в самом конце не смогли оптимизировать, вылет, баг, сломаный квест, скучно, убого, все.
  4. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Понял суть поломки всех сейвов, как оказалось, у камаза должна была заспавнится химера, ее не было, умер - фатал еррор, на 2 раз она выскочила
  5. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Кто знает где взять документацию для крепления глушителей?
  6. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Тоесть, на одном дыхании?Или есть еще какой-то способ? @Купер У меня жесткая ситуация, а если я уже буду под фабрикой?Умру случайно и сейвы в локе побьются, надо ведь что-то делать, не охота пропускать пол сюжета.
  7. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Умер в аномалии, сделав почти квест на электросхему, достав некоторые инструменты, загружаюсь после смерти в аномалии на входе к разведчику на НИИ, сломались все сейвы в этой локе, работают только те которые до нее были, что делать?
  8. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Да я не пробывал. @aromatizer Спасибо за совет.
  9. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Хотя..у меня был случай года два назад, я прошел х18 и потом меня с этим "Файлом" началась полная задница, бится сейвы начались)Ть-фу от греха подальше
  10. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 На страх и риск?Разве что-то может случится?
  11. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Боже, я просто прошу файл, чтобы не было этой раскачки прицела!
  12. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Какая раскачка при беге?!Я говорю когда целюсь то прицел качает, колбасит
  13. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Мде, раньше это решалось одним скачиванием файла.
  14. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Кто знает файлик, который убирает покачивание прицела?Сижу с свд...так трясет..ужас, подскажите, раньше находил, сейчас не могу.
  15. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Это да, найдешь много скафандров, разной брони, а деть не куда, точнее не продать, живу только за счет морфия, много всегда нахожу, сбагриваю всяким нпс, хлам, ноутбуки вещь.
  16. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Знаю, там рпк, рпг есть, много чего, но я уже играя за вояк на окраине сильно разжился, винторезом там, огромным ящиком стволов, было бы куда это добро продать)
  17. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Вроде пишут, что играя за контров, можно заметить Сашу у вертолета, что-то типо этого, да и квест без него не выполнить.
  18. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Кстати, что делать с секретной базой военных?(Запечатанной на окраине), пароль знаю, разве, что можно получить несколько крутых стволов
  19. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    @Vic333 Когда получаешь груз контрабандистов, убив курьера, идешь по тропе, на карте есть метка "Военные", там позовет из далека тебя "Разведчик Саша", скажет, мол капитана забрала вертушка и он улетел в штаб, типо какие в штабе взяточники, и т.д (он реально улетел), и сказал, мол, мы с сержантом пологаем, что нужно спрятать груз в зоне (дальше не помню), отдаю ему этот сейф и все. Когда прихожу к Александрову, он говорит, не знает ничего, разведчика звали Николай, думаю я правильно поступил?Просто как-то пойти против Саши нельзя, кроме него никак квест не выполнить, груз никому кроме ему не отдать.
  20. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Кто думает, разведчик "Саша" контрабандист или реальный военный?Александров говорит, что разведчик у них Николай, но как-то уйти от диалога с Сашей, и попытатся отдать сержанту - нелья
  21. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Нашел целый хабар для реальных сталкеров, пароль 1548. Дерзайте пацаны.
  22. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    Кто слышал про Клубень?Мб кому-то нужны координаты?
  23. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    В общем, есть один вопрос, тайники Жекана могут обворовать?Типо положил в свой рюкзак там винтовку и т.д, чтобы не таскать 50 кг, вот типо проходит день и тайник чист, такого нет?Он у меня на высокой вышке с лестницей запрятан)
  24. AweiroStalker

    Золотой Шар: Завершение

    (Проблема была решена)
  25. @Lapinho А вот с этого по подробнее Хочу поделиться с вами очень забавным и редким моментом в соляночке. https://imgur.com/a/zD9xf Хочу добавить, если это есть - то и экза Последнего Дня тоже есть. Вот ещё один забавный случай, почему Костя не дает квест на тайник в х18?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...