Перейти к контенту

Сволочь

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. @Бедуин после Шахтера налево и плутай в поисках спирального коридора.
  2. @Бедуин у меня тоже проблемы с этими пещерами. я лично просто врубаю быстрый бег и наугад бегу по всем поворотам, пока не уткнусь. шахта, благо, маленькая, находится быстро. вообще новая пещера приятно удивила. теперь она абсолютно играбельна, мне даже понравилось плутать по её закоулкам.
  3. А можно ли её добыть кроме как не в задании Воронина? Ему я её уже довольно давно сдал. Или есть ли ещё возможность стелса в этом задании? В своё время потратил огромное кол-во времени на попытку кражи кейса оттуда - тщетно.
  4. @amateur.ussr а что мы теряем в случае взятия лекарства не по инструкции?
  5. Отложил в дальний ящик лекарство для Циклопа, а теперь меня там ждёт Бивень - пацифистом теперь точно не пройти. Фатально ли?
  6. Была такая же тема при заходе в х-8. На загрузочном значился как Радар.
  7. Господа, где можно найти рецепт на обычный колобок, ну или же просто стабильные места его спавна? Есть и стальные и титановые, но Доцент оказался на удивление скромным.
  8. Ещё вопрос, а сдавать стволы\бронь по квестам(бизоны, Акимовский комплект) нужно отремонтированные? Юрец свою гадюку принял на ура и сломанную(за что спасибо разработчикам, дико бесило раньше), прокатит ли со всем остальным?
  9. Нужно ли для ветки по поиску Призрака притаскивать ноутбук Якуту? А то он у меня молчит, зараза, здороваться не хочет. Вернее, только и делает, что здоровается. В любом случае, спросил не поискав: прочёл в этой теме, что нужно линейку по поиску Клыка выполнить, так что вопрос, полагаю, закрыт.
  10. @a185 нет, я не об этом. С прохождением и прочим мне всё ясно, просто Бармен после этого инцидента вроде не давал никаких наводок на наймитов. Мне сюжетная составляющая интересна - это я что-то упустил, или сценарная помарка?
  11. Сюжетный вопросец. Упустил, кажись, из головы ниточку. Прохожу ветку поиска экспедиции. Вытер глаза от слез над сломанным в баре ПДА(за который Бармен слезы огня просил), увидел новое задание - найти наёмника. И плюс найти Сивого, и даже его координаты приложены. С технической частью всё ясно, но откуда взялась информация о том, что были замешаны наёмники? В записке Андрея они не упоминались(да и следили они скрытно), бандиты тоже, насколько я помню, были не в курсах за движуху. На АС я на тот момент ещё не заходил, хотя было бы логичнее выдать это задание как раз после убийства Ары.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...