Перейти к контенту

Parfen81

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    878 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Parfen81

  • День рождения 11.12.1981

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    Тюмень

Недавние посетители профиля

1 253 просмотра профиля
  1. Пристрели, забери флешку и иди дальше)
  2. Так в теме народных дополнений ищите, можно в биорадаре включить отображение всех мутантов живых и дохлых.
  3. Да кофиг подходящий, я просто не знаю как его в подпись поставить, но это уже не так важно. Я убрал совместимость с win 7 и всё стало нормально.
  4. Слава монолиту она у меня запустилась, и дрова видео сносил, и пакеты визуал +, помогло только удаление всех пакетов java, не знаю как с этим связано. Но при изменении настроек графики игра виснет намертво, и загрузка локации не реально долгая хотя и установлена на SSD, для сравнения сборка НС+DMX 1.3.5+ООП+К+МА. Грузилась на HDD в два а то и в три раза быстрее.
  5. В том то и дело что спрашивал, win 10x64, не сборка с трекера, а качал с сайта майков. Я библиотеки переставлял и директ и дрова видеокарты, короче изрядно с бубном танцевал, видос этот уже видел, думал может здесь что нового подскажут.
  6. Здравствуйте, установил всё из папки(кроме Bing конечно), при запуске выдаёт ошибку (0xc000007b) , тоже самое было с ТТ 2 на ogsr, так и не поиграл. К какому компоненту эта ошибка относится? Может его надо полностью снести и установить заново?
  7. Здравствуйте, помогите с проблемой: Когда играю в Сталкер ТЧ у меня кулеры на видеокарте раскручиваются на 99%, хотя температура 65-70, для rx-580 это нормальная температура. На других играх кулеры крутятся максимум на 50%. Может в настройках игры что нибудь выключить? Охота в тишине поиграть.
  8. Здравствуйте, при сдаче Лечебного Берила Лукашу ловлю стабильный вылет: "Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : enc_amk_recipt_soul_drops" как я понял Капля души куда то пропала, где её взять?
  9. Здравствуйте, кто нибудь знает как уменьшить скорость мышки в меню, в ПДА и в инвентаре, установлена адаптация графической части OGSE???
  10. Здравствуйте, подскажите где можно изменить скорость мышки для карты и инвентаря? Постоянно мимо нужных клеток попадаю. В самой игре поставил на минимум и все нормально, а вот рюкзаке или карте она очень быстро двигается.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...