Перейти к контенту

Del0v

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Del0v

    Скриптование

    Приветствую. Где найти скрипт, отвечающий за механику стрельбы в ЗП? Я бы хотел создать новый класс оружия, для болтовой снайперской винтовки. Заранее спасибо. В принципе можно использовать и класс помпового дробовика, но у него патроны дозаряжаются по одному, а я не знаю как заставить пополниться обойму за одну анимацию, + у дробовика несоответствующая стрельба.
  2. Del0v

    Создание HUD-Модели оружия

    HellRatz, большое спасибо, идея действительно хорошая, но мне нужно, что бы прицел(если он открыт) убирался после выстрела. Возможно необходимо запустить таймер после выстрела, и спустя секунду выйти из прицела, но проблема в том, что я не знаю где писать, и что писать. Какой кусок кода отвечает за выключение прицела, и как запускать таймер?
  3. Del0v

    Создание HUD-Модели оружия

    Здравствуйте, я относительно новичок в моддинге. Я сделал модель снайперской винтовки, анимации, но я не понимаю как заставить ГГ поворачивать затвор после выстрела. Я работаю над снайперской винтовкой со СКОЛЬЗЯЩИМ поворотным затвором, то есть после каждого выстрела нужно в ручную возвращать затвор, выбрасывая гильзу. Все необходимые анимации есть. Мод для Зов Припяти! Порядок действий такой: Если был выстрел, то: убирается прицел, если гг в него смотрел, запуск анимации передёргивания затвора. Нужно писать скрипт? В жизни ничего подобного в сталкер не делал. К каким классам обращаться? А где писать? А что писать? Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...