Перейти к контенту

aas075075

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. aas075075

    Золотой Шар: Завершение

    Не подскажите почему доцент Блинов стреляет в ГГ? На Свалке договорился с Пильманом сдать смерть-лампу, пришёл на место встречи, там проводник Коля и Тендер лояльные к ГГ, а доцент Блинов мечется и палит в меня, причём сам бессмертный и на мини карте не отображается. ???
  2. aas075075

    Золотой Шар: Завершение

    @Nickjkee, После заряда правой кнопкой кидает метров на 15, левой вообще на на 5. Видимо, придётся гранаты не использовать. Может как-то в конфигах поправить, но где и как я не знаю.
  3. aas075075

    Золотой Шар: Завершение

    У всех ГГ гранаты швыряет не далее 15 метров или только у меня?
  4. aas075075

    Золотой Шар: Завершение

    Ребята, подскажите, а почему так слабенько ГГ кидает гранаты, максимум метров на 15. Тут может какой то навык нужно изучать?
  5. aas075075

    Золотой Шар: Завершение

    Вернулся с Окраины, не открывается каморка Скидана на Кордоне, даже нет надписи, дверь глухая. Так и должно быть или это баг??
  6. aas075075

    Золотой Шар: Завершение

    А кто знает зачем патроны с солью нужны? Просто что бы злить мутантов?
  7. aas075075

    Золотой Шар: Завершение

    Мод Супер!!! Может кто подскажет, что то Позывной "Сокол" не хочет со мной общаться, вколол ему морфин, он поднялся, а диалог только "до встречи". Вроде там должно быть "очнись". И всё, он опять падает. Пробовал и до квеста невидимки и после него, молчит Сокол. Хутор, пожарку и вертолёт Чернову сдал. Висит только "грязная работа" по обыску фабрики. Может плюнуть на него, но ведь что то потеряю, абидна, да? Он вроде как кроме вихря даёт какой то код? Код от какой то двери на военной базе у меня есть (не помню откуда), а какой код даёт Сокол?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...