Перейти к контенту

Юнгвольк

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2
  1. Когда выйдет новая версия мода?)
  2. А в модее присутствуют спавн артефактов и монстров?
  3. @warwer Купил комбез научника, надел пару артов и все равно излучение на Янтаре убивает
  4. Всем приветы! Подскажите: на Янтаре собираю радары наемников.Пси установку уже отключили, но все равно в главном здании ( где вход в X-16, излучение убивает за пару секунд) Как бороться? Скафандром и артами?
  5. По поводу картинки со "ржавыми трубами" Про излишний глянец согласен, а так картинка очень даже нравится Но надеюсь, что разработчики также уделяют внимание деталям,так общая картинка итак хороша Под деталями имею ввиду следющее: 1. Не раз видел обзоры на графические моды, и почти все обзорщики сошлись во мнении, что кусты выглядят необъемно 2. Взрывы гранат также хотелось бы увидеть улучшенными Но это уже придирки и возможно на основе этой игры подобные идеи невозможно осуществить,тк я далек от технических вопросов)
  6. @warwer , Доброго времени суток! Скажи пожалуйста, будут ли поправлены звуки? Например, может такое только у меня, снорки издают звук, больше похожий на мяукание, чем на рычание А после убийства снорка какой -то вой ) И звук у Баррета при выстреле не совсем "барретовский", у Баррета более раскатистый, но это уже придирки Также упоминалась проблема, когда игра "подвисает", ничто не реагирует, и приходится жестко вырубать комп нажатием на кнопку питания (запись от 26 октября http://www.amk-team.ru/forum/topic/11161-hardwarmod-«trudnaya-voyna»-cs/?page=92 ) Скажи пожалуйста, ведется ли работа в развитии стабильности работы мода, будут ли поправлены такие ошибки и редкие вылеты? П.С. Привыходе 3.3. новую игра начинать или жмакать в "Настройках" обновление? С уважением

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...