Перейти к контенту

BossBoroda

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Создал переходы между локами Связал их граф пойнтами При компиляции спавна такая ошибка : Level [gonochiha] : searching for AI map separators space restrictors Level [gonochiha] : no separators found Level [vova] : searching for AI map separators space restrictors Level [vova] : no separators found FATAL ERROR [error]Expression : ok [error]Function : CLevelSpawnConstructor::fill_level_changers [error]File : .\level_spawn_constructor.cpp [error]Line : 562 [error]Description : Cannot find a correspndance between graph and graph points from level editor! Rebuild graph for the level [error]Arguments : gonochiha stack trace: 0023:1003DF69 xrCore.dll, EFS_Utils::EFS_Utils() 0023:00490B58 xrAI.exe, std::_Init_locks::operator=() 0023:00490B00 xrAI.exe, std::_Init_locks::operator=()
  2. BossBoroda

    Скриптование

    Кто знает, может можно в сталкере физику машин нормальную сделать, или кто-то уже сделал и можно её из мода достать?
  3. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    С правильным спавном машин в сдк, никто не поможет (чтобы на них можно было ездить)
  4. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Какой файл, лог скинь и вот тогда и можно будет тебе помочь!
  5. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Дак там надо же прописать путь с скрипту, что то натыкать в настройках, как это так просто? Как ты потом в них сядешь тогда?
  6. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    А машины кто нить умеет правильно спавнить?
  7. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Еще вопросик) Как назначить мутантам место где они будут ходить и не выходить из этого места? В сдк есть сферы и боксы, может их как-то назначить можно?
  8. BossBoroda

    Скриптование

    Мне в сдк и надо настроить торговца, как логику торговли прописать знаю, а вот остальное нет! Ошибки появляются какие-то, иногда вылеты(
  9. BossBoroda

    Скриптование

    Какую логику написать нпс, чтобы он был бессмертным и не реагировал на нпс, монстров вокруг него, на выстрелы тоже не реагировал!? ТЧ.
  10. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Cтоит objects\tin_can Изменял на другие, толку нет!
  11. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Дак он у меня стоит с ..... Всегда вроде стоял Я похоже понял, что-то с нпс я намудрил однако Да епрст, как заставить боксовые шейпы не пинаться? А то как прыгну на мусорку (https://yadi.sk/i/BphBbXvK3QFgmx) и полетел в космос! С цилиндрической формой вроде такого не наблюдается!
  12. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Да, никто не давал ответ на этот лог!
  13. Ребят моделирую в блендере, все только боксовые шейпы в игре пинаются, наносят урон (в сдк в кастом дате ставил игнор статики), цилиндрической формы же нормально себя ведут! В чем проблема?
  14. BossBoroda

    Все о партиклах

    Вот такой вопрос, можно ли починить тени на динамике, чтобы вот так со сторон не вылазили? https://yadi.sk/i/vaofG5n13QET2p
  15. BossBoroda

    [SoC] Вопросы по SDK

    Кто нить может помочь, после сбора спавна, вот такие предупреждения ну или ошибки вылезают: https://yadi.sk/i/AyPiTB8X3QET2C

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...