Перейти к контенту

SWEAW

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @warwer А отдельные анимации пришивать онли через 3D Max? Дело в том, что я не особо пока стремлюсь в продвинутое редактирование, аля копаться в СДК, 3ДМаксе, даже оллспаун пересобирать не хочется, пытаюсь пока что разбираться только в конфигах и совсем чуточку в скриптах. Так вот, есть ли где-то в этих категориях файл, отвечающий за запрет доставания слотов с детектором, и можно ли его отредактировать так, чтобы он запрещал еще и какие-то отдельные стволы? Если нет, то так и быть, придется оставить как есть..
  2. Вот как сделать, чтобы было как на четвертой картинке, а не как на второй и третьей?(
  3. @warwer Пришиты только БМ-16 с собственным обрезом, чейзер, спас и сайга, но да, такое происходит с ними всеми.
  4. Здравия желаю. Редачил конфиги OGSM 1.8, наредачил всем дробовикам пистолетный слот, подогнал ячейки, интерфейс, все дела. Но когда достаю детектор, дробовик остается в одной руке, дико кося стволом чуть ли не через весь экран, а сам детектор при этом сильно смещается влево, что тоже смотрится так себе. Выглядит это как-то так: Подскажите пожалуйста, можно ли как-то ограничить список стволов, которые можно доставать с детекторами, или последние тупо к пистолетному слоту привязаны?
  5. Всем снова здравия. Подскажите, где можно (и можно ли вообще) изменить скорость передвижения ГГ в воде?
  6. SWEAW

    БЛОКпост

    Если не можешь дать адекватный ответ на вопрос или хотя бы высказаться ПО САБЖУ - лучше молчи вообще, будь добр.
  7. @UnLoaded Мне просто интересно, можно ли поставить пользовательскую геймдату на стим, но если так нужен смысл, то, допустим, у друга есть стим версия, он заядлый анти-пират, поэтому ни под каким предлогом не хочет качать пиратку, даже при том, что игра у него уже куплена, но в отредаченную мной версию ТЧ он поиграть хочет. Собственно, повторю - можно ли пользовательскую геймдату поставить на стим-версию или вообще никак и никоим образом нельзя?
  8. @BoBaH_671 А шо делал, распаковал геймдату пиратки ТЧ 1.006, играя в нее же постепенно редачил файлы, в основном конфиги и скрипты, добавил пару моделек\текстур\звуков, полноценным модом один фиг не назовешь, но на пиратке все работало прекрасно. Оставил отредаченную геймдату, понес пиратку, поставил ТЧ 1.006 со стима, перенес геймдату в корень: запуск - заставка ТЧК - вылет с прекращением работы XR_3DA. As simple as that. А что еще надо было сделать?
  9. @BoBaH_671 Я бы и рад не переживать, да только я уже попробовал, и при запуске после заставки THQ безлоговый вылет с прекращением работы XR_3DA.exe
  10. Товарищи, подскажите, пожалуйста, возможна ли установка измененной геймдаты на стимовскую версию сталкача? В руководстве к ТЧ в стиме есть список поддерживаемых модов, которые точно можно установить, но насчет других изменений там, к сожалению, ни слова.
  11. @Dennis_Chikin Не могу сказать, нравится она мне или нет, т.к. первый раз вижу такую формулировку. Это из оригинальных файлов? Если да, то моя ошибка, что неправильно понял отвечавшего мне человека и стащил функцию из мода со спальником. Не могли бы уточнить, где эти функции находятся? В любом случае спасибо, при возможности протестирую работоспособность в игре.
  12. @UnLoaded При вызове исходных функций без изменений и по отдельности происходит ровно то же самое, что и при "попытке писать скрипты наугад". Если бы функции из схемы сна работала и с переходом на локации, я бы наверное не лез в специальную тему, чтобы спросить, где эта самая функция находится, потому что она действительно самый очевидный вариант на проверку. Но т.к. она, очевидно, не подошла, и если этого не было понятно из исходной формулировки вопроса, то я перефразирую: есть ли где-то в файлах игры функция НЕ ИЗ СХЕМЫ СНА, мгновенно перематывающая время на нужный отрезок вперед или же сразу устанавливающая желаемое время? Если имелась в виду какая-то другая схема сна, которая есть в файлах, но не использовалась в оригинальной игре, то пожалуйста, уточните, о какой конкретно схеме идет речь, и где она находится. А если таковой в файлах игры нет вообще, то подскажите, где ее можно найти. Заранее спасибо.
  13. Я там уже искал, функция оттуда либо перематывает время до бесконечности при смене локации, либо, если использовать стоппер, останавливает его насовсем, без прибавки. Это функции от спального мешка. Сначала попытался просто подредачить starter: При смене локации время перематывалось бесконечно. Решил объединить с куском dreamer'а: Время остановилось вообще. После оставил от обоих функций только level.set_time или level.set_time_global с заменой переменной time_global() на нее же, но плюс час, но эти функции он не определяет.
  14. Господа, а есть где функция, моментально "перематывающая" игровое время на сколько нужно вперед? Допустим, в диалоге с проводником вызвал функцию смены уровня, но по игровому времени получается, что он доводит меня до места моментально, а это как-то не комильфо.
  15. Иии снова здравия желаю, мелочный вопросик. Где лежит функция, отвечающая за вывод на экран советов в самом начале игры (аля, чтобы достать бинокль нажмите 5 и т.д., текстовый туториал, проще говоря), и от чего она зависит, от времени или от попадания ГГ в определенную зону на локации?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...