Перейти к контенту

SALAFAN

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SALAFAN

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Бандиты в лохмотьях выдерживают по 3 попадания в голову из СВД на дальних дистанциях (вблизи не пробовал, не знаю как). Это нормально?
  2. SALAFAN

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Квест прошел. Как я это сделал: Подвел группу наемников максимально близко к территории Юпитера, оставил у бетонной ванный. Телепортировался GPS проводником на Юпитер, зачистил территорию от мутантов. Подошел к воротам с юпитера, сработал скрипт, наемники начали следовать за мной и мне не понадобилось вести их через "мертвую зону". После того как наемники забрали контейнер "мертвая зона" исчезла
  3. SALAFAN

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Квест наемников "слабый маяк", после того как мне дают группу, что бы забрать ящик - игра вылетает, примерно в конце моста. Делал тп к Юпитеру, игра не вылетела, зачистил территорию от мутантов, вышел с юпитера снова вылет.
  4. SALAFAN

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Выкинул абсолютно все предметы (которые получилось выкинуть) из рюкзака и пиктограмма пропала... Извиняюсь, за то что новым постом, но через 22 минуты редактировать уже нельзя =\
  5. SALAFAN

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    @Riverdale Состояние психики 100%, медик, алкоголь и медикаменты не лечат. Спецэффектов и голосов не замечал. Просто висит пиктограмма, без негативных эффектов? Какие отрицательные эффекты от пси травмы помимо названных выше? Я заметил, что при максимальной разгрузке стала несколько выше падать выносливость, при неполном здоровье ~70-80% начинает это здоровье медленно падать, при 40-50% здоровья в течении ~5 минут ГГ умрет. Или это с чем то другим связано? Кровотечений нет, радиации нет, токсинов в организме нет, из отрицательных эффектов только это самое пси-здоровье.
  6. SALAFAN

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    В статусе есть отрицательный эффект, мозг (или что там нарисовано), я так понял это контузия или что-то подобное. Так вот, заработал я это попав разок в аномалию. Как это вылечить? Психоделин не лечит, медик не лечит, попробовал спать - не лечит, со временем не проходит, можно ли вообще от этого избавиться? Из-за этой хрени стремительно падает здоровье (травма зеленого цвета, не желтого и не красного) и мои вылазки не длятся более 20 минут.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...