Перейти к контенту

sergeykis

Опытные
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

3 подписчика

О sergeykis

  • День рождения 29.07.1969

Звание

  • Звание
    "Чудо" со шпагой... :)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

3 417 просмотров профиля
  1. Спасибо! А то я хочу поставить на телефон в качестве звонка - ОЧЕНЬ уж понравилось ИМЕННО такое исполнение... P.S. Конвертировать не проблема! Нашёл - это - guitar_2 и guitar_4 - ещё раз спасибо за помощь!
  2. Народ! Помогите найти музыку! Интересует Мурка и тема из "джентльмены удачи", исполняемые на гитаре у костра. Как они называются в файлах игры?
  3. Всем привет! Чистил архивный диск - нашел резервные копии флешек... Это оригиналы, что я выкладывал раньше - так что должны работать. Перенёс их в облако так что если флешки ещё актуальны то вот свежие ссылки: Мои флешки: https://cloud.mail.ru/public/43tj/Saew69KXx Музыкальные флешки: https://cloud.mail.ru/public/D4xZ/qbV8i6AH4 Флешка от 10koneek: https://cloud.mail.ru/public/MVfM/o2DeVCR7X Флешки от angor76: https://cloud.mail.ru/public/FfT8/ehLhYfBnW Флешки от Zюня: https://cloud.mail.ru/public/Gxmu/kFRMvazts P.S. Предупреждаю сразу - о помощи спрашивать меня бесполезно - за давностью лет я НИЧЕГО уже не помню...
  4. С Днем Рождения, сталкер!

  5. С днем рождения!:)

  6. С днём рождения!

  7. sergeykis

    Assassin's Creed

    Игрущка ОЧЕНЬ понравилась, прошел с удовольствием! Впрочем как и предыдущие... Мультиплеер - играл режим "Убийство" - тоже "зацепил"- (хотя и не сразу понравился ... ) Сделал коротенькое видео, не самое удачное правда , но... - кому интересно:
  8. sergeykis

    Mafia II

    "Сварганил" тут ролик... Кому интересно - кликаем в картинку. Описание: Мини-история, нарезанная из внутриигровых роликов игры Мафия 2, под песенку Сергея Трофимова - Ветерок. (вот и пригодился трек для флешки... )
  9. sergeykis

    Just Cause 2

    Возможность полетать?.. P.S. Если просто играть, игра быстро надоедает, но ведь можно отвлечься от сюжета и просто "порезвиться" и "подурачится" в игровом мире.
  10. sergeykis

    Just Cause 2

    Just Cause 2 Дата выхода игры 23 марта 2010 г. Дата выхода игры в России 26 марта 2010 г. Жанр(ы) игры action, гонки Разработчик игры: Avalanche Studios Издатель игры: Eidos Interactive Издатель в России: Новый Диск Сайт игры: официальный Сайт игры: русскоязычный Внимание! Для использования данного продукта необходима установленная операционная система Windows Vista или Windows 7, а также активация через Интернет с помощью службы Steam. Первая часть игры запомнилась и полюбилась российским игрокам, как и ее герой – настоящий мачо Рико Родригес. Отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! Бывший наставник Рико по подрывной работе поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой изрядную сумму казенных денег. Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Вам предоставлена полная свобода. Делайте, что и когда хотите. Выполняйте миссии в произвольном порядке. Общайтесь с местными группировками – или попросту расстреляйте всех и каждого на своем пути! Крутые спецэффекты, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники, захват вертолетов и самолетов прямо на лету – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К вашим услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия и особое снаряжение, включая фирменный крюк и парашют. А совместимость с технологией NVIDIA 3D Vision позволит сеять хаос и разрушение в невероятном трехмерном мире. Игра вышла полностью на русском языке. Особенности продукта: * Абсолютная свобода движения, поступков и действий * Впечатляющие прыжки, полеты и атаки с воздуха * Зрелищный угон любой техники и множество нелинейных заданий Системные требования: * Операционная система Microsoft® Windows® Vista * Процессор Pentium® D 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2 4200 * 2 ГБ оперативной памяти * 10 ГБ свободного места на жестком диске * 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 10 (Nvidia GeForce GTS 250 или ATI Radeon HD 5750) * Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10 * DirectX® 10 * Устройство для чтения DVD-дисков
  11. sergeykis

    The Saboteur

    Тоже очень понравилась игрушка, поэтому сразу как начал играть - появилось желание сделать видеоролик... И вот что из этого получилось : Описание: Фрагменты игры The Saboteur, под песню группы "Кино" - Дальше действовать будем мы. Получился трейлерообразный ролик для любителей пиротехники... http://video.mail.ru/mail/sergeykis/13/52.html По случаю Нового Года тереть с большую картинкО не буду. Demon По случаю "рано или поздно тереть придется" уберу картинку сейчас. :ny_smile: PseudoStalker Ну вот тогда почти "финальный" кадр. ("момент" - который мне больше всего нравится... )
  12. sergeykis

    Поздравления

    Поздравляю Команду AMK Team и Всех форумчан с Новым Годом и Рождеством!!!
  13. sergeykis

    Serious Sam

    Играл когда то с большим удовольствием в первые две. Прошёл их полностью - хотя и притомился к финишу... Зато третью не доиграл - быстро надоела... А мне Steam не понадобилась. Вчера скачал с торрента и поставил - для проверки пробежался по началу игры - всё как "в добрые старые времена". P.S. Модераторам - мои извинения! ( За ссылку на "сторонний ресурс". ) Скачал... кажется с этой раздачи (если не забуду - уточню сегодня вечерком) Строгое предупреждение от модератора assassinDemon 1 - Требования для лиц версии 2 - Ссылки на скачивание лиц версии с кряком запрещены 3 - 1 месяц полного отдыха
  14. По поводу Оазиса. Я когда "застрял" там, где-то на форуме вычитал подсказку, что (дай бог памяти... )
  15. Люди! Поделитесь сейвом - перед "приватным разговором" с Ковальским, перед квестом "Один выстрел". Предыстория: После Х8, возвращаюсь к Ковальскому для "приватного" разговора. (это задание появилось сразу после выхода из здания КБО) Захожу в комнату к Ковальскому, раздаётся "писк" о выполнении задания (так же появляется надпись об этом) А дальше слушаю я "звуки игры", (хлопанье дверей, ветер, "причитания" сталкеров)... на фоне "черного экрана". Результат - не смог продолжить игру. Насколько удалось вычислить (Ещё раз - Спасибо Pushkin2 ) - всё дело в квесте "Неизвестное оружие" - ч. "испытательный центр". Я оказывается прошёл этот центр ещё ДО посещения ст Янов и Припяти. Насколько мне удалось вспомнить - это произошло потому, что кодовая дверь почему-то была приоткрыта... P.S. А я ещё удивлялся когда после обследования большой гаусс-пушки Кардан дал мне гаусс... Shadowman А перед Х8 - квест Ковальский мне и не предлагал... Спасибо! Не откажусь! Raubritter - СПАСИБО!!!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...